Nastia Platonova• 17 мая 2023

Приміряла вчора сукні. Є сумніви. Потрібна думка зі сторони)))

Багато суконь учора переміряла, зупинилась на цій, але купити планую на вихідних.
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляПослушная
Какая внизу фигура у Вас?
Цікаве питання))) ну ось)))

8ludasha• 17 мая 2023
Главное чтоб вам нравилось. Нашли где совет спрашивать 🤦‍♀️😂
Заместитель Анонима• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Так, Ви праві після третіх пологів дійсно фігура не ідеальна, але я працюю над цим.
При чому тут пологи)) Бедер немає, груди зробили, і вийшло не пропорційно, як грушка вверх ногами.
Такий фасон вам не підходить просто, потрібно щоб низ був трошки пишніший, тоді буде талія виражена і пропорційність зʼявиться)
А так ви красуня, фігура стройна, підтягнута
Все буде Україна• 17 мая 2023
А сиси силиконовые?
Кавуся• 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Тоже интересно. Мне например даже некуда в таком ходить.
Наверное, на свадьбу, ДР, на какие-то мероприятия..
Пописанная парта• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Цікаве питання))) ну ось)))
Вы красотка. Платье не ваше
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А сиси силиконовые?
Сиси красивые. А из чего не важно

Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Автор, советчица - это параллельная вселенная) Вот если б вы напялили стремное цветастое платье с рюшами из вчерашней темы, вам бы писали ’офигенно!!!’
По теме поста - вам очень хорошо.
Ошеламиссимо• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Туфлі не мої, це в магазині дають щоб приміряти.
Ви міряні- переміряні невідомо ким капці вдягаєте на босу ногу ?
Ну ризикована жіночка .
месяцкие• 17 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Без лифчика стоит ,значит не натуральная
ну так правильно, автор же хоче ’вигуляти’ свої сісі, плаття сидить нормально, виглядає добре,
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сукня не сподобалась
На такі класні груди і фігури треба краще шось
Порекомендуйте! Буду вдячна!
Туфли в чешуе• 17 мая 2023
Вам хоть мешок надень, красиво будет на хорошей фигуре. Берите.
Млинець Мій• 17 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Все у автора нормально с фигурой. Утонченная, астенического телосложения.
kuskus• 17 мая 2023
Не подобається, вам треба збалансувати верх і низ, а в цьому платті у вас нема стегон, і саме плаття не сидить, якісь хвилі дає на животі і боках. У ваш хороша фігура, шукайте ще
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
По теме поста - вам очень хорошо.
А я только подумала что обычное платье из массмаркета в мелкие цветочки было бы хорошо на лето..
Но если автору на мероприятие то конечно нет.
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Я не в Украине живу. Тут нет АТБ и даже не знаю есть или нет рынки.
Но мне интересно куда именно автор в нем планирует ходить.
Что в этом такого для вас? Куда вы в таком ходите?
Я ходжу часто в оперу, оперетту, в ресторани гарні з коханим, планую ще влаштувати фотосессію
__Jane__• 17 мая 2023
У вас прекрасна фигура хоть мешок из- под угля надень- все равно будет выглядеть прекрасно.
Касаемо платья: цвет ( нет,нет,нет). И этот бельевой стиль....я не знаю...если бы хоть бретелька другая...а так чисто ночнушка из полиэстра ещё и красная. Это моё мнение и не претендую на истину последней инстанции. Бретелька -цепочка выглядела бы лучше( шанель для примера)
Послушная• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Цікаве питання))) ну ось)))
А фото прямо нет? 😁
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Порекомендуйте! Буду вдячна!
Думаю вам бы такое подошло
.

Лама_мама• 17 мая 2023
я не спец в платьях
но
зашла написать вам, что вы очень симпатичная девушка с отличной фигурой
Заместитель Анонима• 17 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 17 мая 2023
Ответ дляkuskus
100%
Послушная• 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Думаю вам бы такое подошло
.
У меня такое, но я его сделала короче☺️
Жирафовое варьенье• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Порекомендуйте! Буду вдячна!
В кількох темах про сукні відписувала що сам не знайду сукню до душі
Лажу по сайтах і нічого, якесь я прискіпливе
Наче така нічого, шовк, але все одно не вогонь, і ціни мляха
Те так для прикладу, але я не маю таких зачетних сисек ( я по доброму) як у вас
Манкоголік• 17 мая 2023
Мне тоже не нравится. Все, кроме груди, какое-то плоское и длина странная.
Локшина на вухах• 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Думаю вам бы такое подошло
.
Так,теж так думаю
Одяг та сумки• 17 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
почему зависть? Цвет платья неподходит совсем- тоже так считаю - волос тусклый. Грудь супер просто- попа маловата. А так фигурка 5 балов из 5+
Ошеламиссимо• 17 мая 2023
Ответ для__Jane__
Судячи по примірочній, сукня повинна бути із шовку.
Автор ,шовк чи поліестр ?
Оно само купилось• 17 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
а куда в нем?
ну треба ж тільки в безформенних костюмах ходить, сукню вже й одягти не можна
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
В які квіточки? Мені здається що такого роду принт зараз не актуальний....