Плакулька• 22 мая 2023

А вам обидно, когда вас удаляют из друзей в сетях?

Без причин. Те, кому нет, как вы пришли к состоянию дзен? Мне кажется, это нереально
Аноним_• 22 мая 2023
Меня нет в соцсетях,потому не обидно. Живите реальной жизнью
3@йk@• 22 мая 2023
Я навіть не звертаю уваги, там пише, що вас видалили?
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ для3@йk@
Нет, ну можете вспомнить о ком-то и проверить.
буреЛОМКА• 22 мая 2023
Вообще без разницы. Даже не знаю, кто и когда удалял, не интересовалась.
Пацан к успеху шел• 22 мая 2023
В каких? В фб только пенсия сидит, в тт и инсте друзей нет, только подписки, там особо не следишь. Вк и одноклассники - это рашики.
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ дляАноним_
Это не ко мне
Міні-бікіні• 22 мая 2023
Нет,не обращаю внимания.но я сама хочу всех удалить ,чтоб не читали все что я лайкаю и комментирую
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Так смотря где, сортировку можно сделать, кто что видеть будет
Просто красавица• 22 мая 2023
Мне все равно, уже и не захожу туда.
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Да везде, а вы что твиттером пользуетесь?? У меня он мимо прошел.
Пацан к успеху шел• 22 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Тт- это тик ток
Ширли-Мырли• 22 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
В ФБ пенсія? А де ж тоді прогресивна молодь сидить?
Рассказница• 22 мая 2023
Ответ дляПлакулька
І вони будуть знати, що їх відсортували.
А як ви знаєте, що вс видалили з друзів?
Просто красавица• 22 мая 2023
Раньше кто выставлял постоянно какие то картинки, тоже удаляла с друзей. Неф засирать ленту.
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ дляРассказница
Как? Ну только если ваши друзья между собой будут обсуждать и один видеть , а до нет )
Зайдите к тому, кто вас интересует и проверьте, новостей когда нет, особенно, пол года от чела
Файна пані• 22 мая 2023
Раньше была в лёгком недоумении, кто же это меня удалил из друзей? Но ни разу так и не могла вспомнить, кто это. Наверное, какие-то страницы однодневки
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2023
Я это даже не замечаю, а если и замечаю, то случайно, и мне все равно.
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
можно просто заблочить, не удаляя
Пацан к успеху шел• 22 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Как оказалось - да, фб пенсия моему сотруднику 20, мне 29. Так я сказала, что есть в фб, а он мне говорит, что ’ты вроде ещё не такая старая, чтоб в фб сидеть’ я немного прифигела. Аж зашла на сайт пенсионного посмотреть сколько у меня там стажа
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Везет)
Мовчу, але хочу• 22 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
ну уж точно не в фб
он для мам и бабушек)
в тиктоке?
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А он где сидит?) тик-ток?
Файна пані• 22 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне 28, есть страничка в фб. Знакомая тоже сказала, что там только пенсия сидит. Ей 45
Рассказница• 22 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Діскорд, щось таке, не памятаю точно назви
Вкаблучках• 22 мая 2023
Нет,не обидно.
Для меня реальная жизнь важнее.
Я так удалила подругу,которая меня предана в реале.
Она ещё и обиделась.
Может и Вас не просто так?
Ширли-Мырли• 22 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
ну уж точно не в фб
он для мам и бабушек)
в тиктоке?
В тіктоці сидять діти і підлітки.
автор Плакулька • 22 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Нет,не обидно.
Для меня реальная жизнь важнее.
Она ещё и обиделась.
Может и Вас не просто так?
Не, вообще, нет, ну только если не причина, что ежесекундные ‘умные’ посты не лайкаю)
Пацан к успеху шел• 22 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Делайте электронную подпись в привате и заходите в пенсионный, уже давно пора.
Вкаблучках• 22 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Бред бредовый.
Ширли-Мырли• 22 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Все співпало! В мене і ФБ є і додаток пенсійного