Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Ирина-bbd0• 23 мая 2023
Ответ для4мама
І Воронеж!
Нит! Там плохие дороги.загажено и нет алмазиков!
Если без шуток.то пусть все алмазики якутам наконец-то достанутся.а не московитам болотным!
Ответ дляИрина-bbd0
Моя прабаба від руського міра тікала у 1954 коли Воронеж забрали в України. Їй би було приємно взнати, що її Батьківщина повернулась у рідний дім.
Ответ дляИрина-bbd0
У меня была бы просьба ко всем этим ватноголовым чтобы хоть как-нибудь креативили. Ну невозможно ж читать на всех ресурсах слово в,слово)
Ну хоть как-нибудь слова пусть меняют местами.а то тот пушкин с достоевским никаких следов не оставили. Сплошной соловьевский примитив.
Ага, и по кругу уже третий раз в этой теме - ’там же мирные жители, провал в Бахмуте, это фейк, нас дурят’ и т.п.
Ответ дляtrikota
Сегодня у Навального новое видео про любовницу Соловьева - интересно было посмотреть про американское гражданство его любовницы и детей их общих.
Renesmeе 16• 23 мая 2023
Ответ дляhrushyk
Не збиралась і не збираюсь
Нікуди з України я не поїду
Тут моя земля,тут я будую дім
Про Канаду я запитувала для чоловікового племінника,який живе в Польщі вже 5 років
Він вже зʼїздив і повернувся
Нікуди з України я не поїду
Тут моя земля,тут я будую дім
Він вже зʼїздив і повернувся
Якого племінника, тут ви зовсім інше писали. Фу і не соромно так продаватися за рублі
Ирина-bbd0• 23 мая 2023
Ответ для4мама
Ааа.ну ок! Берем тогда! Стариков наших нужно уважить!!!!
Ирина-bbd0• 23 мая 2023
Ответ для4мама
Ну вона давно померла, Царствіє Небесне їй. Але все одно беремо. Коли я ще той Воронеж побачу? На болота ж не поїду.
Они все смотрят на нас. Мы не должны их подвести.как и всех наших погибших за нас воинов!
NastyushaK• 23 мая 2023
Американцы уже заговорили что передача F-16 это приоритет.
А помните как тут зраду разгоняли, не дадут и не дадут.
Зеленский и МИД наш работают с партнерами и союзниками как боженьки.