Бутерброд и я• 18 мая 2023
Тренажёрные залы,это выкачка денег?
Хотела пойти в зал,похудеть.Купила абонемент,хотела заниматься самостоятельно.Все не так как ожидала.Тренер сказал,самостоятельно не получится,так как я не знаю не техники обращения с тренажёрами,не количество выполнения,ничего.Что нужно индивидуальные.Стоит абонемент 900,тренер 5000- 10 занятий где я смогу освоить может быть технику и потом смогу сама.Блтн купила Уде абонемент и что теперь,ходить только на орбитрек и дорожку? Думала он ща одну тренировку бесплатную покажет мне все,он отказался,сказал это так не делается.Плюс питание расписал,если я так буду питаться,то наберу ещё 20.опытные девочки,расскажите,как быть и что делать ?или он все правильно говорит.но не у всех же есть 6000 в месяц на зал.И это окраина города,не самый крутой.
Паспортний стіл• 21 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вообще в теории у них есть дежурный тренер, который должен подсказывать по технике.
То, что не показал тренер на платном занятие технику тоже странно, не стоит идти к нему.
Нет такого понятия,как кто Вам что должен. Хотите тренера-платите. Вы платите за зал-получаете зал, платите за тренера-получаете тренера. Вводный инструктаж это ниочем , просто показать как к тренажеру подходить
Разгуляшка• 21 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Есть, и в зале есть дежурный тренер, который должен смотреть за этим.
Паспортний стіл• 21 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Да сходите в зал, посмотрите кто вам и что должен
Разгуляшка• 21 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
И? В норм залах есть дежурный тренер, который это должен делать. Другой вопрос, что у нас часто на это забивают.
Хотя в прошлом киевским зале такое было, модно было попросить инструктора подстраховать или по технике.
Сейчас в другой стране тоже есть такие люди, но тут чаще отдельно от теренеров.
Паспортний стіл• 21 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Подстраховать на чем? На жиме? Мужчины и друг друга просят норм. Для приседа есть рама, ставите ограничители и приседаете. Не встанете-скинете штангу. Не думаю, что для новичка это актуально