Бабка-байкерша• 11 мая 2023
Я ужинаю... А вы?:))
Бабка-байкерша
• 11 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Да, можно так сказать потому, что не знаю сколько сахара в сиропе от вишни от этого точно нет рецепта.
Но варила как-то на малиновом соке летом, из моих первых попыток. Малина протертая, по этому рецепту.
500 мл сока
• 200 г сахара
• 100 г глюкозного сиропа (инвертного сиропа, крахмальной патоки, искусственного или натурального меда)
• 13 г пектина цитрусового
• 1 ст.л. лимонного сока
Варить доло пока не загустеет масса, час точно. Вышел такой в середине как южная ночь, очень вкусно.
500 мл сока
• 200 г сахара
• 13 г пектина цитрусового
• 1 ст.л. лимонного сока
Люблю эти 🍬 конфеты❤️
А пектина ложечка осталась, не хватит((
Natalie 37• 11 мая 2023
Посмотрела все фотографии
Знаете, удивилась
Нет ни у кого, риса, гречки, картохи тушеной, макарон с котлетами! У всех вкусные тарелочки! Красивеннные!
Приятного всем аппетита!
Знаете, удивилась
Приятного всем аппетита!
olgabaluta• 11 мая 2023
Поужинала в 16-00 (паровые рыбные котлетки и отварной картофель). А сейчас готовлю творожно-персиковый клафути с бельгийским шоколадом и свежей клубникой. Но есть его я не буду)). 🧁
Забобонний фрукт• 11 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
Автор, поделитесь, плз, рецептом😮
Выше написала.
olgabaluta• 11 мая 2023
Ответ дляNatalie 37
Посмотрела все фотографии
Знаете, удивилась
Приятного всем аппетита!
Знаете, удивилась
Приятного всем аппетита!
У меня были котлеты с картошкой 😃
ТрамвайGirl• 11 мая 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Можно подумать, у меня нету моих лишних 20 кг:)))
))) Я с сегодня худею,с после обеда
И уже картошечки жареной хочется))- запретный плод тааак сладок! Ммм ,картошечка
Бабка-байкерша
• 11 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Це моя вечеря! Сама накрутила
Ни разу не пробовала:)
Mrs.Sexuality• 11 мая 2023
Ответ дляNatalie 37
Посмотрела все фотографии
Знаете, удивилась
Приятного всем аппетита!
Знаете, удивилась
Приятного всем аппетита!
Ну вы же понимаете, что тема повыпендриваться. Иначе б ее не создавали)
У кого гречка - молча едят и тоже радуются.
Я б хороших котлет навернула. И риса. И картохи тоже.
Бабка-байкерша
• 11 мая 2023
Ответ дляNatalie 37
Посмотрела все фотографии
Знаете, удивилась
Приятного всем аппетита!
Знаете, удивилась
Приятного всем аппетита!
Ну, риса, гречки и мяса у меня нету. Отечественную мясную гуманитарку доели в феврале, а импортная не їстівна, к сожалению. Поэтому, что есть, то и едим
Пліснявілий сир• 11 мая 2023
Ох , а я поужинала в 17 часов - так поужинала . До сих пор с замиранием сердца и простите , очка ))) , сижу и жду результатов ужина
Стоит у меня в холодильнике полу килограммовый тортик Золотой ключик Рошен вот уже 8-мой день и никто его не есть . Ну я заварила чашечку хорошего чая и съело кусочек , он аж подсох в коробке.
Как думаете - выживу или нет ? Почти два часа прошло - полет нормальный . Неужели там кроме химии нечего больше нет в составе ?
Бабка-байкерша
• 11 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А я заточила 700 гр мороженого.
Думаю, ужинать уже можно не нужно
Как мне сегодня целый день мороженого хотелось!..
Бабка-байкерша
• 11 мая 2023
Ответ дляТина-3edc
Знаю,возле полегона собирали,всё ок)
в НАШ лес я имела в виду
Шалена невинність• 11 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Как вкусно у вас ,автор,выглядит жареная картошечка
с салатиком и кетчупом
.А мне нужно худеть,мой ужин был- ломтик отварной телятины,огурец и йогурт с черносливом,квас.
с салатиком и кетчупом
А я не сижу на диетах.) Как хорошо
Бабка-байкерша
• 11 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Чи вы шутите, чи шО?
Чем?? Картошкой повыпендриваться?? И то правда, шО красная икра, шО картоха, одинаково
Бабка-байкерша
• 11 мая 2023
Ответ дляNorthface
Люблю такое, классный салатик и картошка
Сенкью))
Mrs.Sexuality• 11 мая 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Рекомендую пломбир в пачке. На нем надпись 1965
Морозиво Лімо 1965 пломбір
сегодня по акции в Новусе было.
супер!
Морозиво Лімо 1965 пломбір
сегодня по акции в Новусе было.
супер!