Сусідка знизу• 21 мая 2023
Хто чим вечеряв?
В мене плов з курячим філе.
Непереможна• 21 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага .сижу на компе , планшете и телефоне и вам гадости пишу ))) или с 3 компов и руки у меня три, или наняла специально 3 людей что бы вам отвечать!
Наконец-то, вы сейчас сами признали, что пишете мне именно гадости? О, начался конструктивный диалог
Донька подруги• 21 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Не прощайтесь, останьтесь, с вами весело.
Я боюсь что вы ещё своих шедевров вывылите, после рулета моя ранимая психика уже не выдержит. Да и не могу сказать, что с вами весело. Поэтому хорошего вам вечера.
Непереможна• 21 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Покажете свои шедевры? Или вы только поговорить?
Фото не будет, я знаю
Непереможна• 21 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Каждый видит то что хочет прочесть. Вы меня критикуете , а вам гадости пишут )))
Удалено администрацией...
Непереможна• 21 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Мне вот одно не понятно , чего вы прицепились именно к моему рулету))у вас что то личное ?
Не льстите себе
Непереможна• 21 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Не вам реально к врачу … таблеточки и спатоньки…
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 21 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Не дружу я с заварачиванием рулета, много крема , ну вот треснул слегка ))) так я вроде в кондитеры и не записывалась , но рулет реально вкусный получился , там пропитка с виски у меня( по рецепту с ромом), короче виски все исправляет ))))
Так главное чтоб вкусно! Виски и ром в десертах это бомба. Виски,кстати вы посоветовали мне,я раньше только ром и коньяк использовала
Сама собі лікар• 21 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Вихідний
Ммм, как бы я хотела сейчас шашлычок с огня. Но мужа нет, сама не сделаю. Остаётся только мечтать. Ну или в парк с ребенком сходим на шашлык. Правда, это не совсем то будет, но лучше, чем ничего.
Чудо в декрете• 22 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Повну кастрюлю голубців накрутила з молодої капусточки
Боже,можно я до вас
Чудо в декрете• 22 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
так это не еда, это десерт)
А десерт не едят,на него смотрят токА?
Чудо в декрете• 22 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Обычная шарлотка)) внутри яблоки+ вишня с морозилки. Верх шоколадом полила и посыпка
Оооо,я тоже так развлекаюсь с шарлоткой,
Чудо в декрете• 22 мая 2023
Ответ дляTatka Kiev
Перший раз вчора приготувала форшмак
Другий день їм 🥴
Дуже смачно вийшло
Другий день їм 🥴
Дуже смачно вийшло
Ммммми,тож вкуснятина
Чудо в декрете• 22 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Дуже апетитно вигдядає,але яйця зайві...
Чого зайві?яечня з ковбасками нямка
Чудо в декрете• 22 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
У меня муж есть,но шашлыки и все мангальные дела делаю я,муж костер только год назад научился разводить,и то так себе.