Давайте поговоримо, бо шкура труситься, так страшно
Ответ дляМиззери
Девочки видела в тг видео взрыва это ужас какой-то! Как ядерный
Что это взорвалось такое ? Я так и не поняла
Взорвалось очень важное,писать не буду,местные знают.Не зря именно туда летело так много.Взрывав было очень много ,хотя пишут что сбили 18 из 22,но я за 10 км от места и такие толчки были,как в спину толкали пока бежали до подвала
Ответ дляКиев_Елена
Как может из-за несколька взрывов повредится сотни (!) обьектов инфраструктуры? Может десятки? Это описка?
Повредили ж.д линии от взрыва,по-жтому и пишут что крыт инфр.Там в километре пути ,это было не по путям удар ,а волной повредили.Кл мне ехали знакомые сегодня,их высадили в Виннице так как дальше поез не ехал по этому маршруту,уже добирались маршруткой
Ответ дляcoch100
Мне иногда кажется, что это не правильно. Просто от того, что мы привыкли к взрывами теряется чувство самосохранения.
А в противном случае рашисты лишают здоровья людей недосыпами и стрессами.
Так что выбирайте: от стрессов и недосыпов вы точно пострадаете, а от ракеты - с вероятностью в тысячные доли процентов.
Ответ дляГоворилка
Ну у нас так гупает, что все равно просыпаешься и вздрагиваешь, сердце колотится, просто мы перестали бегать в коридоры, подвалы и т.д.
Ответ дляcoch100
Мы поначалу бегали в подвал - мало того, что не спали, так в подвале дома многоэтажного такая атмосфера, что мы за 3 часа сидения в подвале все получили проблему с органами дыхания - все начали кашлять. И это дня на 2-3. В следующий раз проблема с дыханием усугубилась.
Ответ дляГоворилка
У нас обычно сначала бах, потом тревога, поэтому как бы и смысла уже бежать нету.
Ответ дляchaechka_
От суки, це ж вони намагаються нищити зброю, що нам їде із заходу …(((
Strelka_007• 13 мая 2023
Ответ дляmamaМия
І завдяки нашим розп*здяям ще й дуже продуктивно. Досвід вчорашнього Хмельницького Тернопіль нічого не навчив. Все купою лежить там де лежало. І у щурів місцевих досі по 2 яйця і по 2 нирки. Привіт СБУ і військовим адміністраціям.