Котя_люлю• 18 мая 2023
Днепр пропал ребенок
Вчера вышла на ул 152 дивизии с танцев , полиция ищет. Проверяли камеры, камера засекла последний раз на 12 квартале. Днепр, распространите пожалуйста.
Туфли в чешуе• 18 мая 2023
Сразу вспомнилась тут тема на днях, отпускать ли 10 летних самих в школу со школы, куча странных мамаш отписалось, что да, какие проблемы
Сонечко• 18 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну это вы глупости пишите... В 10 это уже вполне самостоятельный ребенок, на небольшие расстояния уже может сам ходить. Мне кажется это уже черезчур сопровождать его в таком возрасте.
А нехорошие ситуации с детьми происходят и в 13 и в 14 и в15 и старше, от этого никто не застрахован.
Пригаю-цибаю• 18 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
смотря где, в Киеве нет однозначно, а в городе, где каждая собака друг друга знает, почему б и нет.
Спілий баклажан• 18 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Пропадают женщины разных возрастов. Да и мужчины тоже. Что ж теперь, всю жизнь у кровати дежурить?
Замулена ріка• 18 мая 2023
Ответ дляСонечко
Я тоже начала иногда дочку отпускать пройти одну на тренировку. 9 лет. Но вы знаете, сейчас задумалась... наверное не зря я её везде сопровождаю обычно. В школе недавно был случай. Шла девочка с 4го класса домой. Подъехала машина, двое мужчин начали девочку звать подойти, они сориентироваться и побежала в людное место, они побежали ха ней, потом растворились. Поэтому, наверное, не такие уж и идиоты родители, которые не пускают своих девочек самих. Если компанией, то это другой вопрос.
Котя_люлю
• 18 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
На улицу гулять в 12 лет тоже отпускать самих нельзя? В 12 лет дети уже отказываются гулять под присмотром, да и в 10 тоже.
Сонечко• 18 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Да, но по статистике гораздо печальнее случаи происходят с девочками 14-18 лет...
Замулена ріка• 18 мая 2023
Ответ дляСонечко
В 14-18 уже нормально работает критическое мышление. В 9-10 нет. В 14-18 с девочкой глупости случаются по ее глупости, в 9-10 по глупости родителей. Я помню свои 14-18.. что мы творили, где и с кем были... не знаю, как вообще с нами ничего не случилось плохого.
Маргарита и Мастер• 18 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А до скольки нужно водить в школу?
АфродитаПетровна• 18 мая 2023
В такое время страшное,когда страна в беде,много горя и слез,и какое то падло пошло на это.Бедная девочка.
дожену і ощасливлю• 18 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
И 16-летние пропадают, и пенсионеры, и взрослые. Какие варианты? Из дома не выпускать или до старости нянчить?
Туфли в чешуе• 18 мая 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А до скольки нужно водить в школу?
Зависит от города и ребенка конкретного. В днепре точно надо водить
Туфли в чешуе• 18 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну, отпускацте своих хоть с ясель
дожену і ощасливлю• 18 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну, отпускацте своих хоть с ясель
С ясель - рано, а вот в 10 лет - отпускаю
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вже щось відомо?
Котя_люлю
• 18 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вже щось відомо?
К сожалению, нет. Полиция работает, все на ушах. Больше суток . Пока тишина
Баба Йога• 18 мая 2023
Я помню ехала через заводы в Краснополье, останавливает девочка автобус, зашла села молча, водитель спросил, что за проезд. Не помню что и как в общем он её на середине дороге, где безлюдно, решил высадить.
Мы заплатили за неё, только из за того, что место стремное.
А так, возник вопрос, чем думают родители? Почему не дают деньги, не сопровождают?!..
Котя_люлю
• 18 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Это видимо на Кротова было? Водители тех маршруток ублюдочные скоты. Вы хоть помогли девочке, спасибо огромное, а пару лет назад там водитель мальчишку высадил , тот деньги вроде потерял, и высадил не доезжая до заправки по Кротова. В фб был кипиш искали того водителя.
Куда мир катится, детей в промзоне бросать
Баба Йога• 18 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Да, там заправка на углу, завод и лесополоса. Место безлюдное.
Холодная каша• 18 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
А прикрываясь возрастом можно не платить, и на секономленные купить колу?
Котя_люлю
• 18 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
А если действительно потерял? Мой много раз терял прямо с бананкой и с телефоном.
Хоть не ездил, все в пешей доступности.
Но нельзя детей высаживать когда в радиусе 2 км только заброшки и промзона.
Хоть не ездил, все в пешей доступности.
Холодная каша• 18 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Хоть не ездил, все в пешей доступности.
Может стоит приучить к ответственности?
Котя_люлю
• 18 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Может стоит приучить к ответственности?
Мне кажется вы жена подобного водителя маршрутки.
Знаете, тема про другое.
Холодная каша• 18 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Знаете, тема про другое.
Плохая у вас фантазия)для меня маршрутки вообще недотранспорт,особенно в Днепре.
Котя_люлю
• 19 мая 2023
Дома! Ура! Подробности мне неизвестны.
Слава богу и спасибо всем неравнодушным людям!
Забагаловка• 19 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Дома! Ура! Подробности мне неизвестны.
подробности шокируют