Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
Возраст и что изменить?
Фото сделано вчера. Косметики ноль, только уходовая. Интересно-совпадает ли то, как я себя оцениваю с мнением большинства. Возраст и что изменить. Спасибо.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Парижанки особенно себя не любят вот просто ненавидят. Всегда тренчик, балетки, кеды белые, сумка подходящая под наряд. А люди в Берлине вообще себя ненавидят просто. Одеваются специфично, но очень стильно. Это все от ненависти к себе. Скоро с собой покончат 😂
Я 15 лет проработала во французской компании со штаб-квартирой в Париже, раз 10 ездила туда в командировки, не рассказывайте мне как выглядят парижанки )) Максимально естественно, без уколов, с сединой и с абсолютно несочетающимся гардеробом - потому что им плевать, кто что о них думает.
Насмотрятся кино и блогеров и поучают тут…
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Автор реально выглядите на 35-37 не более, тут вам 45 ещё мало дали , все кричат , что они лучше выглядят , но никто из них не напишет что только с ботоксом и филлерами заколоты , вы очень симпатичная , но грустная )
Да... Мама моя там одна осталась. Никак не могу уговорить уехать сюда хоть на время. Вот взяла билет на июль на 2 оставшиеся недели из положенных 21 дня. Попробую что то поменять.
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Да там одно лошары собрались со всех концов мира. С арабских стран и европейцы. От дебилы.
Что ж вы такая вся в красивом ,но такая злая ? Что там психологи ваши говорят?
Я инженер, меряю от 1• 06 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Конечно, сравнить надо.
Та будь ласка))) пів години тому після тренування)
І чого ви саме до мене причепилися, я наче нічого поганого автору і не написала
Яйцеголовая• 06 мая 2023
А вообще я автора написала её реальный возраст кстати и просто сказала что кроксы не очень. Но заклевали меня а не тех кто 45-50 написал
Это вообще:)
Джинци на Флісі• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та я старожил))) Просто именно сейчас каждая не справедливость ощущается крайне остро.
Это они самоутверждаются в таких темах, пора привыкнуть, больше ж негде. Тине Кароль 90 приписывали на днях.
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
На свой возраст и выглядите. Знаете, что хочется изменить? Чуть тоньше брови сделать, чуть изящнее форму.
Срасибо, но тут все сама-сама. Боюсь пойти в салон, чтоб хуже не сделали.
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
У меня крупные черты лица-брови я долго и упорно отращиваю. Вот форма-да... нужна коррекция
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
А где я злая. Я автору написала просто про кроксы. Злые написали про возраст 50. Я ей дала 35-37. Это я злая?
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Кстати психологи говорят что советы надо давать только когда был запрос на них. У автора был запрос. Что изменить? Я и написала свое мнение. Откройте свои глазки и прочитайте. А чего вы ко мне пристали я не знаю.
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А это не вы писали ?
« Ну вот не может женщина которая себя любит ходить по городу в кроксах»
Тут дело не в кроксах уже ,вы пытаетесь навязать нелюбовь к себе ,неуважение себя .
Джинци на Флісі• 06 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так не пойдёт, можно нагуглить любые фото. А вот с надписью «Советчица»/время/дата, было бы другое дело. Я не цеплялась, надо думать, что пишите человеку. А то, как не почитаешь, так одни звёзды в таких темах, все выглядят на 20 лет моложе.
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
А это не вы писали ?
Это мое мнение. Девушка симпатичная, миниатюрная, зачем эти кроксы. Красивая обувь только подчеркнет её утонченность.
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Еще раз ,красота у каждого своя . А кому то важнее комфорт.
При этом не значит вовсе ,что эти люди себя не любят .
Я инженер, меряю от 1• 06 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ахаха щас))) буду писать саме для вас на листику дату і час)))
Ну взагалі дякую, що ви моє фото прийняли за фото з гуглу)
Може автор трохи втомлена на фото, а хто зараз не втомлений) і я написала за футболку, що краще заправити, образ буде кращим, а якщо ще волосся до гори підібрати то відразу буде свіжіший вигляд. Написала цифру яку подумала відкривши фото
olgabaluta• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне просто интересно-ответы 48-45-ну это ж бред. У меня нет морщин практически, в зал хожу, тело идеальное без растяжек и цилюлита. Ничего не колола и не приукрашала. У вас там, где вы живете все так выглядят в 50?
Вы считаете, что у Вас нет морщин? Не обижайтесь, но Вы - неухоженная среднестатистическая женщина. Самая обычная. Одеты ужасно. По фото, я бы дала 45 лет. Но камера прибавляет возраст всегда (я и на себе это чувствую). Вам в себя еще вкладывать и вкладывать.
Я инженер, меряю от 1• 06 мая 2023
І осанка, де вона? Якщо вирівняти плечі це така велика справа для зовнішнього вигляду
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Думала, що Енергодар зараз недоступний.
Есть возможность. Мои земляки ездили домой. Я дочку брать не буду. Если все ок-сама поеду.
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Барышня для срача)) Без комментирую
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Нехай щастить, але б краще маму на відстані вмовити. Сподіваюсь, до липня будуть якісь позитивні зміни для України.
Ответ дляolgabaluta
Себя покажете?)
дама_из_декрета• 06 мая 2023
А мне кажется вас выдают глаза. По ним видно что не молодуха. Хотя овал и кожа в порядке.
whenallissaidanddone• 06 мая 2023
Мне в глаза бросились жуткие кроксы. Уже бы или кроссовки аккуратные или симпатичн босоножки...а то, что на вас -уродует ножку.
Мне не нравится этот хвостик, как-волосы к голове прилипли
Ну и макияж так и просится, волосы же темные, а лица не видно...