ЖонДуан• 13 мая 2023
Расскажите про свои траты за этот месяц...одна я транзита?(
Еда 15 тысяч
Парфюм 4000
Кремы и сыворотки 5000
Выходные во Львове 6000
Кафе, рестораны 25 тысяч
Одежда на новый сезон 40 000 и у мужа 20 000(он ее шмоточник)
Подарок подруге на день рождения 7000
У меня зп 60 000, тысяч, у мужа 120 000, нам ели хватает, научите экономить
Парфюм 4000
Кремы и сыворотки 5000
Выходные во Львове 6000
Кафе, рестораны 25 тысяч
Подарок подруге на день рождения 7000
Потринділиця• 13 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
О чем жечь? Вы серьёзно считаете 5000 евро большой цифрой? Сочувствую, что тут скажешь)))
Я то так не считаю, но вы вон, как взбодрились. Правда тут сплошь и рядом темы с поиском квартир по 5000 грн и про зп в 8000 -10000 грн, а не евро. Но это все враки, прибедняются.
Потринділиця• 13 мая 2023
Ответ дляосень харашо
У нас сейчас такой доход. Но мы в Европе и откладываем больше половины.
Ну вот я тоже в Европе о чем выше и написала.
Не танцую- но пою• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
)) в каком месте я взбодрилась? Не выдумывайте, и тут полно разных тем, чего вы так акцентируете внимание только на тех где зп по 8-10000 грн, непонятно. Ну если разный доход у людей, и на киде сидят разные люди, и на минималке и гораздо больше)))
ВЫВсеВрете• 13 мая 2023
Огромные траты в этом месяце - 237 000 грн, собирала их долго, но на наприятное ((и ещё предстоят.
Перша скрипка• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Ну вам виднее про такси. Не общаюсь с ними. А вы тут что делаете? Ну в 90-х я в школу ходила вы мне лишние годы не добавляйте. А вы видно были плотно в ’понятиях ’ тех лет. Ну делаю наверно тоже что и вы на этом форуме, общаюсь теплым весенним вечерком.
Вы не внимательны, я писала, что у меня много клиентов с этого ресурса. И да, многие из них весьма с хорошим доходом..
А на ’понятиях’ у вас какая-то зацикленость, триггер из юности?))
АнтиТроль• 13 мая 2023
Я себя не считаю транжирой. Это мне приносит удовольствие. Парфюмы в месяц тыщ 30.. косметолог от 20. Уходовая косметика 10-20. Это я округлила, конечно.
Ответ дляПотринділиця
О сей час подтянуться диванные олигархи и давай мечты выдавать за реальность
кто зарабатывает по 5000 евро на семью не пасётся на советчице, мнение сторонних их не волнует
Я сюда месяц не заходила , так хорошо жила , случайно вспомнила и зашла , а тут все по прежнему , миллионные зарплаты, траты … пустой бесполезный форум и дурная трата времени . Я счастлива что соскочила с него и больше не читаю.
ЖонДуан
• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
За 9
Комуналка 1
Еда 3-4
4 в конвертик положила
Комуналка 1
Еда 3-4
4 в конвертик положила
А гигиена(порошки, гели, шампуни), косметика?
Бараболька• 14 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Порошок 30, шампунь 60 и мыло дешевое и доместос ,все.Больше ничего не покупаю
ЖонДуан
• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
А для женской гигиены? Мылом же простым мыться не будете. Ну и прокладки
Бараболька• 14 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Мылом давно молюсь ,люблю хозяйственное . Прокладки покупаю,но мне уже не так часто надо😢
ЖонДуан
• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
Хозяйственым? У него же запах очень специфичный
Бараболька• 14 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Да ,мне подходит для кожи ,а не от экономии