Весотехник• 14 мая 2023
Любовник.... просто помечтать
Есть знакомый парень, не нашей,так сказать национальности . На 10 лет младше меня.. вижу,что влюблен... Он не знал,что мне столько лет, был очень удивлен)) Мне конечно приятно..бла..бла.бла....
Но как бы я замужем,мыслей таких не допускала .... А тут наши курсы подходят к концу и как-то я ...задумалась .. буду скучать...
Просто,взрослая тетя..а думаю о том,что он будет держать меня за шлюху )))
Реально, как складываются отношения, уважение к вам со стороны мужчины с которым вы изменяли мужу ?
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Автор, він вирішив вас нагнути, а ви романтично пишите, що він закоханий.
Ніяким чином він у вас не закоханий, а просто хороший пікапер.
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2023
А че цэ за шлюху сразу??? У меня мечта изменить мужу, и у вас тоже , раз такие мысли уже пошли не просто так. Значит в вашей семье не все гладко. Я б изменила , да не с кем))) тем более с молодым
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну то само собой)) но реально, я вижу,как он себя ведёт ,смотрит итд... Я не собираюсь за него замуж...
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не ну в семье все нормально...но иногда скучно... А тут роман...
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Ну так вперёд. Может там корнишон в штанах
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Якщо совість дозволяє і ви хороша акторка, то переспіть з ним раз та забудьте. Життя одне. Але оцінюйте одразу ризики чи зможете це приховати від чоловіка.
Я особисто оцінила ризики, що приховати не зможу. Секс не влаштовує і терпіти не хочу. Ми розійшлись і будую життя з ким хочу та як хочу.
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вроде нет)))
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так отож...совесть ...
Я не хочу разводиться с мужем...
Мы хорошие партнёры,он меня любит ..но вот реально накрыло... Хочется эмоций...
Я не хочу разводиться с мужем...
Без Баяна• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Наф...г он вам нужен. Вы за границей на языковых курсах? Они здесь все влюбляются, особенно если жена далеко. В первый же день начинают влюбляться:)) как их вообще можно воспринимать нормально. Это люди с другой планеты. Тем более муж есть. Лучше виртуальный с мужем
Весотехник
• 14 мая 2023
Меня волнует другая сторона, пока я вся такая недоступно- загадочная.. а после всего,что произойдет?
Вариант 1 он может влюбиться
#2 не знаю)))
Вариант 1 он может влюбиться
#2 не знаю)))
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Не нашей, это турок, автор?
Без Баяна• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Не нашей, это турок, автор?
Или сириец. Ко мне тоже один пытался пристать, одно но... я лет на 20 его старше
. Представляю, как бы он ’влюбился’,если бы я была его ровесница
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Не)))) не))) уже 9 месяцев...он влюблен)))
Я просто держусь
ЯкаКраля• 14 мая 2023
До мене норм відноситься, кохає, і хоче щоб я розвелась і вийшла за нього заміж. Я не шлюха, це в мене другий чоловік....дуже багато для мене зробив і робить, подарунки, ресторани це також є.
Але це був виважений, кардинальний шлях...просто для забави ні....
Моя сім´я на грані....
Без Баяна• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Я просто держусь
Смотри сами, насколько тяжело вы переносите отсутствие секса ( я так понимаю,муж далеко). Я знаю точно,что такой поступок в мою голову поселит хаос. Ну и без секса нормально справляюсь.
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Ну, я красивая))) сиськи выдающиеся,и все такое+ маленького роста))
На свой возраст хорошо выгляжу ))
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Я просто держусь
В чем это проявляется? В Египте вы отдыхали? Там все влюблены в наших туристок, начиная с 10 летних мальчишек. Такими влюбленными глазами смотрят
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Откуда знаете? Показывал?
Намекал )))
Показывал видео своего новорожденного племянника и там видно всё)))
У меня просто два сына )))🤣
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Так отож...совесть ...
Я не хочу разводиться с мужем...
А Вы почему мужу эмоции не даете ?
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Вариант 1 он может влюбиться
#2 не знаю)))
Вариант 1 он может влюбиться
#2 не знаю)))
Да с чего Вы взяли, что он должен влюбиться?
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Намекал )))
У меня просто два сына )))🤣
Что ж там может быть видно на видео племянника?
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Моя сім´я на грані....
Я не хотела ни кого задеть этим словом)
Просто так не поступала . Поэтому задумалась лично о своих ощущениях
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Так отож...совесть ...
Я не хочу разводиться с мужем...
Так бросайтесь в омут с головой с арабчиком....
Потом тема: ’’Поматросил и бросил, беременная, что делать?
Рожать или нет?’’
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Ну, да))) но то -ни то ))
Блин,ну влюбился он да))) я говорю,что 9 мясецев его знаю , вижу ..и не только я ))
ЯкаКраля• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Я не хотела ни кого задеть этим словом)
Та ні ви мене не заділи, просто чоловіки одразу ідентифікують шлюха чи ні....незнаю це в них вроджено.....
Якщо надумаєте, головне контрацептиви ....
Але думаю непотрібно....
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Последнее предложение загнало меня в тупик)
Ну, вот так ))) я замуж за него не хочу))) просто весело провести время))) но лезут эти мысли
А я нівроку• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Ну, да))) но то -ни то ))
Да, все они такие, млеют от белокожих женщин: ’’Лублу, жить без тебя нэ могу!’’
Весотехник
• 14 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
То самое и крупным планом 🤗🤣