ЖонДуан• 13 мая 2023

Расскажите про свои траты за этот месяц...одна я транзита?(

Еда 15 тысяч
Парфюм 4000
Кремы и сыворотки 5000
Выходные во Львове 6000
Кафе, рестораны 25 тысяч
Одежда на новый сезон 40 000 и у мужа 20 000(он ее шмоточник)
Подарок подруге на день рождения 7000
У меня зп 60 000, тысяч, у мужа 120 000, нам ели хватает, научите экономить
Не танцую- но пою• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
О сей час подтянуться диванные олигархи и давай мечты выдавать за реальность кто зарабатывает по 5000 евро на семью не пасётся на советчице, мнение сторонних их не волнует
Ну, допустим , супный доход в нашей семье как раз около 5000 евро, почему я не могу в выходной день зайти на советчицу? И тема ржачная, мы с мужем по новой машине купили (обновили продав старые) за последний год, а тут елИ хватает, тролли пошли не зачетные(((.
Карамелька• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Чемодан купила за 2т,бо не маю геть,сумка все життя,а буває рідко,але треба і кота подрузі на д.н.Продукти не багато,порошок,аптека трошки бо грві,дизель,вроді все.В кінці місяця хочу поіхати на недільку на термали.Збираюся вже 2 роки,але там компанія,має бути не дорого.
Недільку - це по якому?Есть переводчик, если не сильны в мове
автор ЖонДуан • 13 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Сочувствую вам, у нас все ок
Нет
Карамелька• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Чемодан- тоже на мове звучит немного по-другому
Лепешечка• 13 мая 2023
У меня зп 6500 грн так что не особо разгонишься
Ошеламиссимо• 13 мая 2023
Не знаю, что вам понаписывали, но одно точно - без чеков нещитово! Надюха подтвердит!
Давно без алко• 13 мая 2023
Пришли похвастаться)))
ЛюблюДевчонок• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
А куди їздите скажіть будь ласка? Мені лікар рекомендував для суглобів і.т.д але я ще не цікавилася цім питанням
Потринділиця• 13 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ключевое слово ’ну допустим’. Жгите дальше, попкорноном запаслась.
Перша скрипка• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Ой, вы наверно юнная максималистка, уверенная, что все врут)). Я на советчице с 2010 года, на тот момент как раз родила и была в декрете. А муж тогда работал в крутом проекте и зарабатывал 5-7 тыс. у.е. в месяц. И да, я сидела на советчице и даже в продавалке выставляла б-у вещи своего ребёнка. А в конце декрете я открыла бизнес, в том числе рекламируемый на этом сайте. И у меня не мало клиентов с этого ресурса. Некоторых знаю лично и могу с уверенностью утверждать, что тут немало реально состоятельных девочек. Во всяком случае, по понятиям советчицы.
Директор Пляжу• 13 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Он нас кормил и мы жили у него. Он пожалел мужа, так как знает. Что нам не легко
Это выдало в вас тролля
Небалувана Галя• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Нет, ключевое это ’ супный доход’)))
ішо• 13 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Нет, ключевое это ’ супный доход’)))
от якби був борщовий...
Потринділиця• 13 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
я вас разачарую мне 43, много лет живу за рубежом есть свой небольшой бизнес и есть ещё бизнес в Украине. По моим меркам 5000 на семью это так себе доход средний побольничке для Европы, но в Украине совсем другой порядок доходов. Так что вещайте дальше , послушаю. У ’советчицы’ есть понятия или вы привыкли ’по понятиям’?
ТебеОноНадось• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Пасутся, но темы такие не создают)
Потринділиця• 13 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Нет, ключевое это ’ супный доход’)))
Ой не оправдывайтесь, как говорится ’оговорка по Фрейду’, мы все поняли не надо уточнений про супный или борщевой доход. А что на борщевой не хватает, только на супный?
осень харашо• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
У нас сейчас такой доход. Но мы в Европе и откладываем больше половины.
Не танцую- но пою• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
О чем жечь? Вы серьёзно считаете 5000 евро большой цифрой? Сочувствую, что тут скажешь)))
Перша скрипка• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Тогда вообще не понятно, что вы тут делаете? В сытой Европе так скучно, что тянет на советчицу, пообсуждать бывших соотечественников?))
По-понятиям, это из вашей прошлой жизни, начала 90-х ? Если что, мне 48, хорошо помню те времена.
А вообще вы мне напомнили ’общительных таксистов’, которые любят рассказывать пассажирам, что такси это так, для души, а вообще у меня бизнес в Европе и в Украине два )))
сказочное_Бали• 13 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Іду в хайдусобосло і егер.Так компанія іде,потім в Будапешт.
ЛюблюДевчонок• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Дякую,гарного відпочинку вам
сказочное_Бали• 13 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дякую,гарного відпочинку вам
Дякую вам.
Не танцую- но пою• 13 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Нет, ключевое это ’ супный доход’)))
))) ключевое слово это Автозамена, который заменил сукупный, но такое, печально что для некоторых, в принципе по нынешним меркам, средний доход возносится в ранг небожительства.
Не танцую- но пою• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Эх, я принципиально не поеду в Будапешт пока там этот придурок в президента, хотя город очень нравится, даже ближайшее путешествие построила таким образом чтобы не заезжать в Венгрию...
Потринділиця• 13 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ну вам виднее про такси. Не общаюсь с ними. А вы тут что делаете? Ну в 90-х я в школу ходила вы мне лишние годы не добавляйте. А вы видно были плотно в ’понятиях ’ тех лет. Ну делаю наверно тоже что и вы на этом форуме, общаюсь теплым весенним вечерком.
СhanelKa• 13 мая 2023
З дорогого
Телефон
Ноут дитині
Дві пари кросівок
Це десь на 2500євро
Інше - то вже пустячно
Це не кожен місяць так,
ость так треба було в цьому
СМСница• 13 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Советчица это такая зараза, что так просто не бросить. И без разницы сколько денег.
Valentina shop2020• 13 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
100%
не хватает еще тысяч 100 на массажи и отбеливание зубов
А ещё не хватает на отбеливание ануса
СhanelKa• 13 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Обожнюю Будапешт
👍красні емоції
СhanelKa• 13 мая 2023
*класні