Stefaniya K.• 20 мая 2023

на болотах вой)) Белгородцы просят губернатора стрелковое оружие

"Нас постоянно убивают,каждый день апстрелы и гибнуть люди,ВСУ наступает на наш город.Нас никто не защищает!Памагитееееее!Армия нас не защитит!"

"Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", — 8 мужиков пенсионеров белгородцев записали видео.Голос у выступающего дрожит,руки трусятся,просят хоть какой то помощи.трєвожно..https://t.me/s/insiderUKR https://www.tiktok.com/@lonelywombat13/video/72352... льтатов: примерно 3 (0,30 сек.)

Инсайдер UA

t.me
https://t.me › insiderUKR
Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", — в БНР тревожно Инсайдер UA | Подписаться.

УНИАН - новости Украины | война с Россией | війна з Росією
https://t.me › uniannet
"Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", - говорит один из местных, с чувством
автор Stefaniya K. • 20 мая 2023
придураши

Семицветка• 20 мая 2023
Горе-то како жизнь она такая - сегодня ты, а завтра тебя. Пришло их время бояться)
ebbi• 20 мая 2023
Навіщо їм стрілецька ?У них є друга армія світу і чаморошне пуйло з аналоговнятною зброєю.Шо, дід не захищає?
Tammy21• 20 мая 2023
Я думаю, що влада повинна почути народ та роздати зброю)))
автор Stefaniya K. • 20 мая 2023
четыре алкаша,четыре 60тидесятилетних импотента-тероборона белгорода.потому что часть второй армии мира с конца бухает и мародерит в чужой стране,а часть в Бахмуте.А еще Берлин впереди
автор Stefaniya K. • 20 мая 2023
можем им выслать НП 8 рогаток.против Леопардов самое то.
parfummaniak• 20 мая 2023
Белгород ждёт асвабаждєнія
Леска• 20 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
придураши
Якась чмоня вам дизайн влучила, зальотна, мабуть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 мая 2023
от страха они перестреляют друг друга

DarkBlueSea• 20 мая 2023
Что-то не переходится по вашим ссылкам. А, вот получилось
Мerida• 20 мая 2023
пора сдавать им методичку о тренировках боевых голубей. это куда лкчше чем автомат
Natal_ka91• 20 мая 2023
Ну хоч хтось на болотах відчуває весь той жах
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
от страха они перестреляют друг друга
Хм,а може то партизани зброю просять?Будуть по своїх гвинтокрилах і сушках лупити?Досвід у них вже є
Говорилка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
А потом собрать их всех и отправить на убой.
Я думаю, эти одноклеточные не думали, прежде чем просить автомат в рашке.
Pole• 20 мая 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
от страха они перестреляют друг друга
Скоріше б))
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляГоворилка
Я думаю, через несколько дней после раздачи огнестрела, особенно автоматического, собирать нужно будет только трупы)
Говорилка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Почему? У нас в Запорожье раздали 4000 автоматов, потом решили собрать их назад, когда пару случаев произошло с вооруженным ограблением магазинов.
Собрали примерно 3000, а примерно 1000 осталась на руках! А оружие получали все, в том числе и бывшие уголовники...
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляГоворилка
Потому что люди вроде бы везде одинаковые, да не совсем, плюс мотивация и контекст крайне важен.
Как вы думаете, высок ли процент заряженных пропагандой ’героев’, которые пойдут искать ’предателей’ среди своих. И многие ли из них употребляют алкоголь и др. вещества?
Говорилка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Думаете, они примут алкоголь/наркоту и будут предателей сразу расстреливать на месте?
Ну, рассуждайте здраво.

У меня такое видение применения оружия: народ понял в рашке, что армия их не защитит, скорее, наоборот, ограбит, когда вооруженные зэки при отступлении в город зайдут. Или когда вся власть уйдёт и армия, и они один на один с уголовниками в городе останутся.
То есть за свою шкуру начали переживать, понимают, что они никто, и пуйлу они абсолютно неинтересны как соотечественники.

Остаётся надежда только на самих себя. Обычные суровые реалии...
Кстати сказать, у моего соседа-прокурора дома 2 калаша стоят в коридоре. Тоже не верит ни в полицию, ни в армию. Он просто довольно богат, и не хочет попасть заложники вымогателям.

alenka3108• 20 мая 2023
Губєрнатор, дай чмоням зброю, най перестріляють один одного.
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляГоворилка
Ну, рассуждайте здраво.

Вы так пишете про ’примут’, как будто это прием лекарства, а не привычка и стандартный способ отпраздновать.
Нет, я не верю в глубокую рефлексии русни. Сорри, но для меня ещё болотная стала последней каплей. Где в вашем уравнении делись силовики? Тоже уйдут?)
Говорилка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ну Вы ж написали в 18 посте про опьяняющие вещества, я в этом духе и ответила. Впрочем, это не так важно. Главное ж - для чего им оружие.
Силовики не будут рвать зад за народ. Они ж предназначены для охраны чиновников от народа. Их не народ нанимал и не он им деньги платит! Всё ж очень просто. Эвакуируются чинуши - силовики поедут за ними
Байрактарочка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Хай самі себе вже нарешті перестріляють
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляГоворилка
Силовики -- это тысячи тысяч того же самого народа;) Вы как-то переоцениваете ресурс руснявых копов, ’омона’ и пр.шоблы. Там не космос доходы. Куда они поедут?
Говорилка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
2,6 миллиона примерно.

https://www.proekt.media/research/zarplata-silovik...
Но они ж не все в одной области. потому миграция массовой не будет. К тому же часть их могут на войну-таки отправить.
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляГоворилка
2,6 миллиона примерно.

Мне нравится куда сворачивает диалог)
Мы уже договорились, что Белгород наш, и силовики с армией оттуда просто уедут)))
В таком случае бояться уличных автоматчиков вряд ли стоит. Наша армия прокачалась в разы.
Говорилка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Мне нравится куда сворачивает диалог)
Тем не менее, Бахмут рашиками почти захвачен...
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляГоворилка
При чем тут Бахмут?
Говорилка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
При чем тут Бахмут?
При том, что нашими разговорами на форуме не победить, какой бы приятной беседа ни была. Фронт не движется пока на восток.
Побеждает на войне оружие, люди и идеология.
А в Белгородской области у ватанов просто прозрение наступило быстрее. Взрывы оказались, наконец, убедительнее телевизора )
Tammy21• 20 мая 2023
Ответ дляГоворилка
Я все равно не поняла при чем тут такая уже идеологическая, а не территориальная единица как Бахмут, но ок)