Смотришь на Киев и будто все живут на полную. Выгуливают красивую одежду, кушают в дорогих ресторанах. Шел с дрим тауна который раз... вдоль на парковке что не машина то больше 100.000 $. Молодежь выпивает возле баров. Смех.
Да знаю ночи у нас еще те!
Даже не верится что живем в одной стране - Киев и територия где люди живут каждый день как последний. Веселье и слезы. Разалечения и ад. Яркие краски и кровь. И это все на нашей родной земле.
Да знаю ночи у нас еще те!
Наталія-Ната• 20 мая 2023
В Киеве реально дофига машин за лям гривен. Вот будто все такие успешные, а на самом деле…
Ответ дляlisa2101
Завидуйте тихо.
Это не про зависть...
Это про контраст
Живем в одной стране а цвета жизни - разные
Это про контраст
Наталія-Ната• 20 мая 2023
Ответ дляKirkaaa83
Реально много богатых и успешных
Говорят только 1% богатых в мире) видимо врут.
Ответ дляНаталія-Ната
Тема не про богатство. Тема про то, что мы в одной стране. Где-то рай, а где-то ад
Наталія-Ната• 20 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
То что вы перечислили « выгуливают одежду» , «кушаю в ресторане» «молодёжь выпивает возле баров» это рай? Обычная жизнь.
Наталія-Ната• 20 мая 2023
Ответ дляКонкордія
А на самом деле что? Не настоящие машинки или оптическая иллюзия?
А на деле львиная часть живет с старых тесных хрущевка, куча общежитий и очень много коммуналок.
Ответ дляНаталія-Ната
По сравнению с тем, чем живут наши защитники или жители прифронтовых городов?
L-i-s-a-92af• 20 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это не про зависть...
Это про контраст
Мы все живем,каждый день,как последний.И в Киеве и во всех концах огромной страны.
Вот просто каждый день всеми чувствами осознаешь эту быстротечность жизни.Оттого и жить стараемся на полную
Наталія-Ната• 20 мая 2023
Ответ дляKirkaaa83
Много на мерсах и порше с салонов и живут на липках)
Получается у нас не Киев а Дубаи
Наталія-Ната• 20 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нельзя сравнивать несравнимое
Наталія-Ната• 21 мая 2023
Ответ дляkvitanka
Вчера проезжала мимо Лукьяновки. Там до сих пор видны следы летних прилетов, повреждённый жилой дом как напоминание о войне.
Да, и почему-то никто это здание( не жилое) не ремонтирует
Fotografkiev• 21 мая 2023
Радуйтесь, что есть такие. Их гулянья и траты это чьи-то заплаты и налоги. Не будет кому тратить деньги, полная жопонька экономике и нищета придет еще быстрее.
Ответ дляSectetlyYours
Тоже часто думаю об этом.Так было с самого 24.02.Тогда и в Киеве было жарко,я из коридора не выходила,а на западе тихо совсем было.Сейчас и им достается.Конечно с Херсоном или Запорожьем не сравнить.
Ответ дляmar minor
С Киева не уехали те кто нормально здесь зарабатывал , уехали те кто ничего не зарабатывал , в поисках лучшей жизни .
С Києва не уехала еще и те, кто выехать не может. Но при этом не гуляют по ресторанам, не носят дорогой шмот, а донатят на ЗСУ, передают еду, посещают госпитали и делают многое для победы, кто что может. Да, и живут в старых хрущовках и зарплату имеют небольшую. Тема автора срачная и очень некрасивая. Выставлять свой родной город праздным и забывшим войну. Мажоров немного, простых киевлян большинство