Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Ответ дляLudaSHS
Они сами сделали для себя Бахмут. Артемовском былого величия, и вот приподносят
Была ипсоха, они перекручивали Нй таймс для своих рашистов. Типа огого
Бахмут-шмазмут. Нема його. Жодного цілого будинку. Русня місто не взяла, а зруйнувала. Ну хай тепер і сидить в руїнах, там їм душевно і по-,домашнєму.
Ответ дляHelenaDnepr
начало конца рашки был где-то на третий день войны)
а сейчас это логическое продолжение
Да? Надо было вас пригласить в гости, когда парашная авиация летала над головой. Посмотрела бы, что б вы сказали тогда, начало конца или нет? Ну такое за третий день, рядом с окружной Харькова эти твари стояли аж до сентября. Третий день, ага. Вот к осени только полегчало. А сейчас да, начало конца
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
я понимаю Ваши эмоции, но послушайте интервью Буданова и поймете о чем я
До нас їдуть годубі путіна
Миру т е
Тобто ’ дайте путіну літцо, а рф передишку’
Кулеба підтвердив, що в Україну їде група лідерів країн Африки. Київ готовий обговорювати ініціативи, які вони запропонують, але «з точки зору того, як їх поєднати з формулою миру та інтегрувати в неї», — сказав Кулеба
🔸hromadske |
Миру т е
🔸hromadske |
Ответ дляdiablo12
А в ФСБ Белгорода взрыв только что сообщили, видели?
Голі і босі, кидай що хоч, входь як хоч, бери, що хоч.
Нарід рф вже поняв, що ’великі’ то фейк, і ніхто їх не захистить, як та жінка у убежища в Белгороді владу назвала? Підараси, на губернатора і всіх.
Світ спостерігає, бачить цю бульбашку, і провал путіна.
От кого то фсб может защитить то? Если сами прохлопали прилет дрона в собственный офис.
Такое у них и с ядеркой. Клоуны
Вот все время считаю ту сколько вылетело и сколько ракет, от матинко , видимо уже половину ракет бомбить дно Каспия.
Специально над водой пускают, чтоб не головы не летело, и все больше бортов и все меньше ракет в пространство летит, знают что ракеты говняные
Такое у них и с ядеркой. Клоуны
Ответ дляasjaua
Город уничтожен( но это наша земля, за оборону которой погибло очень много наших ребят. И говорить- а пусть так и будет, там пустыня-это просто пипипи.
Вот это вбросы делаете вы все. То кричали вперёд, а теперь машет рукой и спокойно говорите ’а шо такое’. Это подло по отношению не только к земле, людям выехавшим, но и тем, кто оттуда уже никогда не вернётся и не отнимет родных, не поедет в отпуск и не сварит кофе на своей кухне в своем доме.
Ответ дляLudaSHS
До нас їдуть годубі путіна
Миру т е
🔸hromadske |
Миру т е
🔸hromadske |
Вміють же дипломати багато говорити, нічого при цьому не сказавши)
Ответ дляFilomena
Дівчат, а що там по цим нашим «дрг»?
Вони хоч вийшли?
Так все стихло.
Хоч би все добре🙏
Вони хоч вийшли?
Так все стихло.
Хоч би все добре🙏
Взяли що нада
Пофоткалися і десь ділися
Рашня каже -’ вбили всіх, нейтралізовалі, а потом ще і арестовалі’
На но ранок
У Росії продовжується ’контртерористична операція’ у Бєлгородській області - русЗМІ
Пофоткалися і десь ділися
На но ранок
Ответ дляEllillд
А то не рашня напала то?
Вы на всу бочку катите, чт на кого? Не так воевали там?
Кофе пили там до прихода русских вылупков и все було добре,
А не изза того что Всу проводит тактические действия по обороне.
Ответ дляFilomena
Як добре знати, що з ботами все нормально і вони зранку вже на роботі😁
То не боти
То любители величия раши ( желающие чтоб в Украине было все плохо) или второе, пуганные потребители ватно каналов ( верят их пропаганде и усыкиваются до сих пор) , третье- паникеры страдальцы. Этим все нетак и не так надо было. Батальон диванных стратегов нытиков.
Писать тут не могут, баны сразу, или вранье быстро на ружу идет, а вот бегать с дизлайками - это уже удел, все что остается, когда пикнуть не монут, бо уписяться можно и в бан не хотят, а пальцы еще тыцяют - рабочие.
Ответ дляLudaSHS
А то не рашня напала то?
Какая бочка на ВСУ? Вы читаете перпендикулярно?
Русня взяла город и пусть там сидит? Чьи слова? Это нормально такое говорить????? Ребята отошли от позиций, да. Их жизнь важна. Но произносить то, что вы все тут несёте- пусть русня там сидит в развалинах, больно и нужен он нам- это просто мерзко. Мы знакомого недавно похоронили, там погиб. Да даже в память только о нём у меня язык не повернётся сказать что пусть сидят там, там ничего не осталось. Да эти ребята не за дома целые жизнь отдали, а за нас, за землю нашу, за каждый сантиметр. Он полит кровью наших ребят И рот ещё открывать паганый свой на это- верх цинизма.
Бахмут- это боль. Ну не получилось, но это наша земля и мы ее вернём, как бы ни было разрушено там! И не такой кровью. Если мы будем говорить- да пусть там будут в развалинах- это преступление против наших ребят.
Я вчера молчала, читала только. Но тут уже так разогнали бочку, что молчать больше не могла! Вы в себе, кто радуется что русня в развалинах бахмута засела? Больно нужно? Думайте что говорите!
Ответ дляEllillд
Не только у вас там погибли. В каждой семье Бахмут боль, у многих там родичи иди уже нет...(
это не отменяет всего другого.
с чего этот плач и на личности?
Вы Асе пишите? Ту которые рашисты в доме Лисичанска искали, той которой угрожали?
Угрожали ребенку?
У которой нет дома?
Которая волонтерит и сколько не выезжая с Лисика, помогала военным.
Вы ей указываете как ощущать и что писать?
Если военные пишут, что у них высотная позиция и им хорошо там утилизировать русских, от этой новости нам тут плакать надо?
Поэтому вы льете на всу их меседжи.( про высоту и фланги Это позиция военных)
Знаете как лучше было? Вы в армии?
Казарин писал - одейвайте пиксель и покажите как надо.
это не отменяет всего другого.
с чего этот плач и на личности?
Угрожали ребенку?
У которой нет дома?
Знаете как лучше было? Вы в армии?
Ответ дляLudaSHS
это не отменяет всего другого.
с чего этот плач и на личности?
Угрожали ребенку?
У которой нет дома?
Знаете как лучше было? Вы в армии?
это не отменяет всего другого.
с чего этот плач и на личности?
Угрожали ребенку?
У которой нет дома?
Знаете как лучше было? Вы в армии?
Вы посмотрите на какое сообщение я ответила. А потом уже начинайте топить меня.
Просто кто то читает перпендикулярно и начинает искать зраду!
Я не разбираюсь в военном. Да как и Вы. Но говорить то, что написала та и приписала слово ещё к Бахмуту- да это предательство!
Ответ дляEllillд
Я не увидела того, что вы увидели.
Ответ дляjulil
Так и мы купили, в 2021 и сделали ремонт, а вот осталось от Северодонецкой квартиры только это фото и пару еще с другого ракурса) Даже не успела и пофоткать новый ремонт((( И уже кажется, что это было не со мной…просто мрак
я помню Ваши фото, очень красивый ремонт. не сохранилась квартира?
Ответ дляLudaSHS
Я не увидела того, что вы увидели.
Тоесть Вы видите ник Ася и не видите что она написала доп к Бахмут и радость что русня теперь в руинах сидит? Ну простите, а на что Вы смотрите, тогда? На аккаунт? И вы согласны с сообщением Аси? Вы радуетесь, что русня сидит в развалинах в нашем Бахмуте? Люди, вы меня реально пугаете.
Ответ дляEllillд
Не притягивайте отото все мне, вы манипулируете, играя на эмоциях, может сбрасываете тут груз, не знаю.
Бахмут - Рассматривался как военная точка. писала с этой точки, места дислокации русни, там действительно сейчас руины.
Даже Н й таймс сегодня с дрона показывала, что сделала русня с города..
А вам хочется печальку. ? Или обижульку.
Направьте на русню , а не советчицу.
Прямо нашли врага народа, и давай рассекать на эмоции
Направьте на русню , а не советчицу.
Мирошников
На бахмутському напрямку продовжуються важкі наступальні бої на флангах.
Сили Оборони вчергове мали успіхи тактичного характеру.
По Кліщіївці поки нічого не кажу. Якщо що, вона ще не наша.
У випадку закріплення наших сил вздовж каналу, тікати окупантам доведеться далеко👹
🇺🇦
Ответ дляEllillд
Жіночко, прокидайтеся і читайте очима. Залужному краще знати коли треба битися за землю, а коли її лишити. Нашим військовим там нема де окопатись вже, загинуло дуже багато, то хай ще більше загине? Я сама впо з Лисичанська, в мене навіть власного віника немає зараз, а вдома робот під столом лишився. Але я ще рік тому казала нашим військовим щоб не жаліли майно-лайно, а думали як себе зберегти.
Ответ дляnata.ant
Ясно що кожний день і по всій Україні,але біля рашкиних сіл,і з нашої сторони є села,де живуть люди і ось зараз бахкає в них.І особливо гарно писати,коли не ваші рідні в тих селах і не ваша домівка
вы про ночь в Днепре читали? так и наши близкие, и мой дом, и я сама- из Днепра.