Там-тарарам• 11 мая 2023
Почему на диете болит желудок? У Вас тоже так?
Я съела сегодня 2 отварных яйца+ чуть крем-супа с картошкой и грибами. Вроде есть не хочется, а желудок болит(
Тільки не про гроші• 11 мая 2023
У мене так. Підшлункова і жовчний від такої «дієти» свідомість би втратили
Сижуревувшоке• 11 мая 2023
Нет, я питаюсь нормально. Утром ела омлет, зерновой хлеб с авокадо и помидором, моцареллу. Пила кофе с молоком.
В обед была гречка, 2 куриные котлеты и салат (мол капуста, огурец, болг перец с оливк маслом).
Там-тарарам
• 11 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У меня от картошки всегда болит. Я плохо переношу крахмал.
Не болит у меня от нее никогда желудок. Дело не в картошке
Братья Капли• 11 мая 2023
А до этого ели Фригамбургершаурмакотлеты? Грибы довольно тяжелые и без диеты. Завтрак обед куда делись? Долго вы так собираетесь?
Там-тарарам
• 11 мая 2023
Ответ дляБратья Капли
Не хочу ничего, надоела мне эта жрачка😡 одни проблемы от нее. А может не от нее, я одно время на вино полусладкое присела, может от него? Я после родов весила на 10 кг. меньше чем сейчас, а после родов только 8 месяцев прошло
Ошеламиссимо• 11 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Потом посадят вас на стол #5 и придеться соблюдать
Копуша• 11 мая 2023
Ничего не болит. Я на диете ела 3 раза в день без перекусов нормальную пищу. Наоборот самочувствие лучше было
Братья Капли• 11 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Я абсолютно никаким образом не обесцениваю ваши проблемы, но вы должны понимать, что вы не сможете всю жизнь есть два яйца и ложку супа правда?
И ваша проблема будет по кругу бегать . Это должно быть вашим образом жизни с перерывами на Новый год и день рождения. А так это бой с тенью
Там-тарарам
• 11 мая 2023
Ответ дляБратья Капли
Я хочу хоть 5 кг быстро скинуть
Братья Капли• 11 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Я хочу хоть 5 кг быстро скинуть
Кето, Дюкан, Белки+ овощи, исключить насовсем хлеб макароны сахар и временно фрукты, вино сухое
Физрукая• 11 мая 2023
Я їм на 1400 ккал в день, але вже другий день трошки коле в правому підребер´ї, так ненав´язливо. Чому, не можу зрозуміти((
Трохи злякана• 11 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
А ларчик просто открывался))
Это не вино, а жесть сейчас продают, если вы не покупаете дорогущее, то пить его не стоит. У меня вообще от сладкого, полусладкого желудок болит, язык печет. Пейте хотя бы сухое, полусухое.
Там-тарарам
• 11 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
А ларчик просто открывался))
Я в данный момент ничего не пила. Я одно время присела на вино, и после вина заметила поправилась(( я об этом
Сухое, полусухое не перевариваю