Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Ответ дляNastyushaK
Сразу заметила как все руснявые ИПСО резко замолчали.
Как в соцсетях, так в ТГ, и все их штатные что работают по нам и Украине (в нашем информационном поле).
Ждут когда разнарядки из Кремля поступят как реагировать на то что происходит
І що навіть кідстафовські консерви мовчать?
Де ці невсетакоднрзначно і ’надо договариватся’?
Ответ дляmalinka.ya
На нексте такое пишут , посмотрим
❗️Наш источник в ОП рассказал, что реального захода военных в Белгородскую область не будет, а все шоу устроено ради одного, чтобы сместить акцент с падения Бахмута. ЦИПСО получило указание всю неделю вбрасывать инфоповоды, чтобы прикрыть тему падения Бахмута и провала контрнаступления на флангах.
Операцией по атаке на Белгородскую область командует Буданов, а группа насчитывает несколько десятков БМП и танков. Цель операции носит психологический характер, после обстрела погранпункта и записи красивых видео, всем отдан приказ вернутся обратно в Харьков.
Интересно кто из украинцев психологически от Бахмута прям приуныл. Это доказательство того, что рашисты ничего о нас не знают. Моя первая мысль при падении Бахмута была- «начинается». Было понятно, что отойдут тогда, когда будет нецелесообразно, а значит под свои планы. Плюс фланги прикрыли, чтоб не было снабжения и дальнейшего продвижения.
Ответ дляnata.ant
Ясно що кожний день і по всій Україні,але біля рашкиних сіл,і з нашої сторони є села,де живуть люди і ось зараз бахкає в них.І особливо гарно писати,коли не ваші рідні в тих селах і не ваша домівка
У меня свекровь в Херсонской обл, что вы предлагаете делать? Повесить триколоры или что?
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляYula-art
Ні, я за тих хлопців, що туди прорвалися. Скільки їх, що вони зібралися всю рашку звільнити?
Так не факт , что это вообще наши
Перемога 2022• 22 мая 2023
Ответ дляFilomena
Канал без коментів?)
Без, раніше був зі смайликами, але мені було дуже дивно дивитися на їхню реакцію, бо вони масово ставили
, коли там була новина про місцеві вибухи чи ПОГИБ НАШ ГЕРОЙ БЕЛГОРОДЕЦ і навпаки, наші українські невдачі, а це приподносили, як гарну новину, у них більшість ставили
Olya Rybka• 22 мая 2023
Ответ дляШеллар
Методичку не обновили, ждут инструкции
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляYula-art
Так це і не наші. Це загін руських, які задовбалися від тої влади
Ну , так да
А я ж о чём)
Life is Beautiful• 22 мая 2023
Хтось читає іх інформаційні канали? Що там? В мене заблокувались їх сайти чомусь.
Може в них вже, как тоді, коли ’Лебедине озеро’ весь час показували?
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляOlya Rybka
Методичку не обновили, ждут инструкции
Так были на первых страницах , робко так пытались , но поняли , что сразу уйдут в бан
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Автобусы едут , на эвакуацию Белгорода
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Угу, особливо зараз коли вже по нашій території ответки з ранку
а до того за що вони обстрілювали міста і влучали в житлові будинки?
другий рік війни, а ви до сих пір про атвєткі?
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Только сегодня прилёты по Днепру и области (
Olya Rybka• 22 мая 2023
Ответ дляШеллар
Еххх, чекала від них більшого, а імпровізація, а творчо підійти?
Там такие не работают, где вы видели творческих троллей?
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Бахмут не пал, а выполнил свою миссию.
Если бы не уничтожили там под 100 тыс чмобиков и вагнеров, они бы в Бахмут еще с десяток других украинских городов превратили.
Anjutka-Anjuta• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
На нексте такое пишут , посмотрим
подписана на нексту, но не видела там такого.... да и слог больше на какой-нибудь легитимный/резидент/шария смахивает. а дайте плиз скрин, аж любопытно
malinka.ya• 22 мая 2023
Слмоньянша вылезла и орет .
Захвачена деревня Дроновка( как символичено ) почему все молчат , что происходит ?
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
та Днепру вообще достается(
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
В комментах было
Anjutka-Anjuta• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
В комментах было
ааа, а я-то думаю не похоже на нексту))) перелистала все начиная со вчера. Я вообще сегодня выпала из жизни, обо всем этом движе только два часа назад на советчице узнала
L-i-s-a-92af• 22 мая 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Согласна с вами.Прямо стратегический пункт по-мнению рашистов
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Да, они за нас )