Фокус-Покус• 15 мая 2023
Мужчина в декрете, последствия
Если на семейном совете вместе приняли решение, что муж идёт в декрет. В принципе, и до беременности такой вариант обсуждался. Какие возможны последствия? В плане, насколько опасно это для отношений. Для мужчины лично. То есть, я его с трудом представляю домохозяином, хоть и перед глазами есть примеры такой семьи.
Сразу скажу, что такое решение принимаем, потому что я получаю больше. Получается, что декрет поделим. Сначала я, потом он. Но на нем большая часть декрета будет. Потом садик.
Буду благодарна за адекватные ответы!
Фокус-Покус
• 15 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
То у вас денег мало
Доверяют еще и как))
Нет, не смогу. Считайте, что мои тараканы, но нет. Совсем не возможного плохого отношения. Нет! Просто это мы считаем, что так правильно. Только наше мнение, что такой маленький ребёнок не должен быть с наняй
Фокус-Покус
• 15 мая 2023
Ответ дляНетутешня
Знаю такую семью. Жена примерно вашего возраста, муж лет 40. Зп жены была более 5к $, а у мужа около 3к. Муж отсидел 2 декрета - оба довольны и все ок. Конечно эти декреты были не как мамы по 6 лет сидят, а до возможности отдать в частный сад - это лет до полутора.
Так и есть. Нет возможности в любом случае до 6 лет с сохранением дохода сидеть в декрете
ПАЦАНКА О• 15 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Как я сейчас это представляю. Что я буду много плакать первые 2 недели, а потом втянусь
и ради чего такие жертвы? вы рожать раз 10 собираетесь? с этим не поучится побыть вместе, с другими наверстаете?
PANTERA_KET• 15 мая 2023
Ответ дляВот Она Я
А школа - это место хранения подростков, чтоб они районы не посносили)
Работа - это место хранения рабов, чтобы за еду для семьи работали)
Общественный транспорт - это вообще ужас! Средство доставки населения в нужные места для выживания за собственный счёт!)
Все верно написали
Барвіночка• 15 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Плакать не вздумайте
Мужу обидно будет, если вы будете ныть и реветь.
Вот даже кто там что из знакомых будет говорить ему не будет так обидно,как ваши слезы и недоверие
Оставить на папу,это все равно,что самой сидеть с ребенком. Ведь у ребенка вы двое одинаково самые близкие люди
Аноним_1857• 16 мая 2023
мужик себя потеряет. потеряется ваша уверенность в нем как в добытчике. начнете смотреть на других самцов.
dahashutka19• 16 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Прям так нетерпится на работу, что готовы ребенка на смесь переводить?
Ничего страшного в смеси нет. Дети на ив и гв ничем не отличаются друг от друга, даже иммунитетом
Замрійлива• 17 мая 2023
Ответ дляdahashutka19
Ошибаетесь. Дети выкормленные на смесях слабее по здоровью, чем дети сосавшие грудь.