Retu• 22 мая 2023

Что происходит? Это оно?

Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Vlada-Maria• 23 мая 2023
Ответ дляСмирноваН
І таке пишуть
В мене там племінник((( гаряче там...

Tata_F• 23 мая 2023
Ответ дляhrushyk
Якій такій позиції рідних ?
Виставляти себе біженцем, хоча насправді не є таким
asjaua• 23 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Они сами сделали для себя Бахмут. Артемовском былого величия, и вот приподносят
Была ипсоха, они перекручивали Нй таймс для своих рашистов. Типа огого
Бахмут-шмазмут. Нема його. Жодного цілого будинку. Русня місто не взяла, а зруйнувала. Ну хай тепер і сидить в руїнах, там їм душевно і по-,домашнєму.
Каллипсо• 23 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
начало конца рашки был где-то на третий день войны)
а сейчас это логическое продолжение
Да? Надо было вас пригласить в гости, когда парашная авиация летала над головой. Посмотрела бы, что б вы сказали тогда, начало конца или нет? Ну такое за третий день, рядом с окружной Харькова эти твари стояли аж до сентября. Третий день, ага. Вот к осени только полегчало. А сейчас да, начало конца
Аноли_и• 23 мая 2023
Ответ дляVlada-Maria
В мене там племінник((( гаряче там...
Я там народилася. Бережи Бог наших хлопців
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
я понимаю Ваши эмоции, но послушайте интервью Буданова и поймете о чем я
Tata_F• 23 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Якого племінника, тут ви зовсім інше писали. Фу і не соромно так продаватися за рублі
О, все з нею ясно. Забуває, про що минулого разу брехала)
LudaSHS• 23 мая 2023
Ответ дляasjaua
100%
Мало того
Я поливлюся як оце Пригожин 25.02 зеків почне відводити
LudaSHS• 23 мая 2023
До нас їдуть годубі путіна
Миру т е
Тобто ’ дайте путіну літцо, а рф передишку’

Кулеба підтвердив, що в Україну їде група лідерів країн Африки. Київ готовий обговорювати ініціативи, які вони запропонують, але «з точки зору того, як їх поєднати з формулою миру та інтегрувати в неї», — сказав Кулеба

🔸hromadske |

LudaSHS• 23 мая 2023
Ответ дляdiablo12
А в ФСБ Белгорода взрыв только что сообщили, видели?
Голі і босі, кидай що хоч, входь як хоч, бери, що хоч.
Нарід рф вже поняв, що ’великі’ то фейк, і ніхто їх не захистить, як та жінка у убежища в Белгороді владу назвала? Підараси, на губернатора і всіх.

Світ спостерігає, бачить цю бульбашку, і провал путіна.
LudaSHS• 23 мая 2023
От кого то фсб может защитить то? Если сами прохлопали прилет дрона в собственный офис.
Такое у них и с ядеркой. Клоуны

Вот все время считаю ту сколько вылетело и сколько ракет, от матинко , видимо уже половину ракет бомбить дно Каспия.

Специально над водой пускают, чтоб не головы не летело, и все больше бортов и все меньше ракет в пространство летит, знают что ракеты говняные
Filomena• 23 мая 2023
Дівчат, а що там по цим нашим «дрг»?
Вони хоч вийшли?
Так все стихло.
Хоч би все добре🙏
Filomena• 23 мая 2023
Ось таке побачила
Ellillд• 23 мая 2023
Ответ дляasjaua
Город уничтожен( но это наша земля, за оборону которой погибло очень много наших ребят. И говорить- а пусть так и будет, там пустыня-это просто пипипи.
Вот это вбросы делаете вы все. То кричали вперёд, а теперь машет рукой и спокойно говорите ’а шо такое’. Это подло по отношению не только к земле, людям выехавшим, но и тем, кто оттуда уже никогда не вернётся и не отнимет родных, не поедет в отпуск и не сварит кофе на своей кухне в своем доме.
Piracanta• 23 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
До нас їдуть годубі путіна
Миру т е

🔸hromadske |
Вміють же дипломати багато говорити, нічого при цьому не сказавши)
Filomena• 23 мая 2023
Як добре знати, що з ботами все нормально і вони зранку вже на роботі😁
LudaSHS• 23 мая 2023
Ответ дляFilomena
Дівчат, а що там по цим нашим «дрг»?
Вони хоч вийшли?
Так все стихло.
Хоч би все добре🙏
Взяли що нада
Пофоткалися і десь ділися
Рашня каже -’ вбили всіх, нейтралізовалі, а потом ще і арестовалі’
На но ранок У Росії продовжується ’контртерористична операція’ у Бєлгородській області - русЗМІ
LudaSHS• 23 мая 2023
Ответ дляEllillд
А то не рашня напала то?
Вы на всу бочку катите, чт на кого? Не так воевали там?
Кофе пили там до прихода русских вылупков и все було добре,
А не изза того что Всу проводит тактические действия по обороне.
LudaSHS• 23 мая 2023
Ответ дляFilomena
То не боти
То любители величия раши ( желающие чтоб в Украине было все плохо) или второе, пуганные потребители ватно каналов ( верят их пропаганде и усыкиваются до сих пор) , третье- паникеры страдальцы. Этим все нетак и не так надо было. Батальон диванных стратегов нытиков.
Писать тут не могут, баны сразу, или вранье быстро на ружу идет, а вот бегать с дизлайками - это уже удел, все что остается, когда пикнуть не монут, бо уписяться можно и в бан не хотят, а пальцы еще тыцяют - рабочие.

Шеллар• 23 мая 2023
Ответ дляFilomena
І не кажіть, а то я вчора аж хвилюватися почала, де ж кідстафовські кацапські консерви?
Ось зранку читаю, бачу є і методички нові підвезли.
Ellillд• 23 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
А то не рашня напала то?
Какая бочка на ВСУ? Вы читаете перпендикулярно?
Русня взяла город и пусть там сидит? Чьи слова? Это нормально такое говорить????? Ребята отошли от позиций, да. Их жизнь важна. Но произносить то, что вы все тут несёте- пусть русня там сидит в развалинах, больно и нужен он нам- это просто мерзко. Мы знакомого недавно похоронили, там погиб. Да даже в память только о нём у меня язык не повернётся сказать что пусть сидят там, там ничего не осталось. Да эти ребята не за дома целые жизнь отдали, а за нас, за землю нашу, за каждый сантиметр. Он полит кровью наших ребят И рот ещё открывать паганый свой на это- верх цинизма.
Бахмут- это боль. Ну не получилось, но это наша земля и мы ее вернём, как бы ни было разрушено там! И не такой кровью. Если мы будем говорить- да пусть там будут в развалинах- это преступление против наших ребят.
Я вчера молчала, читала только. Но тут уже так разогнали бочку, что молчать больше не могла! Вы в себе, кто радуется что русня в развалинах бахмута засела? Больно нужно? Думайте что говорите!
LudaSHS• 23 мая 2023
Ответ дляEllillд
Не только у вас там погибли. В каждой семье Бахмут боль, у многих там родичи иди уже нет...(
это не отменяет всего другого.
с чего этот плач и на личности?
Вы Асе пишите? Ту которые рашисты в доме Лисичанска искали, той которой угрожали?
Угрожали ребенку?
У которой нет дома?
Которая волонтерит и сколько не выезжая с Лисика, помогала военным.
Вы ей указываете как ощущать и что писать?

Если военные пишут, что у них высотная позиция и им хорошо там утилизировать русских, от этой новости нам тут плакать надо?
Поэтому вы льете на всу их меседжи.( про высоту и фланги Это позиция военных)

Знаете как лучше было? Вы в армии?
Казарин писал - одейвайте пиксель и покажите как надо.
Ellillд• 23 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
это не отменяет всего другого.
с чего этот плач и на личности?
Угрожали ребенку?
У которой нет дома?

Знаете как лучше было? Вы в армии?
Вы посмотрите на какое сообщение я ответила. А потом уже начинайте топить меня.
Просто кто то читает перпендикулярно и начинает искать зраду!
Я не разбираюсь в военном. Да как и Вы. Но говорить то, что написала та и приписала слово ещё к Бахмуту- да это предательство!
LudaSHS• 23 мая 2023
Ответ дляEllillд
Я не увидела того, что вы увидели.
viika65• 23 мая 2023
Ответ дляjulil
Так и мы купили, в 2021 и сделали ремонт, а вот осталось от Северодонецкой квартиры только это фото и пару еще с другого ракурса) Даже не успела и пофоткать новый ремонт((( И уже кажется, что это было не со мной…просто мрак
я помню Ваши фото, очень красивый ремонт. не сохранилась квартира?
Ellillд• 23 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не увидела того, что вы увидели.
Тоесть Вы видите ник Ася и не видите что она написала доп к Бахмут и радость что русня теперь в руинах сидит? Ну простите, а на что Вы смотрите, тогда? На аккаунт? И вы согласны с сообщением Аси? Вы радуетесь, что русня сидит в развалинах в нашем Бахмуте? Люди, вы меня реально пугаете.
LudaSHS• 23 мая 2023
Ответ дляEllillд
Не притягивайте отото все мне, вы манипулируете, играя на эмоциях, может сбрасываете тут груз, не знаю.
Бахмут - Рассматривался как военная точка. писала с этой точки, места дислокации русни, там действительно сейчас руины.

Даже Н й таймс сегодня с дрона показывала, что сделала русня с города..
А вам хочется печальку. ? Или обижульку.
Направьте на русню , а не советчицу.
Прямо нашли врага народа, и давай рассекать на эмоции
LudaSHS• 23 мая 2023
Мирошников

На бахмутському напрямку продовжуються важкі наступальні бої на флангах.

Сили Оборони вчергове мали успіхи тактичного характеру.

По Кліщіївці поки нічого не кажу. Якщо що, вона ще не наша.

У випадку закріплення наших сил вздовж каналу, тікати окупантам доведеться далеко👹

🇺🇦
asjaua• 23 мая 2023
Ответ дляEllillд
Жіночко, прокидайтеся і читайте очима. Залужному краще знати коли треба битися за землю, а коли її лишити. Нашим військовим там нема де окопатись вже, загинуло дуже багато, то хай ще більше загине? Я сама впо з Лисичанська, в мене навіть власного віника немає зараз, а вдома робот під столом лишився. Але я ще рік тому казала нашим військовим щоб не жаліли майно-лайно, а думали як себе зберегти.
viika65• 23 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Ясно що кожний день і по всій Україні,але біля рашкиних сіл,і з нашої сторони є села,де живуть люди і ось зараз бахкає в них.І особливо гарно писати,коли не ваші рідні в тих селах і не ваша домівка
вы про ночь в Днепре читали? так и наши близкие, и мой дом, и я сама- из Днепра.