Скіфська пектораль• 14 мая 2023
Трешові побачення. Розкажіть про свої
Дівчата, розкажіть про смішні або трешові побачення та кавалерів, що найбільш запам´яталися.
olgabaluta• 15 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Поражаюсь количеству врунов в нашей жизни.
Можно что-то приврать, рост там, размер 🤭, доход приукрасить ... но нагло врать про детей и жену, что чайлд фри, это просто...
Таких много, и это - печально 😞 , ведь кто-то на него поведется.
Та прям багіня• 15 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Та от же місяць назад такий тварюк зловили з Івано-Франківська, які накачували дівчат і знімали відео. Тільки завдяки підняттям в медіа цього питання їх взяли. Думаю якби пішла дівчина на теке жалітись, то її б висміяли і сказали шо не треба було сідати в машину до незнайомих та й усе. Нажаль така реальність
Самое ужасное, что много безнаказанных, помните ту историю с девушкой и мажорами, ггде они ее хотели убить, но не вышло, такой ужас, было во всех новостях, так и не помню чем в итоге закончилось, знаю что девушка умерла.
И сколько историй мы не знаем, и в таких компаниях не один же, а много кто-то лидер, а кто-то просто сбоку стоит.. Но тем не менее участвует.. И потом никто знать не знает в т.ч. и родные...
Та прям багіня• 15 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Сейчас еще и телефоны добавились, раньше хоть меньше шансов, что зафиксируют издевательство на камеру. С одной стороны это доказательство, с другой это еще больше удар для жертвы, распространение в интернете(
И даже эти доказательства могут не помочь...
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Познакомилась на сз с немцем. Вчера было первое свидание. Поехали в соседний город погулять,пили кофе,заплатил. Пригласил на встречу сегодня. Приехал на машине, говорю куда пойдем.он мялся,мялся говорит ко мне? Ну ладно. Поехали к нему домой. Дома у него терариумы и змеи. Ладно. Начал приставать. Я думала ,шо мне делать. Вспомнила советчиц,что нефиг месяцами гулять,надо сразу проверить мужика. Поняла,что хочу секса. И шо. У него не встал. Совсем. Он делал вид,что страшно удивлён. Говорю,вези меня домой. Отвёз. В машине чуть не заржала,вспомнила все подобные темы тут на кидстафе. Делала понимающую моську и матюкалась всю дорогу. Он по нашему не бэ ни мэ. Приехала домой не траханная,зато довольная,что благодаря советчицам сразу могу отшить этого нестоячего.
А до того,як приїхати він не попередив за тераріум?
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Я сейчас вспомнила, как пошла на кофе с товарищем с СЗ. Он весь вечер рассказывал мне, какой он чайл-фри, никогда не был женат, и дети - это последнее, что он хочет в своей жизни. Активно приглашал на следующее свидание, но я отказалась. Через какое-то время, мне подтягивается его профиль на Фб, и первая же фотография - он стоит рядом с женой, и держит на руках девочку лет 5-ти, а рядом - еще одна девочка, постарше. 🤭
Може взяв жінку із дітьми в дружини
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Ну не зовсім побачення, але до теми… сиділи з дівчьонками в 2018 на Гідропарку літом, прицепились мужики тіпа посидим отдихнем, ми морозились, але вони тупо ішли за нами і сіли з нами в кафе в наглу. Предлагали посидіть і дальше поїхать харашо провести время. Ми отнєкувались, але вцепились і сидять. А ми можем водочки випить нормально так. Ну от вони сидять бухають з нами заказують шось їдять і тут кінець пʼянки. Вони звуть їхать з ними в готель, а ми хоть і накатили морозимся, приносять рахунок ми заплатили, ці муЖЧини подосвіданькались і слід простиг. Скажу так грошей було не шкода вобще. Це не саме найгірше шо могло бути. Обідно тіки шо якби ми їх ішли розводить на поляну і хотіли смиться то одне, а так самі ж вцепились і втікли, пішли шукать следующих по ходу)так шо не нада розказувать шо тіки дами меркантильні
Що у вас із граматикою сталося???
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
В этой ситуации слегка утешает только наличие презервативов.
А моя знакомая после подобного случая осталась с синяками на лице и она и не парень лечили гонорею(((
Хорошо, хоть то, что лечится.
Її згвалтували?
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
У меня было. Приходит чел на первое свидание, без цветов естессно. И говорит ’а я всю зарплату пропил. Мне сестра сказала, что мне нужна жена, чтобы следила, чтобы я не пил’. Сейчас бы я развернулась и пошла. Тогда молодая была, глупая, погуляла с ним по центру Киева. Другой пришел и сказал, что в кафе меня не поведет, тк взял деньги только на проезд и показал их мне, что не обманывает) рассказал о себе, не помню про работу, но зарплата нищенская, и парализованная мама в анамнезе. Но самое интересное, идем мы уже домой а он выдает фразу ’ну мы немного повстречаемя и потом поженимся, да?’ Я чуть не упала) так и хотелось спросить, что сильно бесплатная сиделка для мамы нужна? Еще один пригласил к себе в квартиру (ну потрахаться понятно) и очень обижался, что отказала, начал гадости говорить)
А нащо зайшли в чужу квартиру?
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Автор, так может у вас целлюлит
Вот и не встал
Или вы некрасивая
Вот и не встал
Или вы некрасивая
Логіка у вас супер
Фрекен бок• 15 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Ще було знайомство в аптеці, я тоді була одіта як чучело, ще й голова не мита, тому зробила хвостик. А хлопець стояв переді мною в черзі і все оглядувався, потім почав знайомитись. Ззовні симпатичний, поспілкувались, виявилось, що він ще й езотерикою цікавиться, ще на цю тему поговорили, ніби все нормально. Дала йому домашній телефон, тоді мобілки ще тільки починались, домовились про зустріч. Приніс мені Снікерса, погуляли, він сам нічого не говорив, тільки я його розважала. Потім ще дзвонив пару раз, більше не бачились, якось спілкування заглохло.
....Прошло близько 20 років. (Це було десь в 19 доковідному році). Йду з двома коліжанками замовляти столик і меню в барі до якогось свята. Далі на світофорі стоїть чувак в якомусь стрьомному жовтому плащі, як в ексгібіціоністів. Плащик вище колін, джинсів я не наблюдаю. Кажу дівкам, давайте зараз перебіжимо дорогу, вони такі - ні, пішли на світлофор. Ну ок. Поки йдем, я придумую остроумну фразу на випадок, коли нам будуть демонструвати хазяйство. Але все нормально, той чоловік називає мене по імені, я придивляюсь, бачу знайоме обличчя і те, що під плащиком все-таки є шорти)) Хлопець, чи скоріше чоловік, дуже гарний, зріст десь 190, але в нього якісь божевільні очі. Питає мене чи в мене хтось є і зве на каву. Я кажу що є. Він такий - ти брешеш, давай зустрінемся. Я така ні-ні, якраз зелене свтло і я починаю переходити дорогу. Він чіпляється рукою мені в плече, сильно так, і йде за мною як хвостик, повторюючи як папуга - давай зустрінемся. Я в ах..ї, дівки теж, одна вже думала викликати поліцію. А я йду його ігнорю, бо не знаю що робити, там така сила в тій руці ого-го. Але він зрозумів, що нічого не буде, каже ’давай, пока’, гепнув мене ще на прощання по плечу і пішов. Я реально психологічну травму отримала, ще два дні мене тіпало, як ходила по вулиці, боялась побачити того персонажа.
А одне чудо на роботі прокоментувало, типу, що він так вчепився, бо сексу хотів і не треба було його ігнорити
У Вас очень классное изложение. Приятно читать)
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви в своєму умі таке писати?
Подивіться на скредньостатистичні пари за 35 років. Якби від целюліту не вставав вже б вимерли люди
І то правда,при тому,що і чоловіки також далеко не красунчики зараз
olgabaluta• 15 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Може взяв жінку із дітьми в дружини
Так зачем было рассказывать мне, что он никогда не был женат?))
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Тогда, конечно, вам не понятны эти темы со свиданиями с СЗ.... и с кавалерами за 40....
Я була на зустрічах ,же чоловік 37-40 років,а може вони збрехали і їм насправді +50,хотілось швидше втікти насправді
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляТа прям багіня
Ви про ту історію,яка в Миколаєві сталась?
Та прям багіня• 15 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Я не помню где, где девушку сжечь хотели((
Зараз все скажу• 15 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Если вам 20, зачем вам 37-40летние мужчины, если пишете, что секс с 40летним противен?
Зараз все скажу• 15 мая 2023
Ответ дляТа прям багіня
Тем более , если в таких историях участвуют мажоры, которых покрывают родители. Девочку жалко, но зачем ночью пить и идти с незнакомыми парнями
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Я пишу свої враження від зустрічі,бо людина на фото і в житті може відрізнятися
Дон Пэдро• 15 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
А нащо зайшли в чужу квартиру?
Я не зашла. По телефону созванивались. И когда договаривались. где встретиться, то он предложил приехать к нему.
Зараз все скажу• 15 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
100% на фото себя приукрасят или выставят фото 10летней давности :)
Дон Пэдро• 15 мая 2023
Ответ дляТа прям багіня
Это история про Оксану Макар. Да, их посадили, двоим дали по 15 лет, третьему 10 лет. И то, потому что был общественный резонанс. Так бы замяли 100% и все ((
Дадосвидания• 15 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Один раз взагалі приїхав,що не його фото було ,і що сказати людям?!
Скромняшка• 15 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Дякую) Мені теж приємно.
Та прям багіня• 15 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Да, про нее(
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Говорил,что змей держит. Они не ядовитые. Но я плохо шпрехен и поняла,что змейка одна. Оказалось,их 8 штук
Гуру троллинга• 15 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Знакомый, познакомились по работе, начал в мессенждере подкатывать. Пишет что улетел в команду в Испанию, типа привезу тебе что то испанское вкусное. По по возвращению забирает меня с работы, вручить вкусняшки. Говорит - они в чемодане, надо заехать домой и куртку вязать, холодно, только с самолёта. Едем. Думаю может на кофе куда зарулим. Спрашивает - голодная? Говорю не очень, но кофе чай выпила бы. Но едем же домой за курткой. Зашли, предложил чай кофе, заварил. Вручил сыр хамон. Сидим, болтаем, пью тот чай пустой. Включает телек - садится на диван и меня зовёт. Я за столом делаю вид что все ещё пью тот чай холодный. Начинаю уже хотеть есть. И вообще не понимаю что дальше. Надоело, час просидели. Говорю - ко мне сейчас подруга зайдёт, мне надо домой. Отвези. Отвез.
А что вы хотели? Хамон он вручил, сказали отвези отвез. Что не так? Вы что то сказали ему что он не сделал, мысли вроде читать они не умеют, особенно когда их нет толком.
Кондуктор автобуса• 15 мая 2023
О, вспомнилось в тему. Но это не свидание было, а намек на свидание.
Перспективный жених, будущий мильйонэр, по его словам. Работал в Америке, часто прилетал в Киев. Меня с ним познакомили ’по совету’, типа, хороший парень, хочет жениться.
Первое свидание ок, кафе, десерты, не жадный, даже чем-то привлек.
Дальше - каждый раз по прилёту в Киев он стабильно присылает смски в 23:00 и позже - давай встретимся, покатаемся на машине))
А я плотно работаю, мне в 6 вставать, тем более, намек я поняла и считала, что рановато нам кекс после 1го свидания, которое ещё и было давно.
После энной смски я прямо написала - Юра, если ты намекаешь на интим, то давай запланируем это на другой день и пораньше. А если нет, то пойми, что в 11 я уже сплю и телефон отключаю на ночь.
В ответ: ах вот что ты обо мне думаешь. Ну ладно, больше я тебя не побеспокою.
Я дого ржала - надо ж таких тараканов в голове иметь во всех смыслах. А главное ж - завалил отношения на корню, так как больше не появлялся. Ну и я не звонила.
Потом вышла замуж за парня, который всегда открыто говорит, что он хочет и с чувством юмора. Не мильйонэр, конечно, но не бедствуем.
Зараз все скажу• 15 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Интересно , что говорят кавалеры, когда выставляют чужое фото и потом приезжают на свидание?
Зараз все скажу• 15 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Втихаря еще могут амнистировать....
Глас_Народа• 15 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Я не поняла что надо было дома делать? Смотреть друг на друга. Я предложила поесть куда-то, он сказал что не голодный. Ну ок, отвези меня домой, поем дома