тянитолкайка• 07 мая 2023

Это нормально 2й день смотреть сериал? Или деградация?

Выхожу с собакой 2-3 раза в день гулять и в магазин 1-2 раза в день. И остальное время смотрю сериал. Аж самой неудобно перед собой , как будто деградирую( вы позволяете себе так несколько дней проводить?
annetta888• 07 мая 2023
Дивіться іноземною мовою його.
І вуаля, вже не деградація,а розвиток

Agnoliya• 07 мая 2023
Несколько дней да. Нужно иногда давать себе время на перезагрузку.
Я не тону• 07 мая 2023
Я уже неделю смотрю несколько сериалов и прекрасно себя чувствую.
СкиниУскачи!• 07 мая 2023
отлично, моя мечта
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2023
Я на неделю дома зависла, книгу читала и экранизацию смотрела.
НаливайКа• 07 мая 2023
Часто воскресенье так провожу, без похода в магазин и собаки))))) несколько дней подряд не уверена, что выдержала бы. Хотя…. Я просто не пробовала, думаю мне бы понравилось. Не парьтесь. Пару дней в год можно
Доктор Хаос• 07 мая 2023
Нормально
Как сериал называется?
Радуга-дуга• 07 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Яку? Люблю потім порівнювати
Чесно брешу• 07 мая 2023
А что за сериал то?)

Блакитне небо• 07 мая 2023
Я так делаю постоянно
ничевока• 07 мая 2023
Так, бувало таке під час Новорічних свят. Коли тільки їси, спиш і дивишся якийсь довгограючий цікавий серіал. У мене важка відповідальна робота, яка потребує постійної уваги до деталей, тому такі святкові релакси як перезавантаження.
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Яку? Люблю потім порівнювати
Тадеуш Доленга-Мостович, Знахарь. Экранизацию смотрела в оригинале.
автор тянитолкайка • 07 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Нормально
Как сериал называется?
Только не смейтесь) Відчайдушні домогосподарки))
Доктор Хаос• 07 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Яку? Люблю потім порівнювати
Если вам интересно - я исследовала Дракулу прошлой весной. Книга, потом все экранизации.
Синиця у спідниці• 07 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Отличный сериал
Галябалована• 07 мая 2023
Я можу подивитись серіал на кілька сезонів залпом раз на півроку, або на рік, і більше зась🙈 Цілий час працюю, родина. Не вважаю це деградацією, просто організму потрібен відпочинок, і комусь він підходить такого роду:)
Доктор Хаос• 07 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Классный сериал.
Досмотрю сверхъестественное и буду тоже пересматривать)
Галябалована• 07 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Тююю, так шо ж там пропускати, треба дивитись і добре відпочити скільки потребуєте🤗
Доктор Хаос• 07 мая 2023
Автор, досмотрите домохозяек - смотрите сериал ’Почему женщины убивают’. Тоже классный.

Ласую колобками• 07 мая 2023
Если я до этого «пахала» не поднимая головы сутками, то почему бы и нет. А если так жизнь проходит, то для меня деградация
Боневтікла• 07 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Так він класний! І з гумором, і про життя. Я часом ще Друзів передивляюся, деякі серії.
Радуга-дуга• 07 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фільм безліч разів дивилася. Треба купити книгу. Дякую!
Хтомолодець? Я!• 07 мая 2023
Автор, это происходит только на выходных?
Вы работаете? Какой у вас график?
Я тоже так ’деградирую’. В свободное от работы время, если не в спортзале или в магазинах или не на языковых курсах, или не читаю, то дома смотрю сериал почти всегда: на кухне включаю, готовлю, мою посуду и смотрю; делаю уборку - тоже смотрю/слушаю. Даже принимая ванну могуть включить и смотреть.
Anjavoloschykk• 07 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Классный сериал.
От у мене такі періоди бувають і теж то Відчайдушних передивояюсь,то надприродне)
І не думаю себе за це картати.
Радуга-дуга• 07 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Дякую. Я це робила років 10-15 тому.
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Их две части. Книга шикарна, фильм урезан.
Клевотница• 07 мая 2023
Я каждый день смотрю сериалы) Но я работаю за компом..работаю и параллельно смотрю.

Отчаянные домохозяйки мой любимейший сериал. Пересматривала уже не один раз, и буду пересматривать ещё)
Не зви чайна• 07 мая 2023
Вже тиждень дивлюсь експансію🤣
Доктор Хаос• 07 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Дякую. Я це робила років 10-15 тому.
Там от нетфликс новое продолжение Дракулы вышло, скорее всего не смотрели.
Червона калина• 07 мая 2023
Мне сериалы смотреть низзя, если интересный- не могу остановиться, смотрю залпом, ск могу
Сейчас пересматриваю Альфа под еду, супер...
Ск не читала здесь тем советов по сериалам, че то пока не заходят((..