Так плохо выглядит в сегодняшнем видео (((
Клементина• 12 мая 2023
Ответ дляLotusA
Причем здесь тупые?
Ему 45, а не 75,75,75!!!!
Та, 45 то 45
Але ще позавчора він на відео набагато краще виглядав
Саме вчорашнє відео було дуже невдале
І звук поганий був
І місце дивне
Я категорично не пишу про наркотики. НІ!
Можливо : захворів, або дуже втомлений
Або просто криворукі знімали
Саме вчорашнє відео було дуже невдале
І звук поганий був
І місце дивне
Можливо : захворів, або дуже втомлений
Або просто криворукі знімали
MananaPryadko• 12 мая 2023
Ответ дляPrervana
Смотрела видео. Будем надеяться, что он просто прихворал и записывает видос из больнички, куда лег прокапаться-подлечиться на пару дней. Хотя мысли про то, что его куда-то засунули, держат там насильно и замышляют что-то дерьмовое - есть, к сожалению. Из головы их выгнать не получается.
Такие же мысли , вы не одна
Знаете, что самое смешное, за его внешностью и за его видосами следят только те, кто его люто ненавидит, всё выискивают недостатки, цепляются к каждому слову. Я за войну посмотрела пару видео и то, одно из них новогоднее поздравление, в новостях заголовок прочту, описание и пошла дальше. Ну не любите его, осуждаете, ну не смотрите вы на него, госспади...
Stefaniya K.• 12 мая 2023
зеленский молодец.буду за него голосовать как и все родные и знакомые
другого достойного лидера не вижу.это если он пойдет,конечно
Ответ дляolyagol
Ой, насмішили .. кожне відео його дивимось і уважно слідкуємо за зовнішністю найвеличнішого
Ответ дляPrervana
Выгоняйте эти ваши мысли. А то из-за них вам приходится по несколько раз год ник менять))
Ответ дляАноним Первый
Працюють зОупи на всі фронти.
Який заказ, такі в теми.
Я одна не розумію як тема про зовнішність та стан зеленського може вплинути на хід війни??
У нас , на відміну від русні де путін все вирішує у нас немає такого що рішення приймає одна людина..то як його стан може вплинути на хід війни?
Стратегію ведення військових операцій він не розробляє, західні партнери дають стільки зброї скільки вважають за потрібне, а не стільки скільки зе просить, он навіть йому на євробаченні не дали виступити, знову відмовили...тому ваш вкид ´мімо´
Flower Girl23• 12 мая 2023
Ответ дляJave
Вот с этим нельзя не согласиться... На ход войны Зеленский не может повлиять никак... Всё решают и будут решать западные ’союзники’, ибо ’кто платит деньги - тот танцует’...
kot_begemot_kot• 12 мая 2023
Не так давно смотрела старые видео его до президенства еще. Классный, позитивный, веселый, симпатичный.
Тяжелую ношу на себя взвалил парень. Тяжело ему.
Ответ дляStefaniya K.
Я не буду.Не хочу ,щоб його найблище оточення і далі гребло все під себе.Але не розумію людей,які так його ненавидять,що доколупуються де треба і не треба.Якщо за чесність,то де ж їх об’єктивність?
Ответ дляkanuka
Отказали выступить на конкурсе евровидения, а он видимо речь приготовил впрочем как всегда, это знак может быть. Да и вообще не всё хорошо в общем если посмотреть, наши фуры в европу не пускают,все возмущаются, товар портится, теже яйца, Украина терпит миллионные убытки.
Кто не пускает наши яйца в Европу? И сколько они там уже стоят, что успели испортиться?
Может дело в этом, к чему -то склоняют
Завтра Зеленский встретится в Ватикане с Папой Римским - Reuters
Визит не анонсировался ранее. Также, по информации издания, президент намерен встретиться с премьер-министром Италии, а затем посетить Германию.
Напомним, в начале мая Папа Римский заявил, что Святой Престол принимает участие в ’секретной мирной миссии’, чтобы попытаться положить конец войне России против Украины.
Инсайдер UA | Подписаться
Ответ дляNadiaaaa
Может дело в этом, к чему -то склоняют
Инсайдер UA | Подписаться
Еще спецпредставитель правительства Китая едет в рашу, Польшу, Францию, Германию и к нам. По поводу ’политического урегулирования украинского кризиса’.