Морковна• 09 мая 2023
Нарвать букет сирени: зашквар или нет?
курасаны• 10 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Хм, Интересно как же она необломанная то цветет в бот садах? Да и в других странах?
Отличную отговорку себе придумали
А ничего что в ботсадах ее срезают). Если вы этого не видите, это не значит что не срезают.
Топтунша• 10 мая 2023
Ответ длякурасаны
В Киеве я жила напротив ботанического сада, регулярно там гуляла, нечего не срезали
Сейчас в Штатах, ездили недавно на Ниагару там полно сирени и уже отцветает и тоже никто нечего не срезает