Пффф 100%• 10 мая 2023

Брыли,2 подбородок. В продолжении тем про упавшую нижнюю часть лица.Что делать?

В продолжении сегодняшних тем- для меня тоже актуален вопрос - что делать с брылями и 2-м подбородком? Мне всего 41. Нити,лифтинг,спорт,похудеть ( есть лишних 10 кг)? Кроме массажей. И еще- верхнюю губу надо увеличить? Спасибо!
Подвійна веселка• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Что такое блюр? Замылено телефоном? Может,но ’ бульдожьи щёчки’ видно. И губы тонкие.
Губы абсолютно пропорциональные. Увеличите верхнюю, будет карикатурно, т.к. кончик носа смотрит вниз

Подвійна веселка• 10 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
И это в процессе
Главное не спешите, и плаванье
Я тут с краю постою• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Так я женщина! В самом расцвете сил! А брыли - вот. Посоветуйте - что делать?
Шапку цю викинути
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Найкраща порада - схуднути
Потім побачите, над чим працювати
Губи у вас норм
Это надо очень. Пытаюсь.Но брыли- то не подтянуться от похудения.
double-mama• 10 мая 2023
У вас компьютерная шея, нужно решать эту проблему, иначе лицо будет падать ещё быстрее
Я тут с краю постою• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Брилі зсохнуться)
Серйозно
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Шапку цю викинути
Чого? Я тільки ії купила. Там мої улюблені гори намальовані)))
Штора с кисточкой• 10 мая 2023
Брыли - это от лишних кг 10.
У меня так после зимы.
вАлнуюся сильнА• 10 мая 2023
А фильтры зачем,если вы совет спрашивать пришли

Парова Машина• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Спасибо) Должно же хоть с чем- то повезти. С лишним весом,брылями и морщинами не повезло.
Зморшок у вас не побачила, не вигадуйте)
Молчалка• 10 мая 2023
Худати,а потім ліполітики колоти,і далі буде видно.Можливо і нічого міняти не треба буде.
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляdouble-mama
Это когда много за компом сидишь? За последний год много сижу в инете,и появились брыли и второй подбородок,набрала лишние кг. Делать больше нечего.
Думаю купить велик- хоть кататься для здоровья.
Подвійна веселка• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
У вас хорошие черты лица. Но эта шапочка и полное отсутствие макияжа делают вас мужеподобной
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Брилі зсохнуться)
Серйозно
Это даёт надежду!
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Брыли - это от лишних кг 10.
У меня так после зимы.
Есть надежда что похудею - и они уйдут?
Штора с кисточкой• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Есть надежда что похудею - и они уйдут?
И массаж.
Мне 44. Пока борюсь.

Ещё осанка важна - следите
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляdouble-mama
Ого, это как? Что значит компьютерная шея?
Мейк-ап форева• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Я и вправду похожа на м?
Да, еще и шапка подростковая. Похожи на парня лет 30))
Kimi• 10 мая 2023
Мне тоже 41. Я похудела на 10 кг и лицо стало еще хуже (( Оно тоже похудело и все висит. Делаю массажи, упражнения всякие, кремы мажу, коллаген пью. Пока все так же. Не знаю, надо подтяжку делать наверное.

60 метрів сметани• 10 мая 2023
Ответ дляdouble-mama
А что такое компьютерная шея?
double-mama• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Это когда шея выдвитнута вперед. На шее виден кусочек кольца Венеры, когда нет проблем с осанкой, кольца расположены строго горизонтально, у вас они задраны вверх. Регулярное катание на спортивном велике, усугубит проблему с шеей, поэтому выбирайте городской велик, там более подходящая посадка.
Я бы посоветовала вам ЛФК и упражнения на раскрытие грудного отдела позвоночника+ установить гаджеты на уровне глаз, чтобы непроизвольно не тянуться к ним шеей, ну и плаванье. Если есть возможность, то занятия с физиотерапевтом будут идеальны
Царівна Жабка• 10 мая 2023
Ответ дляKimi
Да, тут очень плоские комменты .
Я бы сказала что надо, но меня тут уже раз заклевали местные поучательницы. Скажу так- идите к косметологу, но очень очень хорошему.
double-mama• 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
Это один из признаков проблем с осанкой и позвоночником в целом
Дайте подумать• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Брыли же видно сильно. А мне только 41!
А вы думали во сколько они опускаются ? Резко в 61?
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляdouble-mama
Вы правы на счёт осанки и проблем с позвоночником. У меня они есть.
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
После 80))
Я тут с краю постою• 10 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
То просто милуйтеся нею)
Такі речі у всіх є
Що гарні
Але краще не носити
Ворую вкусняшки• 10 мая 2023
почему кроме массажей?
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляThanks for all
Вот фото без фильтров- морщины и пигментация на лбу,прыщи и купероз. Теперь ещё и брыли со вторым подбородком добавились.
автор Пффф 100% • 10 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Спасибо,просто без шапочки прохладно ещё.Я с удовольствием буду ходить без нее как потеплеет. С моей стрижкой ’ под мальчика’))