Качка в тапцях• 22 мая 2023
Что вы самое мерзкое ели
В жизни ?
У меня был кавалер в юности, и мы пришли к нему домой и его бабушка усадила нас поесть .
Это был суп ,неизвестного грязно серого цвета ,я взяла ложку в рот и чуть не вырвала. Суп был из паштета 🤮 там плавала картошка ,гречка ,морковка и сам печеночный паштет раствороенный в воде .
Прошло 15 лет ,я до сих пор помню этот вкус 🤣
МояХатаЗкраю• 22 мая 2023
Холодець з свинячого шкірою з щетиною...тепер у тої господині його не їм
Качка в тапцях
• 22 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Лук
Жареный, вареный, тушеный.
Обожаю лук ))
Качка в тапцях
• 22 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Фууу
Стріляний птах• 22 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Обожаю лук ))
И я люблю лук, луковый суп и устрицы
Качка в тапцях
• 22 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Сыр с плесенью, мне плохо стало от него, чуть не вырвало
Попробуйте ещё раз ,другой сорт ,это вкусно, есть плесень не вкусная ,а есть очень даже
годовасик• 22 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Окрошка. Ела первый и в последний раз.
То вы не вкусную ели))
Дайте вподобайок• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коровье вымя
Пирожки с гречкой
Я лет в 17 узнала что пирожки пекут с гречкой. До того только о сладких знала.
Качка в тапцях
• 22 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Балют. Досі не розумію, нащо погодилася спробувати.
Что это?
МояХатаЗкраю• 22 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Фууу
Та це капець. Для економії, вона кладе і м´ясо і шкірку свинячу. Беее
годовасик• 22 мая 2023
Самое ужасное для меня было и я не смогла это съесть, это вареники на соде. Я сначала думала, что это пирожки какие то.
Вишня на торті• 22 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ой нет желания.
Не пошло
Дайте вподобайок• 22 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
У бабушки когда-то ели розовую пюрешку. Спросили почему цвет такой и вкус странный. Она говорит чтоб вкуснее было варю пюре на той воде что остаётся после варки сосисок 😂. Не скажу что это мерзко, но и не нямка
Я всегда варю сосиски с картохой вместе. Никакого цвета и запаха нет.
Ёшки_Матрёшки• 22 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Что это?
Зародок каченяти, майже цілком розвинутий. В азіатських країнах делікатес, я по дурості спробувала, досі пам´ятаю той хрускіт кісточок... Фу.
Шиворот Навыворот• 22 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
І я колись так чийсь холодець спробувала, а там пальчикз лапки курки
більш ні в кого, ніколи холодець не їм!
І устриці якось не моє дуже
Просто звязда• 22 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну вы экстремал)