Retu• 11 мая 2023

а что с Зеленским?

Так плохо выглядит в сегодняшнем видео (((
Oasis in the Desert• 11 мая 2023
Ответ дляgaca
Да, я тоже заметила и очень испугалась, он реально не хорошо выглядит, нужно было это скрыть, это пугает людей, может дела идут не хорошо. Он очень «сдавший»
Вас только ЭТО пугает? Вид Зеленского?
ПЛЮС-МИНУС• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
И в местах мешков как раз больше всего тонального крема. Ну видно же невооружённым глазом, что крем присутствует. Не на Мальдивах же он так загорел
бьюти-аналитег?
а вам не похрен на его мешки?
он функции свои выполняет? чё вам ещё надо?
Руда Сова• 11 мая 2023
Ответ дляDashko007
фото
Похоже,первый коммент удалили напрасно))
NatRad• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
Скажут надо, значит надо
Скажут, Порошенко, значит Порошенко
РойЛеля• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
Кстати, вот не верила никогда, но реально кажется, что его гримируют под уставшего. Обратите внимание на видео у него двигается лицо во время речи, но мешки под глазами по бокам, как замершие, будто их налепили)))
Придумали таке
Видно ж і по погляду і загпльному аигляду, що людина втомлена чи хвора. Наче є якийсь сенс в тому що ви пишите
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
бьюти-аналитег?
а вам не похрен на его мешки?
Я бы с Вами поговорила о выполнении функций, да неохота.
бресточка• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
Они у него были
Где -то больше, Где -то меньше.
ПЛЮС-МИНУС• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
не сдал земли и не остановил войну?
от халэпа яка.
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Придумали таке
В данный момент он должен быть таким. Так задумано.
lus_so• 11 мая 2023
Мейк в стилі ’без мейка’. Жорстке світло сбоку, а при такому світлі й дитина виглядатиме запухлою. Або вкрай невдала робота всіх спеціа на зйомці (не вірю), або це новий образ - ’втомлений батько нації’.
Не цікаво.
Renesmeе 16• 11 мая 2023
Виглядає дуже втомленим, світло ще більше підкреслило. У Президента як і в будь якої людини бувають дні коли ми виглядаємо не дуже, він із початку війни не пропустив ні одного дня без вечірньої промови, тому виходить у тому стані що є
Veronikca• 11 мая 2023
Ответ для_Бусинка_
Ну він же людина все таки, може алергія чи вірус схопив. Або просто довго не спав. В мене приблизно такий вигляд коли хворію.
А у мене після кожної ночі з шахідами чи ракетами. Прям одне обличчя з Зеленським) коли я вже висплюсь?
ПЛЮС-МИНУС• 11 мая 2023
Ответ длябресточка
Они у него были
Где -то больше, Где -то меньше.
а может не будем уподобляться кацапам, которые ежедневно обсуждают как Зеленский нюхает кокс и сколько и с кем и они точно знают?
gaca• 11 мая 2023
А что еще интересно где он? Он в Киеве? Почему на белом фоне снято…
Красотка Дениза• 11 мая 2023
Ответ дляКузякин
Шо делают? ГрЕмируют?
Гремом.
СhanelKa• 11 мая 2023
Втомився/не спав
Я так приблизно виглядала на 3 день війни
Все пройде
І це теж
MananaPryadko• 11 мая 2023
Ответ дляgaca
Тот же вопрос , но вопросы задавят нельзя
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляMananaPryadko
Нельзя, ибо задавят))) свои же
MananaPryadko• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
Нельзя, ибо задавят))) свои же
Бегите )
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляMananaPryadko
Бегите )
Уже) роняю тапки))
Ирина-bbd0• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
Нельзя, ибо задавят))) свои же
А свои тут знают в каком помещении Зеленский?))))) Идите у тарологов спросите.они не задавят.за денежку всю правду расскажут)
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Даже если не знают, то всё равно задавят 🤣
Мэри Лин• 11 мая 2023
Ответ дляDashko007
фото
Тю, та на фото можно получиться как угодно, просто так фото неудачно получилось
Kristinka2106• 11 мая 2023
Тоже заметила. С глазами что-то
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляМэри Лин
Там всё видео такое. Гримеры и настройщики света постарались на славу
ebbi• 11 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Вам когда нибудь в Украине кто нибудь сраку подпалит и домой скабееву и дальше про наркоту,поставки и боевых гусей слушать отфутболят.
Клементина• 11 мая 2023
Ответ дляgaca
И на звук обратили внимание?
То громче, то тише и с эхом как в пустом помещении
Мэри Лин• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
Дайте ссылку
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
А что там было?
MananaPryadko• 11 мая 2023
Ответ дляКлементина
И на звук обратили внимание?
Конечно обратили внимание . Но это говорить нельзя , все в порядке 👍