Смотришь на Киев и будто все живут на полную. Выгуливают красивую одежду, кушают в дорогих ресторанах. Шел с дрим тауна который раз... вдоль на парковке что не машина то больше 100.000 $. Молодежь выпивает возле баров. Смех.
Да знаю ночи у нас еще те!
Даже не верится что живем в одной стране - Киев и територия где люди живут каждый день как последний. Веселье и слезы. Разалечения и ад. Яркие краски и кровь. И это все на нашей родной земле.
Да знаю ночи у нас еще те!
L-i-s-a-92af• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Вот по вашему чересчур эмоциональному запалу и видно,кто на работе,а кто нет.Следующим этапом должны пойти нарезки статей из СМИ и цитаты видных политических деятелей
И в паре,как всегда)))
Вы настолько узнаваемы,что даже не интересно.
Ответ дляjunker
Це завжди так. Люди звикають і намагаються жити звичним життям. Влітку, коли Миколаїв кожної ночі/ранку обстрілювали 6-24 ракетами с300 і не було норм води - все одно люди жили - ходили в кав´ярні, кафе, святкували дні народження і т.д. Це нормально. Бо інакше можна попасти в псих лікарню. Але донатити на ЗСУ , волонтерити до перемоги - то обов´язково. Одне іншому не заважає
Как правильно - не знает никто. И у каждого своё восприятие происходящего и своё горе.
L-i-s-a-92af• 21 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Сразу вспоминаю Ремарка « Триумфальную арку». Как веселился Париж, хотя все знали, что захват Франции - дело нескольких дней. Пир во время чумы.
Я тоже сейчас часто вспоминаю Ремарка.
Очень жаль,что сейчас нам стали понятны непонятные раньше вещи.
Ответ дляVeronikca
Ну не все так относились. Я спать не могла, постоянно плакала, не могла поверить в подлость русских. В 2015 у меня в 36 лет был сердечный приступ на фоне этого всего.
Я знаю. Я сама переживала и помогала, как могла. А кто-то из знакомых, сидя в офисах на Михайловской жевал попкорн и смотрел онлайн трансляцию того замеса, пока на Майдане трэш творился.
L-i-s-a-92af• 21 мая 2023
Ответ дляjunker
Ответ дляL-i-s-a-92af
И в паре,как всегда)))
Конечно.Я 11 лет на этом форуме.И мне не внушают доверия экзальтированные патриоты,демонстративно рвущие горло и рубаху на груди.Сразу видно неискренность и наигранность.С вами действительно неинтересно.Спокойной ночи!
L-i-s-a-92af• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Так продемонстрируйте свою искренность,что ж одни слова?
Давайте скрины своих последних фин.отчислений на ЗСУ.
Ответ дляavenueL
А вы в Киеве живете сейчас? Как там по ощущениям в реальной жизни? Как послушаешь знакомых, так весь май никто спать нормально не может.
Ой меня не нужно брать за основу , я не чуткая к тревогам . Боюсь за недвигу , ну и конечно же чтоб людей не поубивало в городе , но здесь вера в ПВО :))
Ответ дляavenueL
Я искренне за вас рада, что вы сейчас смогли взять себя в руки. Я пока не могу. Слишком война ударила по моему родному Харькову, разрушила жизнь моим близким. Часто накрывает, борюсь, чтобы сохранить психику. Поэтому радуюсь, когда люди могут веселиться и улыбаться, особенно дети и молодежь. Иначе, совсем все печально было бы.
Ответ дляL-i-s-a-92af
А что ВАм еще продемонстрировать?Счет?Пароль?Вы прям не на шутку влетели и разошлись?Вы ху?Что Вас так растревожило?Вам кто то мешает жить в свое удовольствие каждыц день как в последний раз? Живите,вас никто не трогает.Вы ,кстати,свою десятину тут не продемонстрировали,а от кого то что то требуете
Поразительные люди иногда залетают на Советчицу
Ответ дляmar minor
Ну а кто большая часть уехавших ? Без работ и квартир
Это стереотипы, есть разные люди. У каждого свои причины, и банальный страх тоже. Кто к родственникам уехал, почему бы и нет? Кто-то детей вывез.
Сейчас много украинских знаменитостей уехали пересидеть из Украины. Они явно были неплохо пристроены.
Ответ дляavenueL
Ну я и рассуждаю из большей части кто выехал , у меня знакомые из Мариуполя , Херсона им некуда вернуться . Девочки из Днепра , Киева пережидают зарубежом , будущее там не видят .
ku4eravaku4erava• 21 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
В Киеве реально дофига машин за лям гривен. Вот будто все такие успешные, а на самом деле…
Так с востока понаехали
А вообще, автор, столица есть столица. Там всегда была большая концентрация богатых людей, бизнеса, возможностей и тд. Вам правильно пишут, люди просто психологически абстрагируются и стараются жить дальше… Главное, чтоб за праздной жизнью не забывали что-то делать для армии и уважали труд военных.
L-i-s-a-92af• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Кто б сомневался,что демонстрировать нечего)
Что ж,если вы или кто-либо другой перекинет хоть 50-100грн на эти счета,буду считать эту трольну тему и общение с ботами хоть чем-то полезными.
Ирина-bbd0• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Опускаетесь все ниже и ниже.С каждым постом.Ну,ну
Причём такой ор громкий)
L-i-s-a-92af• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Ну да,в понимании рашистов и их приспешников,помогать ВСУ-это ’ все ниже и ниже’.Еще расскажите про злых бАндеродцев и нацистов)))или что у вас там сейчас по-методичке?
ЕвгенияNNN• 21 мая 2023
Судя по комментариям, многие не поняли посыл автора . Вчера вечером занесло на Крещатик, и тоже были немного в шокк(((
Ирина-bbd0• 21 мая 2023
Ответ дляЕвгенияNNN
Так причем не то что не поняли.а и не хотят понимать)))) до кровавых соплей пытаются отбиться )