ЗавЛабСнаб• 20 мая 2023
Какой доход Вы лично считаете нормальным
Давайте на человека в месяц.
Милота• 21 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Поверьте, что люди, которые привыкли жить на 7 тыс., будут именно что шиковать на 10. Условный Илон Маск тоже посмотрит на жизнь среднестатистической советчицы с доходом 100 тыс. и тоже подумает ’нищебродка’
Но 7 тысяч ведь только на еду и одежду из секонда хватать будет...разве это жизнь?
жижифреймут• 21 мая 2023
Ответ дляМилота
Вот именно, поэтому на 10 тыс. люди начнут уже шиковать. Это же почти +50% от дохода
Милота• 21 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Тогда да. Согласна. Мне 15 тысяч не хватает.
Психологічка• 21 мая 2023
Ответ длявре_Динка
Маячня, в моєму оточенні багато хто стільки заробляє. Сім‘ї айтішників, топ менеджмент, приватні нотаріуси, бізнесмени
Для них 10тис на сім‘ю це дуже мало. Оренда будинка і обслуговування близько 5 тільки. Які блін 2% в світі.
Навіть коли 6 років тому я отримувала копійки в вигляді 500-700 дол я розуміла що багато людей заробляє більше.
Доречі колись саме от тема про доходи на порадниці мене і підстегнули збільшувати дохід, не більше, а дорожче працювати, розвивати свою кар‘єру. І разом з тим як ти ростеш у тебе і оточення змінюється, і ти розумієш що безліч людей має ще більше і в тебе є поле куди рости і до чого прагнути.
Але так, легше всього сидіти і вважати всіх фантазерами
Работаю в офисном центре в Киеве. Нет ни одного обеспеченного сотрудника , арендующего жилье.
Ответ дляТоматико
Роды бесплатные почти. Смесь нужна не всем. Прививки тоже бесплатные дает государство так что не надо рассказывать. А если вам лень кормить или ходить в поликлинику по декларации то не выдавайте это за жизненную необходимость ребёнка
В посте речь вроде шла о нормальном доходе, а не о жизненной необходимости. Жизненная необходимость - это уже про выживание, а не про нормальный доход.
Томатико• 22 мая 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну, потому как начали за здравие а кончили за упокой. Как всегда здесь впринципе.Много сообщений о расходе на члена семьи. Если взять среднее по больнице то,конечно, можно и младенца и кота посчитать. Но если взять реальные вещи то в большинстве случаев младенец не требует и не нуждается в таком обеспечении как уже тот же подросток например.