Задолбулька• 12 мая 2023

Просто тяжело и очень хочется кричать!!!

Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да жить отдельно хорошо, но сейчас так маме негде жить, квартира сгорела, пока война идёт она поживет с нами а дальше домой!!!
Зберіться і пошукайте окреме житло. Є ресурси, церкви, звертайтеся, стукайте. Задача не непідйомна. Якщо дійсно у всі двері стукали, ніде не відкрили, поки думаєте про варіанти поїдьте з чоловіком відпочиньте без мами. Вам усім треба розійтися хоча б на 2-3 дні Який у вас штат
Метелики на душі• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Ще й чувак хї всіх тягне в чужій країні. І ніхито йго не питає, важко йому це чи ні.
Я просто представляю какой там кошмар для него , ещё и теща))) свекровь приходит на 1 час к нам в гости и меня уже колбасой а жить даже не представляю.
Флюорография гуся• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Как вы, такие хворые, в такую страшную страну уехали?
Та багато поїхали,в надії на кращу перспективу.
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Угу.. Ще й винен за 12 кращих років.
Флюорография гуся• 12 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та він як їх здихається,то вже шукай вітра в полі.
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Ну все, он свое получил, зачем ему балласт в виде вас и детей? Поверьте, ваша мама это только предлог, потом другие будут.
Не накручуйте людину. Мама не привід
Привід відсутність нормальної можливості побути удвох, почухати задницю без оглядки, випити пива без косого погляду. Мама розбиває сім´ю, а ви підтакуєте. Ні. Так не має бути. Сім´ям є сім´я, мама має це розуміти, але вік накладає відбиток
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так треба ж розуміти, що легко не буде, поки ця перспектива стане реальною. Треба зн=гуртуватися всім і пахати зараз на цю перспективу. А паше один чоловік а автор з мамою мотают йому нерви
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Не їх, а її. У цьому рівнянні розійтися треба сім´ям, щоб відпочити трохи
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не накручуйте людину. Мама не привід
Я дивиюсь мамам. Як легко вони встромлюють свого п’ятака і руйнують сім’ї. Цікаво, що скаже мама коли чоловік покине автора з дітьми?
Флюорография гуся• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Та хто зна що люд думав,моя сестра в сша-паше на ізмор з 7-21,там нічого легко не буває.Добре як спить по 6 год на добу.А народ побачив гарний малюнок і вирішив,що все буде просто.
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Буде тішитися, що позбулася цього ідіота і доця тепер може бавити лиш її.
tarveldy• 12 мая 2023
не забудьте мамі подякувать, чоловіка розумію , тож треба було так людину достать, талоновмита пані
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну треба бути повним ідіотом щоб не розуміти, що в новій країні треба починати з 0. Це адаптація, це нова робота (пошуку тієї роботи), нове оточення. І все це робить чоловік автора. Автор сидить вдома з мамою.
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А гроші де брати будуть?
Рятівник Малібу• 12 мая 2023
несколько детей, инвалидность, без работы
муж хотел в США, но денег толком в семье нет плюс привезли маму-пенсионерку.
То есть, 4 человека на содержании у одного, двум точно требется медицина и лекарства.
Автор, детей оставьте на маму и, правда, поедьте куда-то с мужем отдельно. Тогда и поймете, есть ли в вашего брака перспективы. Кризис чистой воды.
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2023
За Джорджию не знаю нічого, прикро

У будь якому випадку, вдихніть видихніть і дайте собі трохи спокою, та день два без мами
Зубная фея• 12 мая 2023
Мне это знакомо очень. Его маман свята шо аж ничего не скажи про неё, никогда в жизни с внуками не сидела, изворотливая и хитрожопая. Дети подросли , она постарела - я ее игнорю.
А ваш мужик- мудак и истеричка. Вам , автор, просто хитрее надо быть
Luda1307• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
На дорогах все-все дебилы, свекровь не так чвакает и жена с детьми может в войну валить. Офигенный мужик. Зачем вы с ним?
Не свекровь, а теща.
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Чоловік не може зараз кудись поїхати - він гроші заробляє для родини.
Маю натхнення• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ой его мама мне в своё время столько гадостей наговорила, но она святая женщина!!!так все ещё перевернули и я виновата была
Автор, сочувствую. Понимаю вас, как никто. С мужем тоже отношения зашли в тупик. После 21 года брака. Стал грубый, маты на каждом шагу, все дебилы. Не знаю, что сказать вам и что делать тоже не знаю
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Мудак зараз утримує всю сім’ю. А дві жінки сидять вдома і доводять його. А коли і нього не витримують нерви він стає істериком.
Мстящий за Зайца• 12 мая 2023
Слов на ветер не бросайте
Мужа не изменить
Маму не изменить
Искать компромиссы.
Поговорить с обоими. Кто-то должен уступать, а что делать. А то так и будут скандалы.
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2023
Ці американські страсті...
Мамаша в бигудях• 12 мая 2023
Ответ дляішо
ля, зніміть їй помешкання, хай валить світзаочі! але ні, це ж мама!
Ви такий простий, як пʼять копійок, може знімете авторці житло для мами в США, вам же все одно нічого не вартує
tarveldy• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
тоді автор буде повністю її
tarveldy• 12 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
+++
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляtarveldy
тоді автор буде повністю її
І тоді мама переключиться на автора і буде діставати її.
Латвийские_Номера• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Какая я дура что 12 лет ему отдала...
А что именно вы ему отдали? 12 лет сидения дома и шуршания по кухне? Так это не столько вы ему, сколько он вам их обеспечил, как и возможность не работать.

Автор, успокойтесь и начните мыслить рационально. Хотя бы попытайтесь. На эмоциях вы уже наворотили что попало. Вам надо о себе и о детях думать.
Рятівник Малібу• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну где-то он за рулем с семьей ехал, когда мама чавкала? И что, совсем выходных нет? Не верю...
Да задолбался он тоже. Я на стороне жены ) Но у него бабский коллектив, ссоры, истерики, дети, работать нужно на другом конце света, все чужое и не мальчик уже... Сам виноват тоже, не без этого. Но тут уже жена должна быть гибче, а не перекладывать во всем ответственность на мужика, которому это явно обрыдло.
tarveldy• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
то в них святе