Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
NastyushaK• 22 мая 2023
Ответ дляНа огонек
А кто их поддержит?Как их поддержать?Выйдут местные жители и длинным парадным маршом пойдут освобождать кремль от путина?Бред.Скорей всего это просто показательная акция-что’мы тоже можем!’,,но,главное что бы с этими ребятами там ничего не случилось,и это не повредило бы реальной цели,главной-поставке оружия иностранцами для нашего контрнаступления
Народ поддержит. Должен поддержать.
Более 20 лет уже под фашистами живут, многие запуганы и в страхе, они не могут поднять голову.
Теперь когда есть вооруженное сопротивление фашистскому режиму, за РДК и Легионом Свободы пойдет народ.
В ГУР сказали что цель операции создание полосы безопасности для Украины.
Цель сейчас не Кремль, а освобождение как можно больших территорий России от фашистского режима.
Ответ дляNastyushaK
Народ поддержит. Должен поддержать.
Ви самі вірите? Це пасивний зашуганий народ. Вони не ми.
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляНа огонек
За останнім соц опитуванням,60%росіян за використання на тер України ядерної зброї
Опять же , кто его проводил ?
Рашисты
И вряд ли оно вообще было , нарисовали с потолка
Рашисты
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляВера
Та почему , вспомните болотную .
главное , чтоб был лидор)
Ответ дляNastyushaK
Народ поддержит. Должен поддержать.
Не знаю,не знаю...Возможно прозвучит глупо,но..чувствую блин что ничем хорошим это не закончится
malinka.ya• 22 мая 2023
❗️У Бєлгородській області РФ ’ситуація складна’. Легіон і РДК створюють демілітаризовану зону на кордоні з Росією, звідки армія РФ не зможе обстрілювати Україну, — прес-служба Легіону ’Свобода Росії’
За їх словами, далі будуть ’рухатися до звільнення всієї Росії’.
Україна Online | Підписатись
Ответ дляmalinka.ya
Україна Online | Підписатись
Їх там мільйон? Аж цікаво
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляYula-art
Та шоУже. Все погане нам вже зробили. Так хоч порадіємо трохи, що на тому боці відчули, що воно таке, війна
Та да, тупо каждый день фигачат ракетами и дронами , сколько можно было это терпеть .
NastyushaK• 22 мая 2023
Сразу заметила как все руснявые ИПСО резко замолчали.
Как в соцсетях, так в ТГ, и все их штатные что работают по нам и Украине (в нашем информационном поле).
Ждут когда разнарядки из Кремля поступят как реагировать на то что происходит
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Цыганы могут сп..ть все
Эй, ромалэ, выдвигайтесь в Белгород )
За каждый ядерный снаряд по вороному коню )))))
NastyushaK• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Україна Online | Підписатись
А я помню над этими ребятами смеялись!!!
Ну что ещё смешно кому-то?
А ’порохоботы’ называли что хороших русских нет!
ВОТ ОНИ!
Герои России. Настоящие.
За свободу России и мир в Украине !
Ну что ещё смешно кому-то?
ВОТ ОНИ!
Герои России. Настоящие.
За свободу России и мир в Украине !
Ответ дляmalinka.ya
Опять же , кто его проводил ?
Рашисты
А вы пообщайтесь
Я не о ботах на Ютубе сейчас.
Знакомые личные из прошлой жизни, родственники, ’друзья’ на тематических форумах, где по 5-8 лет сидела.
Все либо поддерживают войну явно, либо типа это все политики, зеля и путя, нам чего ссориться?
Ни стыда, ни сожаления, ни раскаяния, ни чувства коллективной ответственности.
Я не о ботах на Ютубе сейчас.
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляYula-art
Їх там мільйон? Аж цікаво
Там много миллионов , главное нового лидора определить и понесётся .
Ответ дляНа огонек
Ой, ’нє паврєділо’..))
Все, що можуть, вони пошкоджують, не зважаючи ні на що і ні на кого, не смішіть.
Life is Beautiful• 22 мая 2023
Ответ дляНа огонек
Соцопитування в раші - брехня