Бабка-байкерша• 11 мая 2023
Я ужинаю... А вы?:))
Комиссия50%• 11 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не то слово)) еще тут метвурст или крестьянский завтрак полюбила - это фарш сырой (говяжий, свиной или индюшачий, да, знаю, фуфуфу;) с пряностями, перцем, паприкой, да сверху яйцо пашот и какая-то зелень, да с хлебцом, да под красное сухое… мммм;))
Но свинной
Соня-сонятко• 11 мая 2023
Ответ дляNatalie 37
Посмотрела все фотографии
Знаете, удивилась
Нет ни у кого, риса, гречки, картохи тушеной, макарон с котлетами! У всех вкусные тарелочки! Красивеннные!
Приятного всем аппетита!
Знаете, удивилась
Приятного всем аппетита!
у нас гречка, приготовленная в мультиварке с курицей, луком. морковкой и специями. Как плов, только гречка. Очень вкусно
Соня-сонятко• 11 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Рекомендую пломбир в пачке. На нем надпись 1965
Морозиво Лімо 1965 пломбір
сегодня по акции в Новусе было.
супер!
Морозиво Лімо 1965 пломбір
сегодня по акции в Новусе было.
супер!
и в АТБ оно по акции
Соня-сонятко• 11 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Блин,вот честно, у меня в семье никогда не ели селёдку с пюре или жареной, всю жизнь только с картошкой в мундирах строго)). Мне аж интересно попробовать с другим вариантом)
а еще вкусно просто с черным хлебом
Бабка-байкерша
• 12 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Прибить нужно тех, кто создает такие темы))) Вот подорвалась и готовлю блин. А ведь уже не собиралась ужинать))))
За что вы со мной так??
За что меня прибить??