Блакитне небо• 07 мая 2023
Як ви ставитеся до чоловіків, які зафарбовують сиве волосся?
Нещодавно ходила з одним 37 річним чоловіком на побачення, все було добре, допоки мій погляд не проскочив по його потилиці і я помітила що в нього на нижче лінії окантовки проростає сивий пушок. І стало зрозуміло, що він фарбується. І мені про себе якось навіть смішно стало, від того що в нього таке фарбоване чорне смоляне волосся, а нижче окантовки проростає коварний сивий пушок який видає усю правду.
А як ви відноситесь до чоловіків, які зафарбовують свою сивину? Я вважаю, що це якось не по чоловічому і йде від якоїсь невпевненісті в собі і вбиває брутальність.
Результат:
вже голосів:
364 (64.42%)
Нормально ставлюсь
201 (35.58%)
Ні, це не по чоловічому
Блакитне небо
• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
У мужа седина начала появляться в 27, ему 45 и уже года 3 закрашивает в салоне, ему предложили, попробовал, понравилось. Его брат лысый стал, хотя еще лет 10 назад такого не было. Считаю лучше седина, чем лысеть)) каждому свое.
Коли багато часу проходив сивим, а потім різко став брюнетом, то це дуже рішучий крок)
Ответ дляАшотакоя
Я училась в школе тогда, когда ПОЛОВИНА была половиной, а не чем-то бОльшим. Остальное меня не интересует.
Касательно Зеленского, ему 45 лет и 3,5 мес, что никак нельзя округлить до 50
не знаю кто там и что округлял,но 45+ это ближе к полтиннику.в теме так и писали.
то есть не шешнадцать и неседым он быть не может.артисты они все такие))
Розумна Губка• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Я цьому не дивуюсь, тому що фарбуватись, макіяжитись, пудритись це все жіноча естетика, так склалося. А чоловікам для догляду достатьо спорту, правильного харчування, гарну зачіску і парфум, моя думка)
Это всё стереотипы
Вообще не факт• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Він же це робить не тільки для себе, а і для того, щоб його сприймали краще. Але для багатьох чоловікі, які фарбуються виглядають якраз таки невпевненими, хоча вони фарбуються для того, щоб виглядати впевнено)
Главное, что ему так нравится. Женщины например бреют ноги не для себя, а чтобы выглядеть лучше и ухоженее. И красятся тоже, и ботоксы делают и прочее. Или вы этого всего не делаете и вся натуральная?
Розумна Губка• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Краще як дід, ніж як невпевнений в собі чоловік
Как раз таки уверенный в себе, красит волосы, ходит на маникюр, подмышки бреет😁 и пофиг такому , что вы о нём думаете
Ксерокопия ночи• 08 мая 2023
Метросексуалы или ещё какие тараканы.
Нет, не нравится.
У женщин ещё терпимо, а у мужчин это реально треш.
Хотя знаю пару очень богатых парней - красят волосы, колят ботокс. Ради того чтобы в бизнесе хорошо выглядеть. Не понтов ради
Нет, не нравится.
Блакитне небо
• 08 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Ну це більше про гігієну і власний комфорт. Але ж коли людина фарбується, то це вже не тільки для себе, це вже людині важливо і він заморочується, що про нього подумають і що про нього скажуть
PANTERA_KET• 08 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Сивина іде чоловікам, на мою думку. Вона виглядає гармонічно і природньо. А от зморшкувате обличчя і фарбоване яскраве волосся для мене повний антисекс.
Муж косметолога на спорте
Лицо она ему колет регулярно
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Наш Зеля краш для многих. Ему положено.
Для каких многих?
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Не юлите
Какого бы вы мужчину предпочли из двух. Того, кто красит волосы, но всегда отвечает за свои слова, делает поступки, несёт ответственность, кто стена. Или того, кто не красит волосы, но на кого нереально положиться, ибо он все время подводит и цена его слову медный грош?
Тот, который первый по вашему описанию, волосы красить никогда не будет. Потому что он уверен в себе и ему такое даже в голову не придёт.
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Тут больше про ваши личные забобоны и шоры
Иначе и женщина, которая красит седину, тоже ’неполноценная’. Или женщине простительно не принимать себя, а мужчине нет и вообще он должен выглядеть чуть краше обезьяны?)
Какие ещё забобоны? Эстетика женщины и мужчины вообще-то кардинально отличается, не знали? Так пусть тогда мужчины делают макияж, реснички красят, губы а красный цвет. Ашотакова, он что, должен выглядеть чуть краше обезьяны? Почему женщине можно, а ему нет???
маринабаранова• 08 мая 2023
Нормально отношусь - не люблю седые волосы, але не так - як фарбувались Павло Зібров, або покійний Чапкіс!!! Нравится - когда у мужчин окрашивание профессиональное, а не так - взял краску жены и заляпал так - сяк. Для мужчин есть специальное матирование - это процесс нейтрализации желтых оттенков с натуральных седых волос. И волосы получаются: и как бы седые, но седина становится приглушенной, не так ярко выраженной. И не заметно, что волосы окрашены - мужчина всё - таки!!!
Швендяю містами• 08 мая 2023
хорошо, косметолог . больше 50% мужчин ..и те еще зануды
только чтобы мастер красил
Швендяю містами• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Мене приваблюють впевнені у собі чоловіки без комплексів
а зачем вы с ним пошли
3@йk@• 08 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Аби брови не татуювали)
Межресничку некоторые уже делают).
3@йk@• 08 мая 2023
Ответ дляАвокада
я уже раз несколько обращала внимание,что у него после 40 ни одного седого волоса.
это же бред.
гримеры мажут-красят.
это же бред.
гримеры мажут-красят.
Гримеры перед фото могут спреем подкрашивающем брызгать
Непереможна• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Для каких многих?
Если брать по миру, то для очень многих.
Вкуси мене• 08 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
А Павло Зібров теж не мужчіна?)
он жутко краситься,там и без седой окантовки видно какой-то дешманский окрас.
Вкуси мене• 08 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, неужели было бы лучше, чтобы ваш кавалер не закрашивал волосы и был бы седым, как дед?
за седеной,чтоб она была красивая и стильная ухаживать нужно чуть ли не как за блондом.имею ввиду чтоб вид был холеный и солидный.
Ответ дляБлакитне небо
А чому вам цього так хочеться? Він набагато краще зробиться від цього?)
Зачем себе вбивать какие-то правила кому можно, кому нельзя. Экспериментируй, вноси разнообразие. Если можешь выглядеть лучше, моложе. Зачем отказывать себе в этой возможности. У меня сын в 10 хотел покрасить волосы правда в синий цвет, но я абсолютно не против)
Дама_с_коготками• 08 мая 2023
Я думала, что в наше время уже не актуальны такие вопросы. А оказывается нет, до сих пор вон некоторые думают, что если мужчина не засранец, следит за собой-то уже чуть ли не гей.
Ну красит и красит, что такого? Молодец.
Малинка• 08 мая 2023
Нормально отношусь. Мужу 42, а он полностью белый уже, хотя был темноволосым. Была бы не против, чтобы он тонировал волосы, хотя бы, в более тёмный оттенок седины (у Лореаль есть прекрасная краска для седеющих мужчин). Но даже не предлагаю ему этого, т к он покрутит мне у виска
Пусин Кукин• 08 мая 2023
как правило , крашенные мужчины почему-то красятся в темный цвет. Зачем, это выглядит убого. Приведи себя в порядок , убери жир , подтянись, приведи зубы в порядок. Но подобный типаж мужчин предпочитает просто подкраситься )))
Пусин Кукин• 08 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
выглядеть моложе это не значить покрасить свою шевелюру. Но заниматься физически это ж нужно занматься, проще купить краску и стать ’молодым’. Только для кого этот цирк?
Ответ дляПусин Кукин
Ой, ну к чему эти философствования. Я в 40 уже прекрасно разбираюсь в терминах и определениях. Всё есть и спорт и ПП, и шевелюру тоже покрасим обязательно)
СКИБИДЫШь• 08 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Соседу 63 нет седых волос. Еще и цвет у него сложный. Такой красить непаливно сложно. Это генетика. Сестра моя двоюродная стала седеть в 18 лет. Зеле подкрашивают и правильно. Смотрела на коронацию Чарльза. Хотелось его подстричь.
Это старое барахло скоро отдаст Богу душу, будет новый молодой король без седых волос