Stefaniya K.• 08 мая 2023
"Нас вырежут всех как Волынская резня была! Всех! И тех, кто за путина, и тех
кто против"..путинский московский олигарх Андрей Ковалев записал видеообращение к народу)Российский олигарх признал, что рф столкнулась с "высокоорганизованным государством, отличными современными Вооруженными силами, и сплоченным народом".
российский олигарх Андрей Ковалев пожаловался, что украинская армия оказалась высокоорганизованной, наш народ мотивирован, потому как теперь победить россии в войне, он не знает.
Видеофрагмент размышлений олигарха был опубликован в Сети.
"Давайте вспомним, как начиналась "специальная военная операция". Сначала мы все были уверены, что 2-3 недели – и Киев наш. Началось хорошо, а потом пошло как-то не так, как предполагалось. Помните наше отступление, разгромленные колонны, которые шли без сопровождения и без разведки. Как оказалось, мы имеем дело не со слабым государством, которым Украина была в 2014 году, когда мы Крым взяли без единого выстрела", – говорит Ковалев.
По словам российского бизнесмена, сейчас оружие украинского производства, даже не говоря о западном, очень хорошее.
"Оказалось, что мы столкнулись с высокоорганизованным государством, великолепными современными Вооруженными силами, и сплоченным народом, который люто нас ненавидит", – отмечает олигарх.
Далее он уже перестает сыпать комплименты в адрес Украины и ВСУ и возвращается к заезженным кремлевским методичкам. Ковалев запугивает россиян, что если Украина выиграет войну, "то вырежет всех в ноль", и "Волынская резня покажется детсадом".
"Крейсер "Москва", Крымский мост сорвали, по Кремлю ударили. Это не "СВО", это страшная война. Против нас весь мир. 122 страны проголосовали, чтобы признать Россию агрессором. А где наши дипломаты, МИД. Это щенки об** *ные. Будущее – все. О каких планах (может идти речь. – Ред.)", – подытожил Ковалев.
SlawaUkraine• 08 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
я тоже думаю,они же в чужую страну не пойдут на убой и их дети.этих олигархов и кремлетварей.они ванек зазывают.а ванька хоть и дурачек,вгашенный пропагандой,все равно жить хочет и с яйками целыми.скажет,а чего я в чужую страну поеду?на меня никто не нападает,я должен защищать свою семью,детей,дом.вот когда нападут,то другой разговор.такие мысли в раша группах читала.пошли гробы к ним,видосики,даже тот пригожин с трупами в три яруса.это не стоят в тылу на блокпосте,бухать да девок топтать.тут на штурм надо.не загребут ванек всех.бунт будет.как в дагестане
в дагестане совсем другие люди живут ,там патриархат в семьях и крепкие родовые структуры общественные , а ваньки с матриархатом и рабы жены и гос упыря, кто мог уже сбежали за границу, а основную массу ботинками по морде загоняют в армию дохнуть
Rina Kisskiss• 08 мая 2023
Ответ для1234svetsvet
Тут все знают, что такое Волынская резня?
Сфабрикований советами напад.