Добрый день.
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть клубочница вертикальная (фото). Нашла два варианта крутящийся и нет. У кого есть? Разница по стоимости существенная, поэтому собственно и возник вопрос.
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
узнать результаты
7 (46.67%)
только крутящаяся
0 (0%)
некрутящаяся норм
Налогообложу• 23 мая 2023
Як на мене, в тій, що не обертається, особливого сенсу немає. І не всілякий моток на ній буде сам по собі обертатися без того, щоб його постійно не треба було б поправляти. Краще беріть ту, що обертається. А якщо маєте звичку вже ж в клубки перемотувати, то розгляньте ще у формі чашки клубочницю, дуже зручно.
Зам. зав. Анонима• 23 мая 2023
Второе фото похоже подставка для рулона бумажных полотенец. У меня так выглядит подставка
Смайлик• 23 мая 2023
ну обычный моток пряжи удобнее всего вытаскивать конец из середины и тогда моточек не катается вообще и клубочница не нужна совсем. А если круглый, то я тоже пользуюсь пластиковой корзинкой, ниточку через дырочку протягиваю и вяжу,а потом в эту же корзинку складываю изделие. В общем у меня просто корзинка, с вязанием стоит и все