Задолбулька• 12 мая 2023
Просто тяжело и очень хочется кричать!!!
Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
Задолбулька
• 12 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Повернутися завжди зможете.Вшому чоловіку ви в ваші проблеми до лампочки.Дивіться чи зможете ви себе і дітей забезпечити.
Нет у меня нет ничего я все 12лет посвятила семье детям кухни
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
В сша муж очень хотел
Ну все, он свое получил, зачем ему балласт в виде вас и детей? Поверьте, ваша мама это только предлог, потом другие будут.
Кудрі кручу сама• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
В сша муж очень хотел
Вы возвращаться планируете? Если нет, подумайте , что вам важнее, вы и муж, вы и мама. Прикиньте разные варианты.
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Зараз хто забезпечує сім’ю? Чи на виплати існуєте?
Задолбулька
• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Я тоже думаю зачем теперь мы ведь у него все есть о чем он мечтал!а ведь папа ездил под обстрела искал справку что я инвалид!!
Флюорография гуся• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну,значить,терпите.В мене інвалідність після ДТП,працюю на розумовій роботі,зробляю достатньо,інша ситуація.
Стервочка• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Так чого мама не з папою, а з вами?
Задолбулька
• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Тут помощи нет практически для беженцев!муж обеспечивает!старший с школе, младший дома, тут садике очень дорогие
Задолбулька
• 12 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Так чого мама не з папою, а з вами?
Мужа у мамы нет
Метелики на душі• 12 мая 2023
Поговорите с мужем спокойно и без истерик. Я прочитала ваши комментарии и не знаю но кажется я понимаю вашего мужа)) родителей чужих никто терпеть не хочет это факт. Поэтому вам нужно что то решать с мамой и отселять её от Вас
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Чоловік забезпечує і ви самостійно не можете забезпечувати себе. Додому не поїдете. То який висновок?
Задолбулька
• 12 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Тут очень дорогое жилье отселить некуда!
Ms. Откровенность• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
И проблем у меня хватает по здоровью, только мужу все равно, говорю чужая страна, ужасная медицина а ему все равно !
Как вы, такие хворые, в такую страшную страну уехали?
Задолбулька
• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Какая я дура что 12 лет ему отдала...
Метелики на душі• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Хорошо а что предлагает Ваш муж? Какие варианты?
Ms. Откровенность• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
На дорогах все-все дебилы, свекровь не так чвакает и жена с детьми может в войну валить. Офигенный мужик. Зачем вы с ним?
Потому, что он папка хороший и Автору шея для сидения нужна.
Задолбулька
• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Муж сюда очень хотел!!
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Мужа у мамы нет
Терміново знайти!
Це я щуткую, але мами так можуть допекти - це просто жах. Мамі терміново треба знайти роботу, хобі, чоловіка. Чимось зайняти. Себе також. Чоловік вас тягне, а ви робите все щоб він перестав це робити.
Задолбулька
• 12 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я дура,я сука что предлагает ничего!!
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Ще й чувак хї всіх тягне в чужій країні. І ніхито йго не питає, важко йому це чи ні.
Язикувата Хвеська• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ви троль?
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Какая я дура что 12 лет ему отдала...
О, почалося. Ну автор, ваші справи - труба
Ms. Откровенность• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
потому что ему и так хреново, жить дальше нужно, думать как устроиться в чужой страшно непонятной стране, обеспечить двоих детей и жену с инвалидностью, новый язык, менталитет, куча препятствий, а тут ещё и постоянное нытье с вашей стороны. плюс тёща джазу даёт. бедный мужик
Чё хреново? Не на передовой же в окопе, а в Америке. Как-то уж выживет, бидося.
Язикувата Хвеська• 12 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Так чого мама не з папою, а з вами?
Бо папа не інвалід) і мама не інвалід. Тільки автор.тому індульгенція тільки йому
Язикувата Хвеська• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
От і я говорю, що справиться. Нема причин нити. Виїхали всією сім´єю, туди куди мріяли. То сидіти мовчки там і не нийте.
Ms. Откровенность• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька