Вилами по воде• 11 мая 2023
Допоможіть зварити супчик з кролика … я не вмію.. потрібно довго варити
Буду вдячна за допомогу
ДлинноНожка• 11 мая 2023
Кролика сначала вымачивают с уксусной водой, иначе он воняет. Потом тушат до мягкости
Просто каралева• 11 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Сама так попала. Думала диетический, сварила без вымачивания. Запах был ужасный
ДлинноНожка• 11 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Я тоже не знала, научили) я их в 90е разводила на даче, чем-то кормить ребенка, мяса не достать. 15 кроликов вырастила, сама убила, освежевала и заморозила. 🙄 Под руководством соседки, она из села. Сказал бы кто раньше - не поверила бы, что смогу. Но мясо его мне не нравится, больше в жизни не покупала)
Каркуша Клара• 11 мая 2023
Кролика готовлю только в сметане. Обжарить в муке и долго тушить в сметане. Суп из него невкусный