Stefaniya K.• 08 мая 2023

"Нас вырежут всех как Волынская резня была! Всех! И тех, кто за путина, и тех

кто против"..путинский московский олигарх Андрей Ковалев записал видеообращение к народу)Российский олигарх признал, что рф столкнулась с "высокоорганизованным государством, отличными современными Вооруженными силами, и сплоченным народом".

российский олигарх Андрей Ковалев пожаловался, что украинская армия оказалась высокоорганизованной, наш народ мотивирован, потому как теперь победить россии в войне, он не знает.

Видеофрагмент размышлений олигарха был опубликован в Сети.

"Давайте вспомним, как начиналась "специальная военная операция". Сначала мы все были уверены, что 2-3 недели – и Киев наш. Началось хорошо, а потом пошло как-то не так, как предполагалось. Помните наше отступление, разгромленные колонны, которые шли без сопровождения и без разведки. Как оказалось, мы имеем дело не со слабым государством, которым Украина была в 2014 году, когда мы Крым взяли без единого выстрела", – говорит Ковалев.

По словам российского бизнесмена, сейчас оружие украинского производства, даже не говоря о западном, очень хорошее.

"Оказалось, что мы столкнулись с высокоорганизованным государством, великолепными современными Вооруженными силами, и сплоченным народом, который люто нас ненавидит", – отмечает олигарх.

Далее он уже перестает сыпать комплименты в адрес Украины и ВСУ и возвращается к заезженным кремлевским методичкам. Ковалев запугивает россиян, что если Украина выиграет войну, "то вырежет всех в ноль", и "Волынская резня покажется детсадом".

"Крейсер "Москва", Крымский мост сорвали, по Кремлю ударили. Это не "СВО", это страшная война. Против нас весь мир. 122 страны проголосовали, чтобы признать Россию агрессором. А где наши дипломаты, МИД. Это щенки об** *ные. Будущее – все. О каких планах (может идти речь. – Ред.)", – подытожил Ковалев.https://tsn.ua/ru/ato/eto-ne-slaboe-gosudarstvo-ro...
olyagol• 08 мая 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Видео в каких каналах? Не могу найти
Сейчас поищу где я видела
Николь1986• 08 мая 2023
Ответ дляHelenny
Ви знаєте, була би у мене кнопка «все залити бетоном», то нажала би над рашкостаном без роздумів. Хай тварюки передохнуть— від утроби та малого до старого. Бо ті ублюдки прийшли би через роки знову нас убивати. Ракова пухлина землі, яку треба знищити.

А раніше я була нормальною людиною. Зараз ненавиджу все, що пов’язане з рашкою.
Аналогично. Прям в точку.👌
чир• 08 мая 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Удалено администрацией...
Вот, к примеру.

Упаси Господь, если мы проиграем — нас вырежут в ноль. (с)
https://ukraina.ru/20230503/1045864100.html
olyagol• 08 мая 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Видео в каких каналах? Не могу найти
https://t.me/u_now/96225 тут
NataliBeautyPro• 08 мая 2023
Ответ дляolyagol
https://t.me/u_now/96225 тут
Спасибо!
Espresso_caffe• 08 мая 2023
сборище кровожадных маньяков
alina 94• 08 мая 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Удалено администрацией...
Та в усі ТГ каналах є.А то прямо ТСН розпалює ненавість до бідних рашистів(
alina 94• 08 мая 2023
Ответ дляEspresso_caffe
сборище кровожадных маньяков
Це ви про кого?
Ametist• 08 мая 2023
А добре було б ... в ноль їх. Щоб і сліду, і спомину від них не лишилося.
Espresso_caffe• 08 мая 2023
Ответ дляalina 94
Це ви про кого?
про руснявых чертей
Lady luck21• 08 мая 2023
Оружие украинского производства? Что он имел ввиду?
Ametist• 08 мая 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Мобілізація на московії, для цього ці вкиди. Ніяк інакше.
І це також.
Ametist• 08 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Что нового ?
Основной посыл как был от них что мы их ненавидим и нападаем так и осталось .
Не погоджуся. Не тільки це. Головне у них було - Київ за три дні. Ми (москалі) імперія, а Україна... то таке щось.
AHetfield• 08 мая 2023
Ответ длячаревна
Хохлы решили дать тумаков´ кацапне
( чтоб мат не употреблять´)
Шовіністична імперська нахабність - насрати під дверима і постукати, щоб бумажку попросити 🤦‍♀️ Які вони нікчеми жалюгідні
Ametist• 08 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Всі вони не в захваті бо не вийшло за три дні 🤷‍♀️
От сволота. Жить вони мірно і дружно хотєлі.
Piracanta• 08 мая 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Удалено администрацией...
Йопэрэсэтэ. Одним словом.
Гл@ша• 08 мая 2023
Ковалев мерзота віщун Кремля, його раніше таскали по всяким низькопробним шоу для дегенератів раші. Там він був як не експертом так меценатом, тобто весь зброд та алкашня раші його знає.. А тепер він віщає оце, значить бидло до чогось підводять...
AHetfield• 08 мая 2023
Ответ дляAmetist
Як там було «Оксанки нам снова будут подносить вареники» 🤮 А щоб їм жаба цицьку дала! 🤬
Vitamina1407• 08 мая 2023
Хахахап😂Так приємно що вони перес*али там, поки що майже всі. Вони знають що їх життя прекрасне, сите, безпечне скінчилося🤗
БогдаРуся• 08 мая 2023
Ответ дляHelenny

і я так само

коли чоловік казав що їх треба знищити бо підуть на нас війною, то я казала Ти шо, там же діти, нормальні люди, жінки, пенсіонери, там же не всі такі.....А ні, всі.

тепер я не проти щоб вони всі пропали геть. Бо виростуть оті діти і знову прийдуть, я їм не вірю ні на грам.
1234svetsvet• 08 мая 2023
Тут все знают, что такое Волынская резня?
Oksiz• 08 мая 2023
Яке конченэ, кто их вырежет? В их сторону даже стрелять нам нельзя пусть убираются в свой мухомтранск с нашей земли. Точка.
Oksiz• 08 мая 2023
Ответ для1234svetsvet
Знают, конечно. Поляки в свое время украинцам тоже крови попили. Пусть боятся приходить на нашу землю с оружием.
Vlada-Maria• 08 мая 2023
Ответ дляEspresso_caffe
сборище кровожадных маньяков
щирі бандерівці
Кузякин• 08 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Мне от их нытья не хододно не дарко, как говорится. Насрать, извините. Это ничего не меняет. Они всеравно продолжают нас кошмарить и убивать.

Да?
Vlada-Maria• 08 мая 2023
Ответ дляAHetfield
мені все згадується дід Ванько, котрий по війні пристав до нас в село. Його газди з краденим ловили у себе на подвір’ї, а він хрестився-божився, що то його річ. Або видавав ’я пазичить хатів. тобі шо, жалко?’
І битий був не раз, і не попускала маскаля генетична звичка. Тому не вірю я в ніяку пропаганду і т.п., то нутро таке гниле, генетичні відходи людства
Nature is a miracle• 08 мая 2023
Этими визгами готовят вату к типа отечественной войне и всеобщей мобилизации.
ЮlOK• 08 мая 2023
Гени вбивць. Нехай горять у пеклі. Ненавиджу.... Слава Україні 🇺🇦
Vlada-Maria• 08 мая 2023
Ответ дляГл@ша
Хріново.... бо вони зараз, аби не допустити розвалу росії і щоб зняли санкції, на все підуть, на все погодяться, щоб отримати передишку і зібратись із силами для нового удару.
Сподіваюсь, що цивілізований світ їм такий подарунок не зробить
Vlada-Maria• 08 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Жаба чим завинила?