На паровозе• 08 мая 2023

Хто всі ті люди, які створюють теми про старіння, зморшки і тому подібне?

Здається, що це дівчата 25+ років😂
Для чого стільки балаканини про старіння?
Мені 43, старою себе не відчуваю. Маю плани на майбутнє. У мене саме зараз найкращі роки😉 І до пенсії мені ого-го скільки років🤣
Коленная ложечка• 08 мая 2023
Ага ток на работу до 40 лет все хотят брать ..
Аноним_Русалка• 08 мая 2023
Возможно люди, зацикленные на каждой морщинке.
Сіточка• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
До 50ти.
В 40к только из села, с тяжёлым огородным трудом женщины выглядят как бабки.
Коленная ложечка• 08 мая 2023
Ответ дляСіточка
До 50ти.
Откройте сайты , какие 50’:)))
А я кумедна• 08 мая 2023
Мені 42. Так, мене хвилюють зморшки ))
Сіточка• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Откройте сайты , какие 50’:)))
Я не ищу работу, я принимаю на работу. Какие сайты не знаю, даю заявку на биржу труда.
Пес Патрон• 08 мая 2023
Возможно это женщины за 40, которые считают, что у них нет денег сделать себя похожими на раздувшийся шар и переживают по этому поводу
Ух яка ж Я• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
На роботу хочуть брати відпрвідальних і професійних, які можуть вчитись все життя і після 40 і після 50 і звичайно заробляти гроші для компанії. P.S. В мене на роботу взяли жінку 47 років, нулячу в моїй сфері, але 2 мови, відповідальна, робота з документами, Ми її всьому навчили, через 6 місяців війна і вона знаходить контракт на роботу в Ірландії. Ейджизм - це дуже відносно.
Семенівни сусідка• 08 мая 2023
Хто сидить в декретах по 20 років
Хто 11 літніх дітей за руку водить всюди
Дмухає аналізи здає щодня
Сіточка• 08 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Раздувшийся шар - это лишний вес или что вы имеете в виду? Можно раздуться и на дешёвых продуктах))
Я нє Матрьошка!• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я нє Матрьошка!• 08 мая 2023
Ответ дляСіточка
До 50ти.
Какая разница как кто выглядит если в большинстве вакансий - ’до 35лет’, ’до 40лет’....
Своего не предлагать• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Хочуть брати на роботу професіоналів і це може бути абсолютно різний вік
Я нє Матрьошка!• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Откройте сайты , какие 50’:)))
Сіточка• 08 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Совершенно верно. Многие раьотодатели предпочтут опыт и трудолюбие, чем возраст.
Есть сферы где молодость необходима и торг лицом часть маркетинга, там да.
Я нє Матрьошка!• 08 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет. Иначе б в вакансиях не писали ’возраст до...’
Коленная ложечка• 08 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ага .. даже бухов молодых уже хотят
Сіточка• 08 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А что это за вакансии, какие профессии?
автор На паровозе • 08 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Мені 42. Так, мене хвилюють зморшки ))
У вас є якість заняття у житті, крім як розглядати зморшки?
Своего не предлагать• 08 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я спеціалістів в інтернеті не шукаю, їм там робити нічого
Своего не предлагать• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Ага .. даже бухов молодых уже хотят
Я працюю в технічній сфері. Зовсім інший підхід
Кофр для ноги• 08 мая 2023
Есть люди, которые боятся стареть. Больше, чем остальные. Кто-то боится высоты, кто-то собак, кто-то - стареть.
Налитое яблочко• 08 мая 2023
Мені 39 виглядаю мабуть на свій вік. Не страждаю з цього приводу. Не працюю, не стомлююсь, висипаюсь, спокійна. Для мене це головне.
Сіточка• 08 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я в фармацевтической сети, у нас тоже нет возрастного барьера.
Я нє Матрьошка!• 08 мая 2023
Ответ дляСіточка
А что это за вакансии, какие профессии?
Логист, бухгалтер, администратор и тп
Вообще практически на любых.
Счастье_же_вот_оно• 08 мая 2023
А я впевнена то не 25+, а як раз тьотки дорослі які просто ненавидять свій жіночий рід, намагаються якось зачепити тут жінок такими темами. 25річній нафіг не впала жінка 40+ із зморшками. А ось старші, озлоблені, це їх поле радості.
А я кумедна• 08 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Звичайно. Працюю, є сімʼя. Але я собі подобаюся без зморшок. Вас це дивує?
Сіточка• 08 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Логист, бухгалтер, администратор и тп
Вообще практически на любых.
Ну администратор возможно и есть торговля лицом, всегда приятно общаться с миловидной девушкой, а вот бухгалтер и логистика наверное все таки больше требуется знание своего дела и умение пользоваться этими знаниями))
У нас заведующая центральной аптеки 52го года рождения и хвала господу, что он нам ее послал почти 30 лет назад, мы все проверки проходим благодаря ее опыту на отлично.
Коленная ложечка• 08 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
При чем здесь узкая сфера .. если говорится о срезе всех предложений по всем группам
Своего не предлагать• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вона не вузька