Морковна• 09 мая 2023
Нарвать букет сирени: зашквар или нет?
Баба на горошині• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Тут як послухаєш іноді ті воплі...самі грети тунберг
Та не, грета это про отказ от палочек китайских, потому что исчезают бамбуковые деревья.
Не кую, не мелю• 09 мая 2023
Ответ дляРокерША
А вы попробуйте в очереди не хамить и не лезть вне очереди, и будет все хорошо.
Така як ви істеричного складу знайде до чого докопатися. От хамлять якраз такі, бо їм треба кудись виплескувати.
Файна цьоця• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Реально люди душні страшно. Через гілку бузку тюрму людині припишуть. Я в шоці з того негативу.
Это ж им повод, выгулять свое белое пальто здесь
РокерША• 09 мая 2023
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
))) ух ты, осуждать воровство это кацапское, с вашим напором гнуть что воровство это хорошо как раз вам к бурятам унитазы нести, вы точно такая же, не знаю что у вас там с кровью, но по воспитанию бурят....
Сплюшка• 09 мая 2023
в Польше за это большой штраф.., а у нас как всегда, все на шарик, но я то теперь понимаю откуда это все пошло... нет, я лучше буду цивилизованным человеком и против такого
Файна цьоця• 09 мая 2023
Ответ дляРокерША
О как в вас кровь заговорила, все таки я права.
РокерША• 09 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
да никакого вреда кусту тому, у вас чтоли сирени не было? ну ни разу не видела, чтоб от этого сирень загнулась
От того что вам обворуют вы тоже не загнетесь, логика конечно. Неужели так сложно понять что Нельзя брать чужое, что бы себе ты не придумал в оправдание это раз, а второе Ободранный куст не радует хозяев или тех кто живёт рядом, вроде простые понятия.
Не кую, не мелю• 09 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
В сенсі? В неї багато чого є. А як бузок щезне? Весь.
РокерША• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
С воровства не в шоке, а с реакции в шоке? Мда, конечно , не нужно воровать, не будет негатива, хозяину очень позитивно смотреть на свой ободранный куст, потому что некоторые по пару веточек для позитива взял. Я вот тоже в шоке.
Не кую, не мелю• 09 мая 2023
Ответ дляРокерША
ПЕРСЕН 🤌
Оскорбляю всячески• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Как когда-то ландыш почти исчез. Что пришлось в Красную книгу вносить. Хотя это тоже, такой захватчик по сути, ландыш ещё попробуй выведи, он забивает другие растения и занимает всю землю своими корнями.
Но у людей получилось почти
РокерША• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
))) а вы не истерического? Хамят те кто находить оправдания своим поступкам, подумаешь веточка сирени, подумаешь очередь, мне надо, ай-ай замечания сделали, истерички.
Не кую, не мелю• 09 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Но у людей получилось почти
В нас на подвір´ї тієї конвалії купа росло.
Не кую, не мелю• 09 мая 2023
Ответ дляРокерША
Ага , я вже читала- зеки, буряти, наркомани, проститутки....Всі починали свій нелегкий шлях з бузку.
Помидорина• 09 мая 2023
Мы домом закупили кусты сирени , жасмин, пионы , высадили приходят бычки « а это же ничейное « мы « ломаем оно будет лучше расти « . Так вот дамы по осени у нас те же люди кто и собирал деньги обрезают ветки как положено. Да территория дома не закрытая это просто беда , от наших людей нужны огромные заборы . И дом который садил эти кусты вместо красоты получает обломанные ветки .
Пионы так вообще с корнями выкопали .
Куратор дебошей• 09 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Пионы так вообще с корнями выкопали .
У мене так викопали всі крокуси. При чому, по ходу, навіть не викопали обережно, а тупо вирвали з корінням. Бо ж ’нічийне’.
РокерША• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
))) нет, все участвуют в создании общества, вот какое создали, там и живём, с ободранными кустами, мусором , неубраным собачим говном, и с рассказами что кто то истеричка, подумаешь....
Помидорина• 09 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Так самое смешное , сейчас у нас в жк выкопали кустики декоративной травы высокой возле магазина прям под камерами , вырвали маргаритки посаженные тоже под камерой . Сейчас их лица видит большое кол-во людей , эти видео залиты в чат . Хорошо одетые дамы , нещадно рвут эти растения , стыдоба , их лица у нас каждый ребёнок знает . Фу стыдоба
Не кую, не мелю• 09 мая 2023
Ответ дляРокерША
Ясно, ясно...все в купу
Оскорбляю всячески• 09 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Оце ж ті ж самі люди із секти ’шоб лучше росло’. Вони не розуміють і не зрозуміють, що саме не так.
І вони ж викидають сміття там де самі щоденно ходять на роботу. А потім дивуються, хто срач влаштував. И пачиму никто не наводит парядок.
Бриджит_Фрикандо• 09 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Сирень и нужно обламывать . А то будет не куст в следующем году, а хащи. Мне муж принес , где то нарвал, и мы с сыном вечером шли и нарвали под домом. И каждый год эти два куста все обрывают, она там красивенная. Толку, что никто не сорвет, будет потом засохшая стоять, некрасивая.
Виправдовуєте бидло?
РокерША• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ясно, ясно...все в купу
Да, именно так, мы либо культурные люди, либо быдло, ломать кусты культурным не назовёшь, вот с таких пазлов и составляется наше окружение, или ломать сирень ’тодругое’, где то я подобную логику слышала..
Не кую, не мелю• 09 мая 2023
Ответ дляРокерША
хутряна володарка• 09 мая 2023
Ответ дляОленёнок
С чего это вдруг не подходит? Вы ее садили? Она в общественном месте растёт? Какая избирательность удобная однако))
очень удобная, я свою уже посадили, для себя и для других
РокерША• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
))) понимаю, некоторым быть культурным сложно, сколько нельзя..а хочется....