ничевока• 17 мая 2023
Коллаген работает?
Когда то купила коллаген, а после начала про него читать. Дочиталась до того что для состояния кожи это пустышка а суставам может и помочь.. Девочки, кто в теме, есть хоть какой то коллаген, который хоть минимально улучшит состояние кожи или это все маркетинг?
ничевока
• 17 мая 2023
Забыла. Я покупала коллаген с гиалуронкой в порошке . И у меня были отеки под глазами
Капитошечка• 17 мая 2023
Пью для поддержки суставов года три курсами.
На коже вообще не сказывается.
ничевока
• 17 мая 2023
Ответ дляMede
Хтозна чи працює. Я почала пити місяців зо три тому і мене посипало прищами, і це при тому, що навіть у підлітковому віці їх не було. Так і не допила. Прищі зникли
я тоже свой не допила
ничевока
• 18 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Найкраще засвоюється трипептидний колаген. І так, він працює.
спасибо Вам за ответ