ЖующаЯКонфету• 15 мая 2023

В середине июня в Греции уже тепло?

Комфортно купаться?
Поумничка• 15 мая 2023
Смотря где, посмотрите погоду и температуру воды в конкретном месте по предыдущим годам
Угги в горошек• 15 мая 2023
на счет Греции не знаю, но на Мальте вода ледяная и прогревается к концу месяца
НЛОша• 15 мая 2023
Їздили колись з початку червня, вода була трохи прохолодна, але мені дуже подобалося. Бонус, що дуже мало людей. Після 10 вода стала тепла, комфортна. Найбільше сподобалося море - прозоре, дуже солоне. Мы були на Халкідікі, в Калітеї, пляж Pallini Beach є найкращим
Королева спама• 15 мая 2023
Дивлячись де. На Халкідіках в другій половині червня вже тепла вода. Були на початку липня на Лефкаді і Ітаці, то вода холодніша була.
yulcha01• 15 мая 2023
Смотря где в Греции и смотря когда в июне...
nata@3738• 15 мая 2023
минулого року їздили в Еленіте, Пієрія 25 червня.Море тепле.