Так плохо выглядит в сегодняшнем видео (((
Oasis in the Desert• 11 мая 2023
Ответ дляgaca
Да, я тоже заметила и очень испугалась, он реально не хорошо выглядит, нужно было это скрыть, это пугает людей, может дела идут не хорошо. Он очень «сдавший»
Вас только ЭТО пугает? Вид Зеленского?
ПЛЮС-МИНУС• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
И в местах мешков как раз больше всего тонального крема. Ну видно же невооружённым глазом, что крем присутствует. Не на Мальдивах же он так загорел
бьюти-аналитег?
а вам не похрен на его мешки?
он функции свои выполняет? чё вам ещё надо?
а вам не похрен на его мешки?
Ответ дляЛена
Кстати, вот не верила никогда, но реально кажется, что его гримируют под уставшего. Обратите внимание на видео у него двигается лицо во время речи, но мешки под глазами по бокам, как замершие, будто их налепили)))
Придумали таке
Видно ж і по погляду і загпльному аигляду, що людина втомлена чи хвора. Наче є якийсь сенс в тому що ви пишите
Ответ дляЛена
Они у него были
Где -то больше, Где -то меньше.
ПЛЮС-МИНУС• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
Я бы с Вами поговорила о выполнении функций, да неохота.
не сдал земли и не остановил войну?
от халэпа яка.
Renesmeе 16• 11 мая 2023
Виглядає дуже втомленим, світло ще більше підкреслило. У Президента як і в будь якої людини бувають дні коли ми виглядаємо не дуже, він із початку війни не пропустив ні одного дня без вечірньої промови, тому виходить у тому стані що є
ПЛЮС-МИНУС• 11 мая 2023
Ответ длябресточка
Они у него были
Где -то больше, Где -то меньше.
а может не будем уподобляться кацапам, которые ежедневно обсуждают как Зеленский нюхает кокс и сколько и с кем и они точно знают?
MananaPryadko• 11 мая 2023
Ответ дляgaca
А что еще интересно где он? Он в Киеве? Почему на белом фоне снято…
Тот же вопрос , но вопросы задавят нельзя
Ирина-bbd0• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
Нельзя, ибо задавят))) свои же
А свои тут знают в каком помещении Зеленский?))))) Идите у тарологов спросите.они не задавят.за денежку всю правду расскажут)
Клементина• 11 мая 2023
Ответ дляgaca
И на звук обратили внимание?
То громче, то тише и с эхом как в пустом помещении
MananaPryadko• 11 мая 2023
Ответ дляКлементина
И на звук обратили внимание?
Конечно обратили внимание . Но это говорить нельзя , все в порядке 👍