ПробілНеПрацює• 17 мая 2023

Как бы поступили? Цветы не от мужа

Муж не дарит цветов, а жена очень любит. И тут на работе ей дарит букет цветов молодой человек так, чтобы было хорошее настроение. Что делать с этим букетом?
Результат:
вже голосів: 162
152 (93.83%) Принимать
6 (3.7%) Свой вариант
4 (2.47%) Не принимать
Міс Всесвіт• 17 мая 2023
Принести домой и поставить в вазочку
Файна пані• 17 мая 2023
Принести домой и поставить в вазу. Вам ведь нравятсяцаетв, для чего лишать себя радости?
Така бойова Я• 17 мая 2023
Принимать, конечно. Какие могут быть вопросы?)
Мушля з Криму• 17 мая 2023
Ну якщо жінці не 22, то вона має розуміти, що квіти - то не просто квіти
Усатая полосатая• 17 мая 2023
Прийняти і залишити на роботі.

Ні якщо пані бажає взбодрить себе сімейним скандалом то віник принести додому і насолоджуйтеся
Така бойова Я• 17 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
А что?)
Привіт з ботойбіччя• 17 мая 2023
Я сама можу квіти купити, тому взагалі не проблема
Мушля з Криму• 17 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
А что?)
А натяк молодому колезі, що їй подобається його увага.
автор ПробілНеПрацює • 17 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Может быть скандал от мужа. Получается приняла букет, значит приняла взаимность, внимание другого мужчины.
автор ПробілНеПрацює • 17 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы замужем? А муж не дарит или как? Зачем покупать самой?
Привіт з ботойбіччя• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я заміжня 20 років ) Дарує часто і без приводу. Просто можу йти з роботи і купити для настрою) Чому вас це дивує?
Файна пані• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Покупать самой , потому,что нет смысла лишать себя радости, понимаете?
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2023
Оставить на работе
АБВГДэшница• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Глупейший вопрос. Цветы покупаю, когда хочу вне зависимости от того свободна я или нет, у меня 4 комнаты, люблю цветы везде
Принцепесочка• 17 мая 2023
Я постоянно покупаю себе цветы сама. Если б от сотрудника был обычный букет, а не экибана то приняла бы
Куда_бежать• 17 мая 2023
Оставила б на работе! Зачем нести их домой?
Захекалася читать• 17 мая 2023
Я принесла бы домой. И мне приятно, и с мужем был бы горячий секс на почве имеющейся конкуренции)
МамОмужа• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Несите домой. Потом расскажете, что было.
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Скажите мужу что он дегенерат.
Сам не дарит и другим не даёт дарить. Если муж неадекватный, то оставьте цветы на работе, но примите их)
Міні-бікіні• 17 мая 2023
Та ну...я ещё жить хочу
МамОмужа• 17 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Та ну...я ещё жить хочу
А ваш муж тоже не дарит, а за принесенный вами букет скандал устроит?
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
И детей родила другому мужчине.
Міні-бікіні• 17 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Дарит, но редко. Он любит дарит полезные подарки телефоны, часы, музыкальную бандуру и т.д. Скандал нет, но нафиг оно мне надо
тогдалия• 17 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Как и то, что она к мужу не прикована и имеет право выбора, в том числе и другого мужа
Гага Газу• 17 мая 2023
Приймаєте, додому приходите наспівуючи ’ай кен бай майсфелф флауверс, райт май нейм ин зе сенд..’
Попа как у Кардашьян• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Скажите сами себе купили, решили себя порадовать
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Автор, в соседней теме девочки рассказывают как открыть комическую воронку через матку у себя дома ( хай Бог милуе), тоже попробуйте)))
Муркамурковна• 17 мая 2023
Подарувати букет чоловіку!
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Муж подумает что у нее любовник закордонний
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Подарувати букет чоловіку!
Со словами ’ Это тебе Петя передал’