Вкаблучках• 14 мая 2023
А вот и мои траты на месяц. Тоже решила посчитать.
Еда 1500
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
Гигиена 100 гривен
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
долой_лама• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
В квартирі комуналка більша, там купа обов´язкових платежів.
Да, я знаю у меня и квартира и дом, в квартире 800 даже когда я там не живу, я написала к тому, что в частном доме без интернета одному только по счётчикам платить и все и 900 это ещё большой расход)))
Лагшмивара• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Вы много есте тоже , я ем один раз в обед, а вечером и утром банан, или яблоко или йогурт , овсянку бывает
Если худеете,то норм.А постоянно так питаться,то будете дистрофиком.Вес не падает?
Лагшмивара• 14 мая 2023
Подскажите,пожалуйста,какую одежду и в каком количестве,стоимостью в 300грн.можно купить на лето и где?
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
З чого ви взяли, що я їм багато?
Я їм те, що хочу і мені смакує, крупи геть рідко.
От моя вечеря коштувала десь 100 грн. це була тарілка полуниці.
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нас четверо, младшей 14. Т.е. тоже взрослые, круп и макарон в месяц 2 кг максимум. Ну картошки 5-7кг может
Ну бачте, а в нас за місяць картоплі 2 кг, а круп кг 6. Всі по різному харчуються. Мої люблять каші молочні і на гарнір каші більше люблять ніж картоплю.
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
У меня вес 50 при 167. Мне нормально. И почему пишут что много 1 пачки риса и 2 пачки гречки и 1 пачка пшена на месяц. Я же больше ничего не ем кроме этого, ну и картошка. И макароны редко
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Секонд
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Секонд на вагу?
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляelena901
Ви супер жінка, красива, здорова і їсте, як дюймовочка.
Автор молода ще - від цього і краса, і здоров´я. І ПХ сприяє здоров´ю.
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
З чого ви взяли, що я їм багато?
А с чего вы взяли что мало едите. А зачем аж целая тарелка клубники на ночь. ? Зачем объедаться?
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как мылом отмывается посуда??
Есть ещё спецы?
У меня отмывает
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
А де це? В мене тільки вода 900 грн.
А в мене вся комуналка 800
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Ви раніше трохи інше писали, там вцілому одних круп 10 кг.
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
У меня совсем маленькие порции, и ем только днем , утром и вечером не ем плотно.
Я по вашему списку вижу как мало вы едите.
Я похоже вообще голодаю.
Для себя готовлю отдельно.
Моё меню вот прям сейчас:
Обед: суп из хека в литровой кастрюле (хек 200 г, 2 картошки, 1 лук, 0,5 морковки, специи) - это мне на 3 обеда.
Ужин сегодня: 1 картошка, 1 лук, 1 помидор из морозилки, 0,5 морковь, мясо свинина грамм 200.
Я обожралась за сегодня. Вот честно. Хлеб не ем, пару раз в месяц бездрожжевую чиабатту, делю на 2 части, одну ем, вторую в морозилку до следующего когда захочется.
Завтра на обед будет суп.
На ужин маленький стейк зубатки с 1 картошкой в духовке + салат из капусты с зеленью.
До этого из общего стола мой ужин: 2 ложки гречки + 1 кусочек печени с подливой + квашеные помидоры.
И в итоге я за месяц съем примерно на ту же сумму что и вы, только порции у меня меньше, а питание разнообразнее.
Я похоже вообще голодаю.
Для себя готовлю отдельно.
Моё меню вот прям сейчас:
Завтра на обед будет суп.
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Почитайте мой комментарий где я писала, все что за весь месяц покупаю
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ дляTatyana belyo
Вам щастить що не дорогий шампунь навіть можете використовувати, от у мене взагалі біда що не пробувала лупа від шампунів . Я ще мовчу за трати в місяць, сім´я, троє дітей, потреби в садочок, оплата шкоди за старшу дитину, я не працюю і все що тільки повинно принести прибуток з´їдає якась вдруге нова проблема. Живу цей рік вже депресія, скоро під машину кинусь
Купите Деркос Виши. Я прошла курс лечения этим шампунем и теперь беру дешёвый глис кур. Перхоти больше нет.
Tatyana belyo• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Спробую ще його. Тільки ногу пролікую поки
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
До фото #3 з посту, на який я відповідала.
А подумайте ще
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ дляLenusikkuz
А ванну, унітаз почистити? Манікюр хоча б самій зробити, також інструмент потрібен. Дезодорант? Чи це також баловство?
Я ванну и унитаз чистила стиральным порошком. Мы акрилом вскрывали ванну и в рекомендациях был такой способ ухода. Унитаз был новый, я за компанию и его порошком чистила.
Трахтибидох• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Шампунь недорогую беру, прокладки тоже, мыло обычное для тела. Недорогой порошок и все.
Шампунь мужского рода .
Вы похоже и школу не закончили 🤦🏻♀️
долой_лама• 14 мая 2023
Ответ дляTatyana belyo
Сульсену пасту не пробовали?
Хорошо от перхоти от шампуней помогает( тоже от некоторых перхоть , ней спасалась)
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Автор у меня прошлые месяцы почти так же только питание 2000 и химия по мелочи на 100, вещи покупать, ходить в кафе нет желания.
В 4000 в месяц вкладываюсь, могу позволить тратить больше, но зачем...
По уходу косметика есть хорошая, не пользуюсь, духи и т.д с дьютика стоят...
Эх, как бы я хотела уметь себя останавливать и тратить мало . Завидую белой завистью вам и автору.
Tatyana belyo• 14 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Сульсену пасту не пробовали?
Не допомагає, пробувала
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
’Хлеб , овощи (не каждый день ем, экономлю), три пачки гречки, 1 пачка риса, картошки 4 кг, луковиц 10, курочка 2 штуки (на месяц хватает) , хлеб один на три дня. Кофе и чай не люблю, но чай покупаю самый дешёвый. Две пачки яиц (ем их редко, на месяц 2 пачки хватает). Йогурт почти каждый день пью и ем, но совсем чучуть. Пшено 1 пачка, овсянка 5 пачек. Все. Иногда сладкое ем. Ну и яблоки покупаю 1кг на неделю’
Две ,три пачки гречки, суп с неё ещё делают, 1 пачка пшена, 20 яиц на месяц, (это очень много)1 пачка риса. 2 курки на месяц. Один хлеб на три дня. 4 кг картошки на месяц,полтора, бывает на два месяца
Забрызжу ядом• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Ответьте ,сколько собрали за время экономии ? Мне для мотивации .
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Бо смачна і от полуницею 300 грам без нічого не об´їсися.
А з чого ви взяли, що мало їсте?