Блакитне небо• 07 мая 2023
Як ви ставитеся до чоловіків, які зафарбовують сиве волосся?
Нещодавно ходила з одним 37 річним чоловіком на побачення, все було добре, допоки мій погляд не проскочив по його потилиці і я помітила що в нього на нижче лінії окантовки проростає сивий пушок. І стало зрозуміло, що він фарбується. І мені про себе якось навіть смішно стало, від того що в нього таке фарбоване чорне смоляне волосся, а нижче окантовки проростає коварний сивий пушок який видає усю правду.
А як ви відноситесь до чоловіків, які зафарбовують свою сивину? Я вважаю, що це якось не по чоловічому і йде від якоїсь невпевненісті в собі і вбиває брутальність.
Результат:
вже голосів:
364 (64.42%)
Нормально ставлюсь
201 (35.58%)
Ні, це не по чоловічому
Блакитне небо
• 08 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Аби брови не татуювали)
ну це вже ви загнули)
Ну ниче се• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
ну це вже ви загнули)
Ну чого?! В нас же рівноправ´я)
Пукимончиг• 08 мая 2023
А почему нет? Женщина же красятся и это норма, мужчины тоже может седину не хотят)
Блакитне небо
• 08 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
А что не так?
Женщины так делают, а мужчинам нельзя?
Та все так, але якось трохи не так)
Блакитне небо
• 08 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Это не мужчина 🤮
А Павло Зібров теж не мужчіна?)
Хлопаю ресницами• 08 мая 2023
Автор, неужели было бы лучше, чтобы ваш кавалер не закрашивал волосы и был бы седым, как дед?
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тю вам можно а ему нет?!
Ногти ему красным лаком не накрасить
А глаза, губы
Ну женщины же делают….
А глаза, губы
Ну женщины же делают….
Первоклашка Я• 08 мая 2023
Сивина іде чоловікам, на мою думку. Вона виглядає гармонічно і природньо. А от зморшкувате обличчя і фарбоване яскраве волосся для мене повний антисекс.
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Да
А что не так? Это в миллион раз лучше
ГороховаЯ• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Та все так, але якось трохи не так)
Та нормально, мужчины некоторые и маникюр делают.
Следят за собой)
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Следят за собой)
Красный лак? И ресницы со стрелками?
Хлопаю ресницами• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
А Павло Зібров теж не мужчіна?)
А вуса у него какие
Oksana-f9a3• 08 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В мого чоловіка в 28 років сивина вже на 30%
Розбещена цяточка• 08 мая 2023
У меня не было мужчин, закрашивающих седину. Но был 38-летний мужчина с проседью на висках, который комплексовал из-за этого и говорил: надо бы покрасить волосы
Блакитне небо
• 08 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну чому одразу як дід? Сивина багатьом личить і навпаки додає якоїсь солідності.
Ну що ви, мамо!• 08 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ногти ему красным лаком не накрасить
А глаза, губы
Ну женщины же делают….
А глаза, губы
Ну женщины же делают….
Да, пусть красит. В чём проблема вообще? Макияж же не в вагине наносят, поэтому его могут использовать оба пола.
Каменный век какой-то...
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
И сексуальности 🙄☺️
Продавчиня кіз• 08 мая 2023
К мужикам закрашивающим седину отношусь также, как и к женщинам, закрашивающим седину.
Хлопаю ресницами• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
И сразу лет пять прибавляет👍🤭
Трохи злякана• 08 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Каменный век какой-то...
Ваш чем красится по утрам?
Непереможна• 08 мая 2023
Нормально отношусь. Некоторым хочется предложить получше ухаживать за собой и красить волосы. Сразу вид лучше будет. Но это не тактично. Друг волосы красит. Ничего в этом странного и смешного нет. Наоборот, респект.
забиякина• 08 мая 2023
Красят волосы, колют ботулотоксины, делают маникюр и убирают волосы в носу. Ничего ужасного в этом не вижу. Пока не начал красить ресницы, все норм.
Плету корзинки• 08 мая 2023
Ответ дляАвокада
азиаты все красятся и наш Зеля тоже,хотя не азиат.
Зеля не красится.