Прошу принять участие в опросе. Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
65 (28.76%)
Казаться, а не быть
43 (19.03%)
Она неординарна
37 (16.37%)
Она глупа
28 (12.39%)
Она самодовольна
19 (8.41%)
Она хорошо образована
18 (7.96%)
Она скучна
13 (5.75%)
Она умна
3 (1.33%)
Она красива
klaraneill• 08 мая 2023
хорошо образована (не технарь, скорее филолог), высокого мнения о себе, интересуется историей
Ответ дляdulenok
это из разряда, угадайте характер человека по его фоткам в Инсте...все это ни о чем
Это психологическая игра. Американцы используют такие в программе обучения будущих криминалистов.
Ответ дляКонкордія
Четвертая мелькала уже. Мне все равно на аватарку, где-то мем был что самые токсичные комменты в инсте от акков с котиками и цветочками и статусом типа: дарю добро миру
Это не об этом форуме, это аватарки одного и тот же человека в разные годы. Задача - охарактеризовать этого человека по списку приведенных пунктов. Тренируем мозг и воображение :-) характер невозможно угадать, а вот некоторые характеристики личности - вполне. На этом базируется целая система поиска по отлову потенциальных насильников (и не только) в дебрях Тора.
Mikulishna• 08 мая 2023
они все из разных опер
Шарлотта Бронте (романтика?)
вторую не знаю, но такая роковая страдалица
с колье и так все понятно
Мадонна (оторва)
гейша
Шарлотта Бронте (романтика?)
с колье и так все понятно
Мадонна (оторва)
гейша
Ответ дляdulenok
вот бы их на форум сюда!
Да... :) Но они бы нас одним предложением раскусили. Я бы послушала)
Ответ дляТрюffальдина
Ну вы дали загадку) я три аватарки из всех помню, но как можно характеризовать собирательный образ?) Вас же несколько там писало человек. Больше всех примелькалась Мадонна, потом япония.
Кто снова лепит такой безобидной теме дизлайки, вы на бриллианты возбудились, что ли? Успокойтесь, чеков не будет :-)
Mikulishna• 08 мая 2023
Ответ дляМатильдa
У Вас тоже разлет от мамы Стифлера до мухи голопопой))
у них как раз больше общего, чем у этих пяти
Natalia505• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
дуже дивно. Вперше таке чую. Як по аватаркам ловлять насільніков... Характеризивута особистість можна за допомогою фізіогноміки, аватарки ні про що.
NataMarinovskaya• 08 мая 2023
Мне кажется, ей хотелось бы реализоваться в жизни с такой же харизмой и темпераментом, как данные женщины. Но по каким то причинам у нее это не вышло. Может комплексы, или отсуствие таланта, или какие-то другие проблемы, Поэтому заходя в соц. сети и ставя себе подобные аватарки, она хочет показать, что я на самом деле вот такая, а не такая, какой вы знаете меня в жизни.
Ответ дляТрюffальдина
Тут реальных по факту не спешат ловить, но у вас потенциальных успевают, по аватаркам?)))
Ответ дляКонкордія
Как Вы правы. Одна моя знакомая в ФБ все время выражения знаменитых людей выкладывала про добро, любовь, дружбу и порядочность, можно было подумать что человек золотой, а в реале злая, склочная тетка
Ответ дляОльгаХ
Нужно забыть об образах и об этом форуме. А подумать просто о человеке, которому пришло бы в голову ставить себе на аватарку потертый портрет некрасивой женщины, хотя могла бы милого пёсика или 34DD :-) Смысл игры в этом. Не вспомнить/угадать/достать из памяти ассоциации, а попробовать понять хозяйку этой галереи.
Ответ дляТрюffальдина
Понять? Женщину? Да вы претедуете на непостижимое
Ответ дляМатильдa
Аватарку Стифлера выбирала не я, а муха сейчас испортила бы ассоциации. К тому же нужно учитывать такой стрессовый фактор, как война, нужно анализировать предпочтения одного периода. В старпосте все довоенные.
Natalia505• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Навіщо це робити? Немає асоціацій, ніяких. Навіть знаючи будь кого десятиріччями, ти можеш помилятись в особистості. А це картинки з інтернету. Давайте фото жінки, нафантазую вам.
Ответ дляТрюffальдина
Самодостаточная, плюет на чужое мнение, озлоблена на мужчин, немного высокомерна, умна
Ответ дляТрюffальдина
Художник по костюму, творческая личность, любит покуривать травку. Эксцентричная и неординарная.
Ответ дляТрюffальдина
Хотя еще вот вопрос, почему портрет некрасивой? Мне понравилась и первая и вторая. Обе притягательны.