Пффф 100%• 10 мая 2023
Брыли,2 подбородок. В продолжении тем про упавшую нижнюю часть лица.Что делать?
В продолжении сегодняшних тем- для меня тоже актуален вопрос - что делать с брылями и 2-м подбородком? Мне всего 41. Нити,лифтинг,спорт,похудеть ( есть лишних 10 кг)? Кроме массажей. И еще- верхнюю губу надо увеличить? Спасибо!
Пффф 100%
• 10 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Жить. Все у Вас хорошо.
Брыли же видно сильно. А мне только 41!
Аль де Барановна• 10 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
На массаж лица для начала
Нет. Вначале похудеть
Дали полный бан• 10 мая 2023
По теме - сначала похудеть, потом смотреть что получилось и что делать.
Губы трогать не надо, много вы все равно не сделаете, а мало вам не пойдёт.
Пффф 100%
• 10 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ох какой блюр
Что такое блюр? Замылено телефоном? Может,но ’ бульдожьи щёчки’ видно. И губы тонкие.
ВерСаСе• 10 мая 2023
Похудеть. Особых проблем не вижу. Похудеть и чуть овал лица станет лучше. А там дальше смотреть
Пффф 100%
• 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Глаза цвета зимнего неба)))
Из хайку.
Надо же) Узнают). Только туда я более удачные фото ставила))
Я тут с краю постою• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
А як поліпшать ситуацію вареники?
Ну от серйозно
Дали полный бан• 10 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Что такое хайку?
Жанр японской поэзии, он же хокку.
Дали полный бан• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
У вас действительно очень интересные глаза, и цвет, и взгляд.
Мальчун-задирун• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Это не тонкие. Средние.
Пффф 100%
• 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Спасибо) Должно же хоть с чем- то повезти. С лишним весом,брылями и морщинами не повезло.
Я в дамках• 10 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А як поліпшать ситуацію вареники?
Ну от серйозно
Будут отвлекать внимание))
Пффф 100%
• 10 мая 2023
Ответ дляВеккy
Ну как бы да. Если бы не серьга в ухе то хрен скажешь, что вы Ж
Меня частно принимают за мальчика) Веселит. Не знаю почему так.
Кудлата хмаринка• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Ваш ник traveldy?
Мальчун-задирун• 10 мая 2023
Ответ дляВеккy
Я тут с краю постою• 10 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Будут отвлекать внимание))
Навпаки
Притягувати погляд
Пффф 100%
• 10 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А як поліпшать ситуацію вареники?
Ну от серйозно
Верхняя губа тонкая.Все думаю- уколоть или будет утка? Когда - то колола,вместо того чтобы стать пухлой,верхняя губа выдвинулась вперед- уточка была. Но хочется пухлые губки.
Пффф 100%
• 10 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ваш ник traveldy?
Нет,она совсем другая.
Я тут с краю постою• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Найкраща порада - схуднути
Потім побачите, над чим працювати
Губи у вас норм
Потім побачите, над чим працювати
Губи у вас норм
Пффф 100%
• 10 мая 2023
Ответ дляБабулька
мужчині в принципі не личать брилі, але то не критично, не переймайтесь
Так я женщина! В самом расцвете сил! А брыли - вот. Посоветуйте - что делать?