Блакитне небо• 07 мая 2023

Як ви ставитеся до чоловіків, які зафарбовують сиве волосся?

Нещодавно ходила з одним 37 річним чоловіком на побачення, все було добре, допоки мій погляд не проскочив по його потилиці і я помітила що в нього на нижче лінії окантовки проростає сивий пушок. І стало зрозуміло, що він фарбується. І мені про себе якось навіть смішно стало, від того що в нього таке фарбоване чорне смоляне волосся, а нижче окантовки проростає коварний сивий пушок який видає усю правду.

А як ви відноситесь до чоловіків, які зафарбовують свою сивину? Я вважаю, що це якось не по чоловічому і йде від якоїсь невпевненісті в собі і вбиває брутальність.
Результат:
вже голосів: 565
364 (64.42%) Нормально ставлюсь
201 (35.58%) Ні, це не по чоловічому
Ну ниче се• 08 мая 2023
Аби брови не татуювали)

Oksana-f9a3• 08 мая 2023
Нормально
автор Блакитне небо • 08 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Аби брови не татуювали)
ну це вже ви загнули)
Завжди мало• 08 мая 2023
Нормально.
У вас якісь застарілі погляди.
Ну ниче се• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
ну це вже ви загнули)
Ну чого?! В нас же рівноправ´я)
Пукимончиг• 08 мая 2023
А почему нет? Женщина же красятся и это норма, мужчины тоже может седину не хотят)
Авокада• 08 мая 2023
азиаты все красятся и наш Зеля тоже,хотя не азиат.
ГороховаЯ• 08 мая 2023
А что не так?
Женщины так делают, а мужчинам нельзя?
ЭмчЭндЭм• 08 мая 2023
Тю вам можно а ему нет?!

Трохи злякана• 08 мая 2023
Это не мужчина 🤮
автор Блакитне небо • 08 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
А что не так?
Женщины так делают, а мужчинам нельзя?
Та все так, але якось трохи не так)
автор Блакитне небо • 08 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Это не мужчина 🤮
А Павло Зібров теж не мужчіна?)
Хлопаю ресницами• 08 мая 2023
Автор, неужели было бы лучше, чтобы ваш кавалер не закрашивал волосы и был бы седым, как дед?
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тю вам можно а ему нет?!
Ногти ему красным лаком не накрасить
А глаза, губы
Ну женщины же делают….
Первоклашка Я• 08 мая 2023
Сивина іде чоловікам, на мою думку. Вона виглядає гармонічно і природньо. А от зморшкувате обличчя і фарбоване яскраве волосся для мене повний антисекс.
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Да
А что не так? Это в миллион раз лучше
ГороховаЯ• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Та все так, але якось трохи не так)
Та нормально, мужчины некоторые и маникюр делают.
Следят за собой)
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Следят за собой)
Красный лак? И ресницы со стрелками?
Хлопаю ресницами• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
А Павло Зібров теж не мужчіна?)
А вуса у него какие

Oksana-f9a3• 08 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В мого чоловіка в 28 років сивина вже на 30%
Розбещена цяточка• 08 мая 2023
У меня не было мужчин, закрашивающих седину. Но был 38-летний мужчина с проседью на висках, который комплексовал из-за этого и говорил: надо бы покрасить волосы
автор Блакитне небо • 08 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну чому одразу як дід? Сивина багатьом личить і навпаки додає якоїсь солідності.
Ну що ви, мамо!• 08 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ногти ему красным лаком не накрасить
А глаза, губы
Ну женщины же делают….
Да, пусть красит. В чём проблема вообще? Макияж же не в вагине наносят, поэтому его могут использовать оба пола.
Каменный век какой-то...
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
И сексуальности 🙄☺️
Продавчиня кіз• 08 мая 2023
К мужикам закрашивающим седину отношусь также, как и к женщинам, закрашивающим седину.
Хлопаю ресницами• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
И сразу лет пять прибавляет👍🤭
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Каменный век какой-то...
Ваш чем красится по утрам?
Непереможна• 08 мая 2023
Нормально отношусь. Некоторым хочется предложить получше ухаживать за собой и красить волосы. Сразу вид лучше будет. Но это не тактично. Друг волосы красит. Ничего в этом странного и смешного нет. Наоборот, респект.
забиякина• 08 мая 2023
Красят волосы, колют ботулотоксины, делают маникюр и убирают волосы в носу. Ничего ужасного в этом не вижу. Пока не начал красить ресницы, все норм.
Плету корзинки• 08 мая 2023
Ответ дляАвокада
Зеля не красится.