Научительница• 07 мая 2023

Сколько стоит купить новый гардероб

Есть тут стилисты? Сколько стоит купить новый базовый гардероб из мас маркета? Обувь и сумку можно подороже . Примерно какая выйдет сумма . Может кто заказывал твуцю услугу у стилиста ?
Пополняю_Карму• 07 мая 2023
Зачем вам стилист?вы сами не видите вещи и не понимаете,что вам нравится,а что нет?)по себе знаю,если мне что то не нравится,пусть и 10 раз модное,я его не куплю и не одену

автор Научительница • 07 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я очень за вас рада . Если нечего ответить по теме ,зачем что-то писать ?
Пополняю_Карму• 07 мая 2023
Ответ дляНаучительница
По деньгам около 30000,без зимнего и деми
булоТАЙминуло• 07 мая 2023
Гардероб на лето одна цена, на зиму другая. Сразу все - больно будет по деньгам.
Просто красавица• 07 мая 2023
Можу вам прикинути, хоча не стиліст
-в 50 тисяч гривень вкладетесь
Смешнюча• 07 мая 2023
Дивлячись який масмаркет. Сінсей буде в 3-4 рази дешевший за Массімо. На літо можете вкластися в 30 тис грн без взуття. По ціні роботи стиліста зараз гляну
Смешнюча• 07 мая 2023
По цінах роботи стиліста, то підбір капсули з 12-15 речей включаючи сумку та взуття приблизно €250

Глас_Народа• 07 мая 2023
Ответ дляНаучительница
1500 долл.. каспсула весна
масс
автор Научительница • 07 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Нет ,сенсей это вообще г ...
Зара ,манго , ойшо , масимо , юникло .
Что-то такого плана ..
Сумку хочу фурлу или что-то в этом диапазоне цен .
Обувь ,незнаю ,в масе мне не подходят колодки и кроссовки жмут ,люблю мягкую качественную обувь. За шлепки 100$ кроссовки можно и за 200$
Смешнюча• 07 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Нет ,сенсей это вообще г ...
Зара ,манго , ойшо , масимо , юникло .
Что-то такого плана ..
Ви в цінах зовсім не орієнтуєтесь? Скільки в середньому коштує 1 одиниця одягу Зара? Підкажу - €35. Помножте на 12-15 це й буде приблизна вартість капсули. Якщо Массімо то ще на 1,5 помножте
автор Научительница • 07 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Это к чему написано ? Я что написала что у меня бюджет 20 тыс ? Или какие проблемы ? Я написала какие бренды я хочу
Смешнюча• 07 мая 2023
Ответ дляНаучительница
В мене ніяких проблем немає. Я вам відповіла на ваше питання, приблизно порахувала вартість виходячи з того які бренди ви назвали
Шеллар• 07 мая 2023
Я раджу бренд Наталі Болгар, у них є можливість підібрати та купити капсулу на будь який тип фігури. Там і прописано скільки виходів у даних моделях виходить.
https://natalibolgar.com/nashy_trendy/gid-of-style...
Коридор ціни на сезон від 8тис. до 20тис.грн.
euhunter• 07 мая 2023
Поставьте приложение Reserved и сбросьте в избранное все, что вам надо в вашу базу. Затем в корзину, сумму увидите сразу.
euhunter• 07 мая 2023
Не люблю Натали Болгар, но тут им пятёрочка! Молодцы, хорошая тема. Автор, посмотрите.
Ванна Тазиковна• 07 мая 2023
Ответ дляШеллар
Устаревшее какое то и очень возрастное..