годовасик• 08 мая 2023

Что бы вы ответили?

Мужчина молчал неделю, а потом написал "Привет, что сегодня интересного в городе"? виделись пару раз
мистерЛяпсус• 08 мая 2023
Без поняття.
Помаранчова душа• 08 мая 2023
Повестки раздают
Без комплексів• 08 мая 2023
Если интересен то напишите, если нет то морозтесь.
П´яна вишня• 08 мая 2023
Не отвечала бы
автор годовасик • 08 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
написать что интересного в городе? афишу ему скинуть? я вот не пойму, это заход сверху такой, хамство или просто не умеет общаться
Айпишница• 08 мая 2023
Я б взагалі не відповідала. І не продовжувала спілкування
ОдинРазНадетое• 08 мая 2023
Так напишите, тебе за всю неделю пока ты молчал или за сегодня новости нужны?
Радуга-дуга• 08 мая 2023
Дала бы ссылку на сайт новостей города
zhe-maria• 08 мая 2023
Типова поведінка нарциса. Спілкуватися-пропасти-знову зʼявитися …. Якщо вас влаштовують такі качелі - спілкуйтеся. Але такі відносини викликають співзалежність,
Харчовий тріль• 08 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Прибираю щодня• 08 мая 2023
Ответ длягодовасик
ответьте про повестки, это как бы и правда, и посыл)
Харчовий тріль• 08 мая 2023
Отвечать или нет и что ответить зависит от того чего вы хотите.
Шкварочка• 08 мая 2023
Ничего б не отвечала, зачем играть в его игры. Заинтерисованный мужчина будет писать, а нет, так нет.
Мост_Устал• 08 мая 2023
Как Вы собираетесь строить общение и отношения, если не можете отвечать на простые вопросы в переписке?
Марафетчица• 08 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
А вы с любым абьюзером бежите начинать отношения? Зачем?
Харчовий тріль• 08 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Если б автор не имела каких то мыслей о возможных планах на дальнейшее с этим мужиком то и темы б не было.
Істеріомама• 08 мая 2023
Ответ длягодовасик
Про повестки отличный вариант.
автор годовасик • 08 мая 2023
Ответ дляzhe-maria
у меня не вызывают, мне скучно стало после первого пропадания. а потом еще и такое сообщения странное, вообще меня отвернуло
автор годовасик • 08 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
это простой вопрос? что еще ему рассказать
Харчовий тріль• 08 мая 2023
Ответ длягодовасик
Тогда к чему тема?
Не хотите ничего не отвечайте.
Зачем хоть что то отвечать человеку от которого вас отвкрнуло?
Удалите и заблокируйте
Істеріомама• 08 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Это уже целая драма, зачем?) Сквозь строк читается, как это задело . Достаточно молчания, и еще вариант про повестки понравился.
Харчовий тріль• 08 мая 2023
Ответ длягодовасик
Ничего.
С чего вы взяли что вы должны отвечать на каждое сообщение всех кто вам пишет?
Без комплексів• 08 мая 2023
Ответ длягодовасик
Не умеет, скучно...
В любом случае пока не проверите то не узнаете.
Но...только если самой интересно.
ПесиКот• 08 мая 2023
Ответ длягодовасик
’Просто не умеет общаться’ - это Вы о себе. Иначе не создавали бы очередную тему с той же ’проблемой’
Кривая спроса• 08 мая 2023
Я б про повістки написала
автор годовасик • 08 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ничего.
хорошее воспитание
Мост_Устал• 08 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
А Вы наслушались блогеров и везде мерещатся абьюзеры, газлайтеры и маньяки?
Щастя-здоровля• 08 мая 2023
Ответила, что интересного
Oks_kis• 08 мая 2023
Ничего не ответила бы на такое
Если бы он продолжил писать, то может и ответила бы после его 2-3 сообщения
ПесиКот• 08 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
Тоже умиляюсь)