Тра Ля Ля• 23 мая 2023
Доверенность от посольства можно ли отсканировать и распечатать?
Доверенность на дарственную. На недвижимость в Украине.
В посольстве другой страны эту доверенность заверили, всё ок.
Теперь можно её просто сканировать, а распечатать уже в Украине?
Или только пересылка перевозчиком?
Подскажите пожалуйста
Или только пересылка перевозчиком?
Подскажите пожалуйста
Правильно_Валерчик• 23 мая 2023
На мене оформлювали для отримання банківських документів, то відправляли оригінал, банк категорично відмовився приймати копію.
ДА да да• 23 мая 2023
Скан можно и подделать, поэтому никто никогда в официальных органах другой страны не принимает отсканированные копии. Только оригиналы.
Тра Ля Ля
• 23 мая 2023
Ответ дляДА да да
Да, логично кстати