09 февраля 2014

Гинеколог Красий Леся Витальевна - работает ли в поликлинике на Чернобыльской?

Девочки, ищу гинеколога для осмотра.
Территориально подходит Академгородок, Житомирская.
Хорошие отзывы о враче Красий Лесе Витальевне,
Подскажите, может кто знает, она принимает до сих пор в поликлинике на Чернобыльской? Или уже нет?
В инете разная инфа, а я до завтра хочу определиться, куда ехать.
Заранее спасибо!
P.S. а может кто-то знает еще хороших врачей в этом же районе - буду благодарна, если напишете контакты)
АдеКВАтная 09 февраля 2014
Позвоните в пол-ку в регистратуру и узнайте)
автор УлыбАчка 09 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Позвоните в пол-ку в регистратуру и узнайте)
Сегодня звонила, но там видимо охранник отвечает)
Сказал звонить завтра узнавать.
ЯсноВидящая 24 февраля 2014
Она принимает в Вишневом. Клиника интегрального здоровья. За Чернобыльскую не подскажу.