Тётушка Лошадь• 12 мая 2023
Кто недавно делал ремонт, поделитесь фото
Или еще в процессе ремонта, что выбрали покраску? Обои? Какие светильники? Стулья на кухне? Если есть детская- письменный стол. Что-то не могу найти для себя подходящие варианты
Коплю на груди• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Какого цвета будет плинтус?)
в тон дверей, думаю
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Пинтерест
При чем здесь пинтерест? Многие ни в жизни не рискнут такие дизайны делать. Я для себя там многое нашла и мне нравится мой интерьер, но тут большинство зафукали. На али видела в отзывах о люстрах фото чего-то интерьера, блин, шикарно, в моем вкусе, но мебели у нас такой нет(
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляparele
Будет просто покраска. До нее ещё не дошли. И до светильников)
Когда проводили электрику я им нарисовала все светильники. А потом решила что не все будем ставить. В итоге дырка не там где надо на сейчас, висит строительная лампочка. В принципе нашла для себя вариант, хорошо, что из Эпицентра вернула обратно, один приехал с вмятиной.
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляВредняжка
Стены крашены, кусочек ремонта)
У вас красиво
Смурфетта• 12 мая 2023
Делали в прошлом году.
Ещё не всё сделали.
Плинтусов нет. В туалете шкафчика и раковины, в детских старая мебель, кроме стола сыну. Ему новый купили и дочери такой же летом будем брать
.
Везде крашенные стены, только в зале два вида декоративной штукатурки.
Ещё не всё сделали.
.
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Делали в прошлом году.
Ещё не всё сделали.
.
Ещё не всё сделали.
.
Красиво. Окна шикарные. Это новострой или сталинка? Хорошее решение с линейным светильником. Наш пока в уголке стоит)
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
В мене будуть шпалери. Приміряла бра)
У меня с бра вообще все плохо. Электрика сделана под бра со шнурком, а они либо стремные древние или без плафона или симпатичные но дорогие
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
В мене будуть шпалери. Приміряла бра)
В сочетании выглядит отлично
Смурфетта• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Новострой.
Сито для думок• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
В сочетании выглядит отлично
Дякую. Я взагалі люблю шпалери, мені з ними затишніше.
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
И мне тоже. С обоями они теплее кажутся) у нас в одной комнате под венецианку, в детской классика белая с узорами, в коридоре черные с ярким рисунком, в зале рельефные бежевые, они недорогие но смотрятся очень хорошо. Все остальные дорогие, но я нашла их по скидке 50%
Сито для думок• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Знаходити дорогі шпалери по класній ціні мені дає масу задоволення))
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
А мне нет) потому что чувствуешь себя попрошайкой на рынке. Еще тааак смотрят на тебя. Но та продавец которая продала по скидке была приятной
Сито для думок• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я навпаки, почуваюсь як мисливець, якому пощастило з великою здобиччю.
Неваляшкина• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Як ви їх знаходите?) Плануємо рем.
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
У меня все куплено по скидке. Всё. Да ищешь, да приятно когда находишь, но думаю не менее приятнее когда хватает на любой каприз без поисков скидок
Сито для думок• 12 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Як ви їх знаходите?) Плануємо рем.
По різному буває. Є колекції, які в розпродажі. Є залишки один, два рулони і на них знижка. Одні шпалери побачила в каталозі і так вони мені до душі були, ціна 1130 грн. Знайшла їх в інтернеті по 840, трохи зекономила.
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Як ви їх знаходите?) Плануємо рем.
Вопрос не ко мне. Но в моем случае одни куплены на сайте с обоями в разделе скидки, остальные ходила по рынку спрашивала, что есть по распродаже. Все что показывали были древними. Одна продавец согласилась продать нормальные по хорошей скидке. Я не могу носить тяжёлое, поэтому предложила ей задаток и сказала что муж заберет. От задатка оказалась. Рядом стояли мама и дочка, видели и обои, слышали разговор. Через 5 минут мне перезвонила продавец, а точно ли я их заберу, потому что они хотят купить)
Сито для думок• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я теж так роблю. Але мені це в кайф. Особливо в підсумку. Мені перший ремонт в новобудові обійшовся менше 200$ за кв.м. Зараз роблю другу квартиру і сподіваюсь зробити дешевше.